神奈川県出身の芸能人です。

あいうえお順です。



テレビドラマへテレビドラマへ

【 神奈川県 】 725名

あいか瞬 (あいか しゅん、1984年12月08日生、AB型)

相川みなみ (あいかわ みなみ、1985年02月22日生、A型)

相澤瑠星 (あいざわ りゅうせい、2001年01月06日生、-型)

相原真奈美 (あいはら まなみ、1987年05月09日生、O型)

葵わかな (あおい わかな、1998年06月30日生、A型)

栗生睦未 (あおう むつみ、1999年03月13日生、-型)

青木珠菜 (あおき じゅな、1999年06月25日生、-型)

青木隆治 (あおき りゅうじ、1981年01月29日生、B型、足柄下郡真鶴町)

赤坂七恵 (あかさか ななえ、1979年12月24日生、O型)

明石鉄平 (あかし てっぺい、1982年07月23日生、A型)

吾方佑名 (あがた ゆうな、、B型)

茜ゆりか (あかね ゆりか、1987年01月09日生、B型)

赤間麻里子 (あかま まりこ、1970年08月26日生、A型、横浜市)

秋月成美 (あきづき なるみ、1996年10月25日生、-型)

秋山大河 (あきやま たいが、1992年01月01日生、A型)

秋山悠介 (あきやま ゆうすけ、2001年04月25日生、-型)

浅香航大 (あさか こうだい、1992年08月24日生、O型)

朝倉あき (あさくら あき、1991年09月23日生、B型)

朝倉丈雄 (あさくら たけお、1968年08月22日生、-型)

麻倉みな (あさくら みな、1989年12月08日生、B型)

浅田帆香 (あさだ ほのか、2000年03月23日生、B型)

浅野昭子 (あさの あきこ、1987年04月19日生、B型、横須賀市)

あじゃ (あじゃ、1983年06月29日生、O型)

安達牧 (あだち まき、1987年10月13日生、B型)

阿藤海 (あとう かい、1946年11月14日生、A型、小田原市)

亜南 (あなん、1983年12月16日生、-型)

阿部寛 (あべ ひろし、1964年06月22日生、A型、横浜市神奈川区)

阿部ゆり亜 (あべ ゆりあ、1983年01月21日生、AB型)

あまのまい (あまの まい、1985年07月01日生、O型)

鮎河圭吾 (あゆかわ けいご、1980年12月25日生、O型)

亜弓 (あゆみ、、-型)

新井麻希 (あらい まき、1982年05月08日生、O型)

荒井眞理子 (あらい まりこ、1950年04月05日生、-型)

新井康弘 (あらい やすひろ、1956年12月05日生、-型、川崎市高津区)

荒川ちか (あらかわ ちか、1999年07月29日生、A型、横浜市)

荒谷公之 (あらや きみゆき、1947年02月01日生、-型、横浜市)

荒谷望誉 (あらや のぶたか、1968年03月07日生、O型、茅ヶ崎市)

有森也実 (ありもり なりみ、1967年12月10日生、O型、横浜市)

粟田麗 (あわた うらら、1974年08月21日生、O型)

安西壱哉 (あんざい かずや、1997年01月07日生、-型)

杏さゆり (あんず さゆり、1983年09月20日生、A型、横浜市泉区)

安藤瞳 (あんどう ひとみ、1981年12月24日生、A型)

安藤政信 (あんどう まさのぶ、1975年05月19日生、O型、川崎市)

アントニオ猪木 (あんとにお いのき、1943年02月20日生、AB型、横浜市鶴見区)

飯倉直人 (いいくら なおと、1988年10月31日生、O型)

飯野めぐみ (いいの めぐみ、1980年04月01日生、B型)

生田竜聖 (いくた りゅうせい、1988年06月13日生、A型)

池内直樹 (いけうち なおき、1974年02月23日生、-型)

池田努 (いけだ つとむ、1978年12月17日生、O型)

伊郷アクン (いごう あくん、1988年04月19日生、A型)

伊沢有紗 (いざわ ありさ、1992年01月11日生、O型、茅ヶ崎市)

石井蒼月 (いしい あつき、2000年04月07日生、-型)

石井淳 (いしい きよし、1971年07月28日生、O型)

石井春花 (いしい はるか、1978年03月15日生、O型)

石井正則 (いしい まさのり、1973年03月21日生、O型、横浜市)

石井萌々果 (いしい ももか、2002年12月19日生、-型)

石川詩織 (いしかわ しおり、1987年11月17日生、O型)

石川梨華 (いしかわ りか、1985年01月19日生、A型、横須賀市)

石田圭祐 (いしだ けいすけ、1955年08月15日生、-型)

石立鉄男 (いしだて てつお、1942年07月31日生、B型、横須賀市)

石塚英彦 (いしづか ひでひこ、1962年02月06日生、O型、横浜市保土ケ谷区)

石橋けい (いしばし けい、1978年06月23日生、AB型、横浜市)

石原良純 (いしはら よしずみ、1962年01月15日生、A型、逗子市)

石丸奈菜美 (いしまる ななみ、1988年09月21日生、A型)

石渡一隆 (いしわた かづたか、1979年10月08日生、O型)

伊勢佳世 (いせ かよ、1981年05月30日生、-型)

イチキ游子 (いちき ゆうこ、1974年12月04日生、-型)

一谷真由美 (いちたに まゆみ、、-型)

一戸奈未 (いちのへ なみ、1981年10月13日生、O型、厚木市)

市原隼人 (いちはら はやと、1987年02月06日生、A型、川崎市高津区)

いとうあいこ (いとう あいこ、1980年10月24日生、O型、横浜市)

伊藤かずえ (いとう かずえ、1966年12月07日生、A型、横浜市瀬谷区)

伊藤夏帆 (いとう かほ、1994年07月07日生、A型)

伊藤聖夏 (いとう せいか、1991年07月07日生、O型)

伊藤明賢 (いとう めいけん、1970年04月18日生、A型)

稲垣鈴夏 (いながき りんか、2001年08月23日生、-型)

稲田羅倭 (いなだ らい、2000年12月27日生、B型)

稲葉大助 (いなば だいすけ、1977年05月03日生、B型)

猪野広樹 (いの ひろき、1992年09月11日生、A型)

井上康 (いのうえ こう、1967年02月24日生、-型)

井上知香 (いのうえ ちか、1985年08月02日生、-型)

井上真央 (いのうえ まお、1987年01月09日生、O型、横浜市)

井上正大 (いのうえ まさひろ、1989年03月20日生、B型、横浜市緑区)

井上瑞稀 (いのうえ みずき、2000年10月31日生、AB型)

井之脇海 (いのわき かい、1995年11月24日生、B型)

今井彰一 (いまい しょういち、1964年09月04日生、O型)

今井翼 (いまい つばさ、1981年10月17日生、A型)

今井雄太 (いまい ゆうた、1978年08月31日生、-型)

今出川西紀 (いまでがわ にしき、1949年12月11日生、-型)

井本杏子 (いもと きょうこ、1993年03月30日生、AB型、横浜市)

岩井七世 (いわい ななせ、1989年04月23日生、A型)

巌大介 (いわお だいすけ、1975年11月30日生、B型)

岩方時郎 (いわかた ときろう、1993年10月29日生、A型、横浜市)

岩瀬威司 (いわせ たけし、1975年07月26日生、-型)

岩永智 (いわなが さとし、1978年07月20日生、-型)

岩堀せり (いわほり せり、1977年08月15日生、A型、横浜市)

岩本宗規 (いわもと むねのり、1966年02月21日生、A型)

上杉陽一 (うえすぎ よういち、、-型)

上田竜也 (うえだ たつや、1983年10月04日生、B型)

植田浩望 (うえだ ひろみ、1976年09月24日生、B型)

上原さくら (うえはら さくら、1977年03月31日生、A型、厚木市)

植松真美 (うえまつ まみ、1977年10月27日生、O型)

臼井静 (うすい しずか、1976年12月19日生、O型)

薄井伸一 (うすい しんいち、、A型)

歌川椎子 (うたがわ しいこ、1963年08月28日生、O型)

内野聖陽 (うちの まさあき、1968年09月16日生、AB型、横浜市港北区)

内山理名 (うちやま りな、1981年11月07日生、O型)

内海啓貴 (うつみ あきよし、1995年01月16日生、AB型)

采女華 (うねめ はな、1990年02月26日生、O型)

梅沢太一 (うめざわ たいち、1998年12月21日生、A型)

梅沢朋花 (うめざわ ともか、2000年08月26日生、-型)

江原美優 (えはら みゆ、1993年11月09日生、B型)

英玲奈 (えれな、1983年02月09日生、O型)

遠藤雄弥 (えんどう ゆうや、1987年03月20日生、B型、厚木市)

遠藤由実 (えんどう ゆみ、1999年07月26日生、-型)

大岡拓海 (お?お?お?か? ?た?く?み、1998年08月05日生、-型)

大石吾朗 (おおいし ごろう、1946年11月20日生、O型)

大江聡 (おおえ さとし、1979年11月07日生、A型)

大櫛エリカ (おおくし えりか、1980年09月25日生、A型)

大後寿々花 (おおご すずか、1993年08月05日生、A型)

大迫一平 (おおさこ いっぺい、1981年09月24日生、-型)

大島さと子 (おおしま さとこ、1959年09月17日生、A型、川崎市高津区)

大城美和 (おおしろ みわ、1983年08月26日生、O型)

大須賀裕子 (おおすが ゆうこ、1981年04月01日生、B型)

大杉亜依里 (おおすぎ あいり、1989年05月18日生、A型)

大高力也 (おおたか りきや、1991年08月27日生、A型)

大西信満 (おおにし しま、1975年08月22日生、B型)

大西滝次郎 (おおにし たきじろう、1975年08月22日生、B型)

大野真緒 (おおの まお、1994年03月01日生、O型)

大場美奈 (おおば みな、1992年04月03日生、A型、横浜市)

大橋るみ子 (おおはし るみこ、1985年06月21日生、A型)

大原真理子 (おおはら まりこ、1951年07月31日生、-型)

大平奈津美 (おおひら なつみ、1991年11月21日生、O型)

大村らら (おおむら らら、2002年07月03日生、A型)

大矢静 (おおや しずか、1971年03月16日生、-型)

大和田健介 (おおわだ けんすけ、1990年11月12日生、A型)

岡田愛美 (おかだ あいみ、1994年01月26日生、O型)

緒形幹太 (おがた かんた、1966年11月21日生、AB型、横浜市鶴見区)

緒形直人 (おがた なおと、1967年09月22日生、O型、横浜市鶴見区)

岡田光 (おかだ ひかる、1986年10月14日生、A型、横浜市)

岡田正典 (おかだ まさのり、1953年10月19日生、-型)

岡村仁美 (おかむら ひとみ、1982年08月30日生、A型、横浜市)

岡村麻純 (おかむら ますみ、1984年07月31日生、A型、横浜市)

岡本夏美 (おかもと なつみ、1998年07月01日生、B型)

岡森諦 (おかもり あきら、1961年10月05日生、O型)

岡安夏菜 (おかやす なつな、1992年07月29日生、-型)

沖田浩之 (おきた ひろゆき、1963年01月07日生、-型、川崎市)

奥田崇 (おくだ たかし、1971年03月22日生、-型、鎌倉市)

おぐちえりこ (おぐちえりこ、1962年01月18日生、B型)

奥林源水 (おくばやし げんすい、1987年10月29日生、O型)

奥深山新 (おくみやま あらた、1967年04月13日生、-型)

小倉淳 (おぐら じゅん、1958年03月09日生、A型、横浜市)

織田裕二 (おだ ゆうじ、1967年12月13日生、A型、川崎市)

越智静香 (おち しずか、1971年06月27日生、B型、海老名市)

乙黒えり (おとぐろ えり、1982年10月12日生、O型、横浜市)

小野光俊 (おの みつとし、1968年01月17日生、-型)

小野村麻郁 (おのむら まゆ、1984年02月21日生、A型)

替地桃子 (かえち ももこ、1992年06月01日生、A型)

KaoRi (かおり、1976年02月28日生、A型、横浜市)

加賀美剛臣 (かがみ たけおみ、1976年11月14日生、-型)

賀川黒之助 (かがわ くろのすけ、1965年05月31日生、B型)

角池恵里菜 (かくいけ えりな、1995年07月31日生、-型)

風間トオル (かざま とおる、1962年08月19日生、O型、川崎市)

香椎由宇 (かしい ゆう、1987年02月16日生、O型、綾瀬市)

加瀬亮 (かせ りょう、1974年11月09日生、B型、横浜市)

片岡沙耶 (かたおか さや、1993年07月18日生、A型)

加藤清史郎 (かとう せいしろう、2001年08月04日生、A型)

加藤忠可 (かとう ただよし、1961年08月28日生、A型)

加藤幸宏 (かとう ゆきひろ、1987年04月18日生、A型)

香取慎吾 (かとり しんご、1977年01月31日生、A型、横浜市鶴見区)

KANA (かな、1980年01月22日生、AB型、横浜市)

金沢美波 (かなざわ みなみ、、-型)

金澤美穂 (かなざわ みほ、1994年10月17日生、A型)

鎌田篤 (かまた あつし、1993年01月15日生、A型)

神川真里 (かみかわ まり、1980年08月17日生、B型)

上地雄輔 (かみじ ゆうすけ、1979年04月18日生、O型、横須賀市)

上條誠 (かみじょう まこと、1987年08月28日生、-型、横浜市)

神谷涼 (かみや さやか、1982年04月20日生、A型)

上吉原陽 (かみよし はらよう、1982年10月14日生、-型)

加山雄三 (かやま ゆうぞう、1937年04月11日生、A型)

嘉陽愛子 (かよう あいこ、1985年12月11日生、A型)

伽代子 (かよこ、1970年12月12日生、O型)

河合洋美 (かわい ひろみ、1981年03月21日生、B型)

河合美智子 (かわい みちこ、1968年06月13日生、B型、平塚市)

川口翔平 (かわぐち しょうへい、1994年03月23日生、A型)

川田怜奈 (かわた れな、1998年09月18日生、A型)

川地民夫 (かわち たみお、1938年07月21日生、-型、逗子市)

川野良子 (かわの よしこ、1970年06月14日生、O型、平塚市)

川畑一志 (かわばた いっし、1989年08月21日生、-型)

川渕良和 (かわぶち よしかず、1966年07月07日生、-型)

川辺久造 (かわべ きゅうぞう、1932年08月12日生、AB型)

川村エミコ (かわむら えみこ、1979年12月17日生、B型)

河村隆一 (かわむら りゅういち、1970年05月20日生、O型、大和市)

川村亮介 (かわむら りょうすけ、1991年04月06日生、B型)

菅由彩子 (かん ゆいこ、1985年01月13日生、B型)

神崎恵 (かんざき めぐみ、1975年12月13日生、-型)

神田うの (かんだ うの、1975年03月28日生、O型、川崎市中原区)

神野三鈴 (かんの みすず、1966年02月25日生、A型)

木口亜矢 (きぐち あや、1985年10月11日生、A型、川崎市)

菊池優子 (きくち ゆうこ、1973年10月23日生、A型)

菊地凛子 (きくち りんこ、1981年01月06日生、A型)

岸惠子 (きし けいこ、1932年08月11日生、-型、横浜市)

岸井ゆきの (きしい ゆきの、1992年02月11日生、-型)

北川悠仁 (きたがわ ゆうじん、1977年01月14日生、A型、横浜市磯子区岡村)

喜多嶋舞 (きたじま まい、1972年08月11日生、AB型、茅ヶ崎市)

北乃きい (きたの きい、1991年03月15日生、O型、横須賀市)

北見誠 (きたみ まこと、1966年01月29日生、A型)

北山宏光 (きたやま ひろみつ、1985年09月17日生、A型)

鬼頭歌乃 (きとう うたの、1995年10月26日生、B型)

鬼頭典子 (きとう のりこ、1971年04月18日生、-型)

木幡竜 (きはた りゅう、1976年09月12日生、-型)

木原実 (きはら みのる、1960年07月17日生、A型)

君嶋麻耶 (きみじま あさや、1987年09月08日生、A型)

木村英里 (きむら えり、1985年03月09日生、A型)

木村真依 (きむら まい、1984年05月14日生、B型)

GANXSTA D.X (ぎゃんぐすた でらっくす、、-型、横須賀市)

桐山漣 (きりやま れん、1985年02月02日生、O型、横浜市)

久家心 (くげ こころ、2004年03月11日生、-型)

日下由美 (くさか ゆみ、1963年03月10日生、-型)

草薙良樹 (くさなぎ よしき、1986年01月31日生、B型)

草野康太 (くさの こうた、1975年02月26日生、B型、横浜市)

草笛光子 (くさぶえ みつこ、1933年10月22日生、B型、横浜市神奈川区)

工藤堅太郎 (くどう けんたろう、1941年01月23日生、A型、横浜市)

工藤里紗 (くどう りさ、1983年10月04日生、A型、川崎市)

久保恵子 (くぼ けいこ、1972年03月19日生、O型)

窪田正孝 (くぼた まさたか、1988年08月06日生、B型)

窪塚俊介 (くぼづか しゅんすけ、1981年11月06日生、A型、横須賀市)

窪塚洋介 (くぼづか ようすけ、1979年05月07日生、O型、横須賀市)

熊沢しずか (くまざわ しずか、1981年07月30日生、A型、足柄上郡)

倉田英二 (くらた えいじ、1971年09月22日生、A型)

倉益悠希 (くらます ゆうき、1994年12月20日生、O型)

クリスタル・ケイ (くりすたる・けい、1986年02月26日生、O型、横浜市)

栗田和美 (くりた かずみ、1976年11月17日生、-型)

栗田博文 (くりた ひろふみ、、-型、小田原市)

栗田愛巳 (くりた めぐみ、1976年04月02日生、B型)

栗原寛孝 (くりはら ひろたか、1987年08月11日生、-型)

栗山夢衣 (くりやま むい、1988年02月24日生、B型)

黒石高大 (くろいし たかひろ、1986年09月08日生、-型)

黒沢あすか (くろさわ あすか、1971年12月22日生、A型、藤沢市)

黒沢年雄 (くろさわ としお、1944年02月04日生、AB型、横浜市西区)

黒部弘康 (くろべ ひろやす、1979年08月17日生、-型)

桑代貴明 (くわしろ たかあき、1997年07月13日生、B型)

小飯塚貴世江 (こいいづか きよえ、1977年10月15日生、B型)

小池榮 (こいけ さかえ、1928年10月19日生、O型)

小泉彩 (こいずみ あや、1984年09月10日生、A型)

小泉今日子 (こいずみ きょうこ、1966年02月04日生、O型、厚木市)

小泉孝太郎 (こいずみ こうたろう、1978年07月10日生、AB型、横須賀市)

小泉博 (こいずみ ひろし、1926年08月12日生、A型、鎌倉市)

小泉博秀 (こいずみ ひろひで、1973年03月31日生、-型)

合田雅吏 (ごうだ まさし、1970年01月09日生、O型、秦野市)

髙地優吾 (こうち ゆうご、1994年03月08日生、A型、横浜市)

河野由佳 (こうの ゆか、1981年09月30日生、A型)

河本麻希 (こうもと まき、1983年03月24日生、A型)

剛力彩芽 (ごうりき あやめ、1992年08月27日生、O型、横浜市)

小久保利恵 (こくぼ りえ、1984年09月16日生、A型、厚木市)

国本綾 (こくもと あや、1984年07月21日生、B型)

小阪由佳 (こさか ゆか、1985年06月27日生、A型)

越架緒莉 (こし かおり、1985年01月31日生、A型)

小数賀芙由香 (こすが ふゆか、1997年11月19日生、O型)

晃田佳子 (こだ よしこ、1980年10月12日生、-型)

五大路子 (ごだい みちこ、1952年09月22日生、-型、横浜市神奈川区)

児玉謙次 (こだま けんじ、1932年06月03日生、B型)

コッセこういち (こっせ こういち、1980年08月29日生、O型)

後藤果萌 (ごとう かほ、1993年09月22日生、A型、秦野市)

小浜正寛 (こはま まさひろ、1967年12月17日生、O型)

小林重四郎 (こばやし  じゅうしろう、1909年03月08日生、-型、横須賀市)

小林健 (こばやし けん、1971年06月03日生、-型)

小林賢ニ (こばやし けんじ、1960年06月19日生、-型)

小林翼 (こばやし つばさ、1998年12月24日生、-型、横浜市)

小林博 (こばやし ひろし、1972年06月29日生、O型)

小林竜樹 (こばやし りゅうじゅ、1989年05月30日生、O型)

小宮孝泰 (こみや たかやす、1956年03月11日生、A型、小田原市)

小山慶一郎 (こやま けいいちろう、1984年05月01日生、O型)

小雪 (こゆき、1976年12月18日生、O型、座間市)

是近敦之 (これちか あつし、1978年01月05日生、O型)

金剛地武志 (こんごうち たけし、1967年10月18日生、A型、横浜市泉区)

近藤真彦 (こんどう まさひこ、1964年07月19日生、O型、横浜市瀬谷区)

近藤未来 (こんどう みく、1987年06月12日生、A型)

今野鶏三 (こんの けいぞう、1933年09月06日生、-型)

彩田真鈴 (さいだ まりん、1999年05月23日生、A型)

斎藤映海 (さいとう えいみ、2003年01月29日生、-型)

斎藤夏鈴 (さいとう かりん、2000年10月29日生、-型)

斉藤慶太 (さいとう けいた、1985年11月18日生、AB型、横浜市緑区)

斉藤祥太 (さいとう しょうた、1985年11月18日生、AB型、横浜市緑区)

斎藤麻奈美 (さいとう まなみ、1989年05月27日生、O型)

斉藤由貴 (さいとう ゆき、1966年09月10日生、B型、横浜市南区)

斉藤嘉樹 (さいとう よしき、1991年02月15日生、A型)

斉藤羅慈 (さいとう らじ、1983年11月06日生、A型)

斉藤リナ (さいとう りな、1993年12月17日生、-型)

齋藤隆成 (さいとう りゅうせい、1996年12月18日生、O型)

坂井ひろみ (さかい ひろみ、1980年01月15日生、B型)

坂井良多 (さかい りょうた、1985年09月12日生、O型)

榊原郁恵 (さかきばら いくえ、1959年05月08日生、B型)

坂田彩 (さかた あや、1990年12月26日生、O型)

坂本優太 (さかもと ゆうた、1995年03月16日生、B型)

崎山凛 (さきやま りん、1964年04月07日生、A型)

佐久間由枝 (さくま ゆき、1978年09月22日生、O型)

桜井千寿 (さくらい ちず、1979年05月21日生、A型、横須賀市)

佐々木彩夏 (ささき あやか、1996年06月11日生、AB型)

佐々木萌詠 (ささき もえ、1996年05月20日生、O型)

佐々木もよこ (ささき もよこ、1986年04月23日生、A型)

佐藤藍子 (さとう あいこ、1977年09月26日生、AB型、川崎市)

佐藤和也 (さとう かずや、1993年09月15日生、O型)

佐藤貴広 (さとう たかひろ、1984年05月04日生、-型)

佐藤寛子 (さとう ひろこ、1985年02月17日生、O型)

佐藤裕 (さとう ゆう、1964年12月02日生、-型)

佐藤祐一 (さとう ゆういち、1965年05月21日生、-型)

里美ゆりあ (さとみ ゆりあ、1984年12月17日生、AB型)

佐野浅夫 (さの あさお、1925年08月13日生、-型、横浜市保土ケ谷区)

佐野和真 (さの かずま、1989年04月28日生、A型)

佐野剛基 (さの ごうき、1997年05月12日生、-型)

佐原健二 (さはら けんじ、1932年05月14日生、A型)

佐山彩香 (さやま あやか、1993年05月17日生、A型)

澤美帆 (さわ みほ、1992年07月13日生、A型)

沢井美優 (さわい みゆう、1987年10月23日生、A型)

沢田雅美 (さわだ まさみ、1949年07月11日生、O型)

塩口量平 (しおぐち りょうへい、1982年05月25日生、O型)

重廣礼香 (しげひろ れいか、1990年05月02日生、A型)

志田未来 (しだ みらい、1993年05月10日生、AB型)

篠崎絵里子 (しのざき えりこ、、-型)

篠田光亮 (しのだ みつすけ、1981年10月01日生、A型)

篠原友希子 (しのはら ゆきこ、1981年01月21日生、A型)

渋谷亜希 (しぶや あき、1976年10月04日生、-型)

渋谷謙人 (しぶや けんと、1988年04月23日生、O型、大井町)

澁谷武尊 (しぶや たける、2000年05月20日生、AB型)

渋谷桃子 (しぶや ももこ、1987年03月15日生、AB型)

しほの涼 (しほの りょう、1991年09月07日生、A型)

嶋大輔 (しま だいすけ、1964年05月22日生、B型、横浜市)

嶋田久作 (しまだ きゅうさく、1955年04月24日生、O型、横浜市瀬谷区)

島田正吾 (しまだ しょうご、1905年12月13日生、-型)

島田雅彦 (しまだ まさひこ、1961年03月13日生、-型、川崎市)

嶋田美智子 (しまだ みちこ、1945年02月23日生、-型)

清水沙映 (しみず さえ、1984年02月23日生、B型)

清水ゆう子 (しみず ゆうこ、1988年11月22日生、O型、横須賀市)

清水優 (しみず ゆたか、1985年02月05日生、B型)

下田奈奈 (しもだ なな、1992年04月06日生、O型)

シューレスジョー (しゅーれすじょー、1975年01月18日生、O型、綾瀬市)

シュドーズ直矢 (しゅどーず なおや、1994年06月14日生、A型)

庄司龍成 (しょうじ りゅうせい、2005年05月10日生、-型、秦野市)

JOSI (じょじぃ、1987年04月24日生、-型)

白石隼也 (しらい しゅんや、1990年08月03日生、O型、藤沢市)

白坂奈々 (しらさか なな、1999年05月14日生、AB型)

白雪 (しらゆき、1986年09月29日生、AB型)

末永遥 (すえなが はるか、1986年07月22日生、A型、藤沢市)

周防ゆきこ (すおう ゆきこ、1988年12月03日生、A型)

杉崎真宏 (すぎさき まさひろ、1974年08月21日生、A型)

杉本哲太 (すぎもと てった、1965年07月21日生、O型、茅ヶ崎市)

杉山紫乃 (すぎやま しの、1983年07月27日生、B型)

杉山優奈 (すぎやま ゆうな、2002年12月20日生、A型)

鈴江奈々 (すずえ なな、1980年07月11日生、B型、藤沢市)

鈴木かすみ (すずき かすみ、1990年06月21日生、A型)

鈴木勝大 (すずき かつひろ、1992年12月29日生、O型)

鈴木勝吾 (すずき しょうご、1989年02月04日生、A型、小田原市)

鈴木宙 (すずき そら、、-型)

鈴木拓 (すずき たく、1975年12月07日生、A型、綾瀬市)

鈴木なお (すずき なお、1982年07月15日生、-型、座間市)

鈴木伸之 (すずき のぶゆき、1992年10月14日生、AB型)

鈴木葉月 (すずき はづき、1985年07月17日生、O型、横浜市)

鈴木飛雄 (すずき ひゆう、1977年07月25日生、O型、横須賀市)

鈴木みのる (すずき みのる、1968年06月17日生、-型、横浜市)

鈴木理那 (すずき りな、1993年04月30日生、-型)

鈴木梨乃 (すずき りの、1990年03月25日生、O型)

須藤理彩 (すどう りさ、1976年07月24日生、O型、横浜市旭区)

角南範子 (すなみ のりこ、1964年01月26日生、B型)

諏訪間幸平 (すわま こうへい、1976年11月23日生、-型、藤沢市)

瀬川亮 (せがわ りょう、1978年10月19日生、A型)

関めぐみ (せき めぐみ、1985年09月08日生、B型)

関戸将志 (せきと まさし、1976年06月19日生、A型)

関根由佳梨 (せきね ゆかり、1983年09月03日生、-型)

相馬圭祐 (そうま けいすけ、1986年10月30日生、O型)

染谷俊之 (そめや としゆき、1987年12月17日生、A型)

高岡早紀 (たかおか さき、1972年12月03日生、A型、藤沢市)

高木晋哉 (たかぎ しんや、1980年08月18日生、-型、横浜市)

高島礼子 (たかしま れいこ、1964年07月25日生、B型、横浜市港南区)

鷹城佳世 (たかしろ かよ、1974年11月24日生、A型)

高杉航大 (たかすぎ こうだい、1963年05月11日生、A型)

高田延彦 (たかだ のぶひこ、1962年04月12日生、A型、横浜市泉区)

高月彩良 (たかつき さら、1997年08月10日生、A型)

高橋長英 (たかはし おさひで、1942年11月29日生、-型)

高橋修 (たかはし おさむ、1954年07月22日生、O型)

高橋かおり (たかはし かおり、1975年08月29日生、A型)

高橋克典 (たかはし かつのり、1964年12月15日生、O型、横浜市)

髙橋伸輔 (たかはし しんすけ、1980年08月15日生、-型)

高橋隆大 (たかはし りゅうだい、1990年11月22日生、-型)

高橋弾 (たかはしたま、、O型)

高畑翼 (たかはた つばさ、1995年09月30日生、A型)

高畑岬 (たかはた みさき、1993年08月07日生、A型)

高原コマキ (たかはら こまき、1981年11月22日生、A型)

貴山侑哉 (たかやま ゆうや、1965年11月08日生、A型、横浜市)

瀧川英次 (たきがわ えいじ、1977年12月27日生、B型)

多岐川華子 (たきがわ はなこ、1988年09月16日生、A型)

滝澤諒 (たきざわ りょう、1998年02月14日生、-型)

滝沢涼子 (たきざわ りょうこ、1969年01月01日生、A型)

滝沢リラ (たきざわ りら、1992年07月29日生、O型)

田口淳之介 (たぐち じゅんのすけ、1985年11月29日生、AB型)

田口寛子 (たぐち ひろこ、1984年03月18日生、B型)

竹井亮介 (たけい りょうすけ、1972年06月07日生、AB型)

竹中直人 (たけなか なおと、1956年03月20日生、A型、横浜市金沢区富岡)

田崎真也 (たさき しんや、1958年03月21日生、-型、相模原市)

田島優成 (たじま ゆうせい、1987年08月27日生、A型)

田島亮 (たじま りょう、1987年08月27日生、A型)

田島令子 (たじま れいこ、1949年02月17日生、B型、横須賀市)

立花裕大 (たちばな ゆうだい、1992年07月03日生、B型)

田附未衣愛 (たつき みいあ、1999年12月04日生、-型)

田中登志哉 (たなか としや、1963年08月02日生、-型)

田中伸彦 (たなか のぶひこ、1984年04月25日生、O型)

田中栄光 (たなか はるみつ、、A型)

田中昌宏 (たなか まさひろ、1960年12月21日生、-型)

田中莉香子 (たなか りかこ、1994年03月12日生、A型)

田辺伸之助 (たなべ しんのすけ、1980年03月11日生、A型)

田辺桃子 (たなべ ももこ、1999年08月21日生、A型)

谷原章介 (たにはら しょうすけ、1972年07月08日生、A型、横浜市)

谷本和優 (たにもと かずまさ、1992年09月03日生、B型)

楽しんご (たの しんご、1979年03月15日生、O型、横浜市)

田原浩史 (たはら ひろし、1965年05月17日生、-型、相模原市)

玉井詩織 (たまい しおり、1995年06月04日生、A型)

ダレアレ悟 (だれあれ さとし、1986年09月19日生、B型)

千葉一磨 (ちば かずま、1996年02月12日生、O型)

中鉢明子 (ちゅうばち あきこ、1982年02月18日生、O型、横浜市)

辻岡義堂 (つじおか ぎどう、1986年06月28日生、B型、藤沢市)

堤下敦 (つつみした あつし、1977年09月09日生、B型、横浜市神奈川区)

角田ともみ (つのだ ともみ、1977年09月22日生、O型)

椿直 (つばき なお、1990年02月16日生、A型)

椿鮒子 (つばき ふなこ、1964年08月15日生、O型、横浜市泉区)

椿真由美 (つばき まゆみ、1992年04月01日生、O型)

椿基之 (つばき もとゆき、1966年11月20日生、-型)

坪倉由幸 (つぼくら よしゆき、1977年09月09日生、A型)

圓谷友里 (つむらや ゆり、1985年01月29日生、AB型)

寉岡瑞希 (つるおか みずき、1989年12月05日生、A型)

鶴田真由 (つるた まゆ、1970年04月25日生、O型、鎌倉市)

出川哲朗 (でかわ てつろう、1964年02月13日生、B型、横浜市神奈川区)

手越祐也 (てごし ゆうや、1987年11月11日生、B型、横浜市)

寺井文孝 (てらい ふみたか、1978年10月26日生、-型)

寺泉憲 (てらいずみ けん、1947年10月08日生、B型)

寺尾聰 (てらお あきら、1947年05月18日生、A型、横浜市保土ケ谷区)

寺川里奈 (てらかわ りな、1993年02月04日生、O型)

寺田千穂 (てらだ ちほ、1973年01月26日生、A型)

天蝶二 (てん ちょうじ、1965年02月28日生、B型、川崎市)

土井俊明 (どい としあき、1959年10月10日生、-型)

藤堂新二 (とうどう しんじ、1955年03月01日生、O型)

遠野凪子 (とおの なぎこ、1979年11月22日生、O型)

常盤貴子 (ときわ たかこ、1972年04月30日生、A型、横浜市)

徳澤直子 (とくざわ なおこ、1984年10月16日生、O型、川崎市)

徳田公華 (とくた きみか、1992年01月10日生、O型)

栃原梨乃 (とちはら りの、1978年01月12日生、A型)

東根作寿英 (とねさく としひで、1972年04月03日生、O型)

外岡えりか (とのおか えりか、1991年06月11日生、A型)

戸松恵哉 (とまつ けいや、2002年02月09日生、-型)

富田樹央 (とみた しげお、1982年09月15日生、O型)

冨田憲子 (とみた のりこ、1977年05月03日生、B型、横須賀市)

友田真希 (ともだ まき、1972年08月20日生、O型)

豊永伸一郎 (とよなが しんいちろう、1972年10月29日生、-型)

鳥居かほり (とりい かおり、1965年03月13日生、A型、鎌倉市)

永井杏 (ながい あんず、1992年09月19日生、B型)

永井浩介 (ながい こうすけ、1979年04月08日生、O型)

永井穂花 (ながい ほのか、2001年01月29日生、A型)

中居正広 (なかい まさひろ、1972年08月18日生、A型、藤沢市)

中江大樹 (なかえ だいき、1987年12月14日生、O型)

永尾まりや (ながお まりや、1994年03月10日生、O型)

中島愛里 (なかじま あいり、1990年08月13日生、AB型)

中島真一 (なかじま しんいち、1978年07月22日生、-型、川崎市)

中嶋晴子 (なかじま はるこ、1995年04月21日生、A型)

中嶋春陽 (なかじま はるひ、1999年04月17日生、-型)

長瀬智也 (ながせ ともや、1978年11月07日生、O型、横浜市)

中津川朋広 (なかつがわ ともひろ、1979年10月02日生、-型)

中津川南美 (なかつがわ みなみ、1997年02月06日生、O型)

長野里美 (ながの さとみ、1961年08月15日生、-型)

中野英樹 (なかの ひでき、1968年02月15日生、-型)

長野博 (ながの ひろし、1972年10月09日生、A型、大和市)

中野澪 (なかの れい、1999年05月15日生、-型)

中原裕也 (なかはら ゆうや、1974年07月22日生、-型)

中丸シオン (なかまる しおん、1983年07月22日生、A型、横浜市)

中丸新将 (なかまる しんしょう、1949年04月25日生、O型、横浜市)

中村あずさ (なかむら あずさ、1966年09月05日生、O型)

中村高華 (なかむら たか、1971年05月17日生、B型)

中村仁美 (なかむら ひとみ、1979年06月08日生、AB型、横浜市)

中村麻美 (なかむら まみ、1979年01月14日生、A型)

中村優一 (なかむら ゆういち、1987年10月08日生、O型、横浜市南区)

中村ゆりか (なかむら ゆりか、1997年03月04日生、O型)

中村竜 (なかむら りゅう、1976年09月11日生、A型、鎌倉市)

中村隆太 (なかむら りゅうた、1989年06月08日生、O型)

中山エミリ (なかやま えみり、1978年10月08日生、O型)

中山沙織 (なかやま さおり、、A型)

永山たかし (ながやま たかし、1978年11月16日生、A型)

梨本謙次郎 (なしもと けんじろう、1961年08月10日生、A型)

名取裕子 (なとり ゆうこ、1957年08月18日生、AB型、横須賀市)

波野久里子 (なみの くりこ、1945年12月01日生、-型)

成田翔吾 (なりた しょうご、1995年08月08日生、-型)

成海璃子 (なるみ りこ、1992年08月18日生、O型、横浜市神奈川区)

南原宏治 (なんばら こうじ、1927年06月07日生、-型、横浜市)

新妻さと子 (にいづま さとこ、1981年09月29日生、O型)

新穂えりか (にいぼ えりか、1991年10月09日生、A型)

西岡德馬 (にしおか とくま、1946年10月05日生、-型、横浜市中区)

西岡徳美 (にしおか のりよし、1946年10月05日生、A型、横浜市中区)

西田ひかる (にしだ ひかる、1972年08月16日生、A型、川崎市多摩区)

西原亜希 (にしはら あき、1987年08月19日生、O型、横浜市)

西平風香 (にしひら ふうか、1992年01月11日生、O型)

西村紗也香 (にしむら さやか、1989年10月14日生、AB型)

西村麻理香 (にしむら まりか、1991年02月04日生、A型)

西山潤 (にしやま じゅん、1998年07月12日生、A型)

根本太樹 (ねもと たいき、、A型)

野間れい (のま れい、1982年02月13日生、O型)

野村真美 (のむら まみ、1964年10月19日生、O型、横浜市)

野村佑香 (のむら ゆうか、1984年03月20日生、O型、横浜市)

バーンズ勇気 (ばーんず ゆうき、1992年12月27日生、O型)

萩原聖人 (はぎわら まさと、1971年08月21日生、-型、茅ヶ崎市)

橋本楓 (はしもと かえで、1997年01月21日生、A型)

橋本拓也 (はしもと たくや、1975年05月26日生、-型)

長谷川恵美 (はせがわ えみ、1985年01月08日生、A型)

長谷部瞳 (はせべ ひとみ、1985年04月27日生、A型、横浜市)

畠山明子 (はたけやま あきこ、1966年05月19日生、B型)

畠山紫音 (はたけやま しおん、1998年11月14日生、B型)

服部桂吾 (はっとり けいご、1971年06月02日生、O型)

服部寛隆 (はっとり ひろたか、1992年07月09日生、O型)

服部美也子 (はっとり みやこ、1932年11月11日生、-型)

服部陽介 (はっとり ようすけ、1967年03月08日生、B型、鎌倉市)

浜田晃 (はまだ あきら、1941年10月28日生、AB型、横浜市)

浜田えり子 (はまだ えりこ、、B型)

浜野謙太 (はまの けんた、1981年08月05日生、O型)

早川保 (はやかわ たもつ、1936年04月18日生、-型、川崎市)

早坂美緒 (はやさか みお、1982年12月03日生、O型)

林さくら (はやし さくら、1994年09月29日生、AB型)

林家錦平 (はやしや きんぺい、1953年12月12日生、-型、横浜市青葉区)

原由子 (はら ゆうこ、1956年12月11日生、B型、横浜市)

原田一輝 (はらだ かずき、2000年09月27日生、O型)

原田千枝子 (はらだ ちえこ、1950年08月08日生、O型、横浜市)

遙くらら (はるか くらら、1955年11月09日生、B型、横浜市)

春名柊夜 (はるな しゅうや、2002年12月06日生、-型、横浜市)

春名風花 (はるな ふうか、2001年02月04日生、A型、横浜市)

伴杏里 (ばん あんり、1985年09月26日生、A型)

伴美奈子 (ばん みなこ、1964年08月21日生、A型)

東原亜希 (ひがしはら あき、1982年11月11日生、A型、横須賀市)

東山紀之 (ひがしやま のりゆき、1966年09月30日生、A型、川崎市)

疋田健人 (ひきた けんと、1994年10月10日生、O型)

久野秀隆 (ひさの ひでたか、1987年08月13日生、-型)

日向勉 (ひなた つとむ、1967年10月11日生、-型)

日向ななみ (ひなた ななみ、1997年09月09日生、A型、横浜市)

平泉陽太 (ひらいずみ ようた、1982年04月13日生、A型、川崎市麻生区)

平沢いずみ (ひらさわ いずみ、1989年12月28日生、O型)

平澤彗洸 (ひらさわ たける、1999年08月29日生、B型)

平沼紀久 (ひらぬま のりひさ、1976年10月21日生、A型)

平松來馬 (ひらまつ らいま、2002年01月12日生、-型)

HILUMA (ひるま、1981年02月05日生、B型)

廣石恵一 (ひろいし けいいち、1960年11月15日生、A型)

廣瀬真平 (ひろせ しんぺい、1992年11月13日生、O型)

広田亮平 (ひろた りょうへい、1996年12月04日生、A型)

深澤友貴 (ふかざわ ともき、1991年11月01日生、-型)

深野晴美 (ふかの はるみ、1967年03月13日生、B型、横須賀市)

布川敏和 (ふかわ としかず、1965年08月04日生、B型、川崎市川崎区)

ふかわりょう (ふかわ りょう、1974年08月19日生、O型、横浜市港北区)

福井裕佳梨 (ふくい  ゆかり、1982年10月28日生、AB型、平塚市)

福士誠治 (ふくし せいじ、1983年06月03日生、O型)

福田雄也 (ふくだ ゆうや、1990年02月10日生、B型)

冨家規政 (ふけ のりまさ、1962年03月04日生、-型)

房みどり (ふさ みどり、1985年01月19日生、B型)

藤竜也 (ふじ たつや、1941年08月27日生、O型、横浜市)

藤井亜紀 (ふじい あき、1964年09月09日生、O型)

藤井佳代子 (ふじい かよこ、1961年04月21日生、B型)

藤井千帆 (ふじい ちほ、1995年11月08日生、O型、横浜市)

藤井真世 (ふじい まよ、1993年02月04日生、B型)

藤井玲奈 (ふじい れいな、1994年01月20日生、O型)

藤ヶ谷太輔 (ふじがや たいすけ、1987年06月25日生、AB型)

藤沢あやの (ふじさわ あやの、1983年05月18日生、AB型)

藤村志保 (ふじむら しほ、1939年01月03日生、-型、川崎市)

藤村 俊二 (ふじむら しゅんじ、1934年12月08日生、-型、鎌倉市)

藤村直樹 (ふじむら なおき、1990年08月30日生、B型、横浜市)

藤原いくろう (ふじわら いくろう、1958年07月28日生、AB型)

藤原希 (ふじわら のぞみ、1991年11月19日生、AB型)

普天間みさき (ふてんま みさき、1993年09月22日生、AB型)

船越英一郎 (ふなこし えいいちろう、1960年07月21日生、B型、足柄下郡湯河原町)

古尾谷雅人 (ふるおや まさと、1957年05月14日生、B型、川崎市中原区)

古澤裕介 (ふるさわ ゆうすけ、1976年01月30日生、O型)

ベッキー (べっきー、1984年03月06日生、AB型)

星浩貴 (ほし ひろき、1990年02月20日生、-型)

細川直美 (ほそかわ なおみ、1974年06月18日生、O型、横浜市戸塚区)

堀田勝 (ほった まさる、1980年03月17日生、A型)

堀まゆみ (ほり まゆみ、1981年11月02日生、B型)

堀内健 (ほりうち けん、1969年11月28日生、B型、横須賀市)

本郷壮二郎 (ほんごう そうじろう、1975年11月01日生、-型)

本間春男 (ほんま はるお、1992年10月18日生、O型)

前田公輝 (まえだ ごうき、1991年04月03日生、A型、小田原市)

前田美波里 (まえだ びばり、1948年08月08日生、O型、鎌倉市)

前田有紀 (まえだ ゆき、1981年01月17日生、B型)

眞木大輔 (まき だいすけ、1975年10月27日生、O型、横浜市)

槇岡瞭介 (まきおか りょうすけ、1995年08月01日生、O型、横浜市)

正名僕蔵 (まさな ぼくぞう、1970年08月11日生、O型)

町田政則 (まちだ まさのり、1955年01月07日生、AB型)

松井紀美江 (まつい きみえ、1954年10月02日生、B型、鎌倉市)

松井涼子 (まつい りょうこ、1976年01月27日生、O型)

松尾駿 (まつお しゅん、1982年08月18日生、O型、箱根町)

松尾寧夏 (まつお やすか、1991年08月26日生、-型)

松尾瑠璃 (まつお るり、1998年03月06日生、O型)

松坂桃李 (まつざか とおり、1988年10月17日生、A型、茅ヶ崎市)

松嶋菜々子 (まつしま ななこ、1973年10月13日生、A型、座間市)

まつだ壱岱 (まつだ いちだい、1970年10月30日生、-型)

松田七星 (まつだ ななせ、2001年06月19日生、B型)

松村穣 (まつむら じょう、1960年06月13日生、-型)

松村達雄 (まつむら たつお、1914年12月18日生、-型、横浜市)

松本じゅん (まつもと じゅん、1959年01月14日生、B型)

松元環季 (まつもと たまき、1999年02月07日生、O型、横浜市)

松本利夫 (まつもと としお、1975年05月27日生、O型、川崎市)

松本亮 (まつもと りょう、1994年01月11日生、-型、川崎市川崎区)

真飛聖 (まとび せい、1976年10月13日生、B型、川崎市)

真夏竜 (まなつ りゅう、1950年04月18日生、O型、横浜市)

眞野あずさ (まの あずさ、1957年07月04日生、A型、鎌倉市)

真野恵里菜 (まの えりな、1991年04月11日生、B型)

真野響子 (まの きょうこ、1952年02月09日生、A型、鎌倉市)

間宮祥太朗 (まみや しょうたろう、1993年06月11日生、O型)

丸山優子 (まるやま ゆうこ、1969年04月04日生、O型)

弥香 (みか、1988年03月19日生、O型)

水木薫 (みずき かおる、1959年06月16日生、B型、横浜市)

水谷百輔 (みずたに ももすけ、1986年01月24日生、A型)

水月沙織 (みつき さおり、1994年02月08日生、O型)

ミツハシサエ (みつはし さえ、1979年02月02日生、O型)

三橋奈波 (みつはし ななみ、1995年09月01日生、O型)

三觜要介 (みつはし ようすけ、1989年05月19日生、A型)

南明奈 (みなみ あきな、1989年05月15日生、O型、座間市)

南波有沙 (みなみ ありさ、1974年01月13日生、-型、横須賀市)

南周平 (みなみ しゅうへい、1977年11月14日生、AB型、横浜市)

南乃彩希 (みなみの さき、1999年04月27日生、B型)

峯崎雄太 (みねざき ゆうた、1991年07月24日生、B型)

宮内知美 (みやうち ともみ、1975年01月24日生、A型、横浜市)

三宅健 (みやけ けん、1979年07月02日生、O型)

三宅弘城 (みやけ ひろき、1968年01月14日生、O型、横須賀市)

宮沢なお (みやざわ なお、1987年06月02日生、-型)

宮下裕治 (みやした ゆうじ、1975年05月06日生、O型)

宮田俊哉 (みやた としや、1988年09月14日生、A型)

宮田雄史 (みやた ゆうし、1992年02月13日生、AB型)

三好博道 (みよし ひろみち、1980年08月13日生、O型)

三輪ひとみ (みわ ひとみ、1978年12月18日生、B型、横浜市)

みんしる (みんしる、、AB型、藤沢市)

向井理 (むかい おさむ、1982年02月07日生、O型、横浜市)

向井恭介 (むかい きょうすけ、1964年06月03日生、AB型)

向井政生 (むかい まさお、1963年05月30日生、O型、川崎市)

武藤静香 (むとう しずか、1987年02月04日生、O型)

村上靖尚 (むらかみ せいしょう、1963年06月19日生、-型)

村上知子 (むらかみ ともこ、1980年01月02日生、O型、横浜市磯子区)

村瀬香奈 (むらせ かな、1972年07月31日生、A型)

村田玲菜 (むらた れいな、2011年06月28日生、A型)

ムロツヨシ (むろ つよし、1976年01月23日生、A型、横浜市)

毛利ケンイチ (もうり けんいち、、O型)

持田雅代 (もちだ まさよ、1961年08月21日生、-型)

森廉 (もり れん、1987年08月18日生、B型、厚木市)

森渉 (もり わたる、1983年02月25日生、A型)

森本龍太郎 (もりもと りゅうたろう、1995年04月06日生、A型)

森山彩菜 (もりやま あやな、1999年05月23日生、-型)

森山このみ (もりやま このみ、1984年10月20日生、-型)

八木菜々花 (やぎ ななか、1987年03月24日生、AB型)

矢口真里 (やぐち まり、1983年01月20日生、A型、横浜市泉区)

矢島悠子 (やじま ゆうこ、1982年07月27日生、A型、川崎市多摩区)

安居剣一郎 (やすい けんいちろう、1981年03月02日生、O型)

安田蓮 (やすだ れん、2000年12月15日生、A型)

矢田亜希子 (やだ あきこ、1978年12月23日生、O型、川崎市)

谷津勲 (やつ いさお、1929年11月19日生、O型)

柳英里紗 (やなぎ えりさ、1990年04月30日生、-型)

柳沢慎吾 (やなぎさわ しんご、1962年03月06日生、AB型、小田原市)

柳澤貴彦 (やなぎさわ たかひこ、1987年09月24日生、A型)

柳沢なな (やなぎさわ なな、1987年01月03日生、A型、横浜市)

柳下大 (やなぎした とも、1988年06月03日生、O型)

薮宏太 (やぶ こうた、1990年01月31日生、A型、横浜市)

矢部智之 (やべ ともゆき、1985年04月22日生、-型)

山内菜々 (やまうち なな、1997年09月09日生、A型、横浜市)

山内基寛 (やまうちもとひろ、、-型)

山方隆士 (やまがた たかし、1985年08月12日生、B型)

山上直志 (やまがみ なおゆき、1976年01月15日生、-型)

八巻建弐 (やまき けんじ、1964年08月18日生、-型、横浜市)

山口幸 (やまぐち さち、1987年12月20日生、AB型)

山口みよ子 (やまぐち みよこ、1955年12月06日生、-型)

山崎健二 (やまざき けんじ、、-型)

山崎一 (やまざき はじめ、1957年09月13日生、O型)

山崎まさや (やまざき まさや、1970年01月18日生、A型、横浜市保土ケ谷区)

山崎美貴 (やまさき みき、1964年10月28日生、AB型、横浜市)

山下規介 (やました きすけ、1962年06月19日生、AB型)

山下徹大 (やました てつお、1975年08月08日生、O型)

山下容莉枝 (やました よりえ、1964年09月29日生、O型、藤沢市)

山田健太 (やまだ けんた、1991年04月28日生、B型)

山田夏海 (やまだ なつみ、1997年08月27日生、-型)

山田麻衣子 (やまだ まいこ、1981年06月20日生、O型、横浜市)

山田麗 (やまだ れい、1991年12月24日生、B型)

山田玲奈 (やまだ れな、1978年03月13日生、A型)

山根和馬 (やまね かずま、1984年03月06日生、A型)

山本啓之 (やまもと たかゆき、1984年12月01日生、AB型)

山本卓也 (やまもと たくや、1978年05月19日生、-型、横浜市)

山本雅幸 (やまもと まさゆき、、A型)

山本泰弘 (やまもと やすひろ、1971年01月05日生、-型)

鎗田晟裕 (やりた あきひろ、1995年11月27日生、A型)

鎗田千裕 (やりた ちひろ、2001年01月19日生、-型)

八幡朋昭 (やわたともあき、1969年07月21日生、O型)

結城さなえ (ゆうき さなえ、1979年02月27日生、A型)

湯川舞 (ゆかわ まい、1990年07月16日生、O型)

雪代敬子 (ゆきしろ けいこ、1933年03月20日生、-型)

余貴美子 (よ きみこ、1956年05月12日生、B型、横浜市中区)

横内亜弓 (よこうち あみ、1983年05月27日生、O型、相模原市)

横尾渉 (よこお わたる、1986年05月16日生、A型)

横上拓哉 (よこがみ たくや、1986年03月01日生、-型)

横見浩彦 (よこみ ひろひこ、1961年11月14日生、-型)

横山未空 (よこやま みく、2000年02月09日生、AB型)

吉家章人 (よしいえ あきひと、1970年08月06日生、-型、横浜市)

吉倉あおい (よしくら あおい、1994年11月26日生、AB型)

吉澤健 (よしざわ けん、1946年05月10日生、-型)

良田麻美 (よしだ あさみ、1977年05月25日生、A型)

吉田栄作 (よしだ えいさく、1969年01月03日生、A型、秦野市)

吉田エマ (よしだ えま、1980年12月11日生、-型)

吉田桂子 (よしだ けいこ、1983年07月05日生、B型、厚木市)

吉野公佳 (よしの きみか、1975年09月05日生、A型、小田原市)

よしのよしこ (よしの よしこ、1962年09月21日生、O型)

吉原拓弥 (よしはら たくや、1993年08月26日生、O型)

米倉涼子 (よねくら りょうこ、1975年08月01日生、B型、横浜市)

米田基 (よねだ もとい、1980年05月12日生、A型)

米光隆翔 (よねみつ たかと、1992年10月28日生、O型)

RIKAKO (りかこ、1966年03月30日生、A型、横浜市)

利重剛 (りじゅう ごう、1962年07月31日生、B型、横浜市鶴見区)

笠兼三 (りゅう けんぞう、1973年11月03日生、-型、鎌倉市)

RED RICE (れっど らいす、1976年01月09日生、A型、藤沢市)

六角精児 (ろっかく せいじ、1962年06月24日生、O型)

若尾桂子 (わかお けいこ、1981年05月27日生、A型)

脇知弘 (わき ともひろ、1980年10月11日生、B型、平塚市)

和久井映見 (わくい えみ、1970年12月08日生、A型、横浜市青葉区)

鷲尾真知子 (わしお まちこ、1949年06月02日生、-型)

鷲田詩音 (わしだ しおん、2000年02月21日生、-型)

和田亮太 (わだ りょうた、1981年08月22日生、-型)

渡辺一哉 (わたなべ かずや、1966年02月18日生、-型)

渡辺穣 (わたなべ じょう、1967年12月24日生、-型)

渡辺奈緒子 (わたなべ なおこ、1984年07月30日生、B型、小田原市)

渡来敏之 (わたらい としゆき、1978年06月22日生、-型、横浜市)


テレビドラマへテレビドラマへ