東京都出身の芸能人です。

あいうえお順です。



テレビドラマへテレビドラマへ

【 東京都 】 2122名

相崎琴音 (あいさき ことね、1986年10月08日生、B型)

逢沢りな (あいざわ りな、1991年07月28日生、O型)

愛純もえり (あいずみ もえり、1984年05月28日生、B型、世田谷区)

相田翔子 (あいだ しょうこ、1970年02月23日生、B型、東村山市)

相原巨典 (あいはら きょうすけ、1927年06月05日生、-型、大田区)

愛未 (あいみ、1982年08月06日生、B型)

相本久美子 (あいもと くみこ、1958年05月27日生、B型、港区)

 (あおい、1989年02月15日生、A型)

蒼あんな (あおい あんな、1987年08月28日生、A型)

蒼井そら (あおい そら、1983年11月11日生、B型)

あおい輝彦 (あおい てるひこ、1948年01月10日生、A型、青ヶ島村)

蒼れいな (あおい れいな、1987年08月28日生、A型)

青木一平 (あおき いっぺい、1962年06月18日生、-型)

青木和代 (あおき かずよ、1947年08月27日生、O型)

青木堅治 (あおき けんじ、1980年02月15日生、A型)

青木伸輔 (あおき しんすけ、1976年03月08日生、B型)

青木鉄仁 (あおき てつじん、1967年07月10日生、A型)

青木義朗 (あおき よしろう、1929年09月20日生、-型、世田谷区)

青島健介 (あおしま けんすけ、1963年05月25日生、-型)

青山勝 (あおやま まさる、1961年12月15日生、B型)

藍山みなみ (あおやま みなみ、1982年05月28日生、AB型)

青山レイラ (あおやま れいら、1987年12月20日生、AB型)

赤石那奈 (あかいし なな、1998年05月27日生、-型、港区)

赤川哲也 (あかがわ てつや、1977年05月25日生、AB型)

赤木伸輔 (あかぎ しんすけ、1976年03月08日生、B型)

赤坂晃 (あかさか あきら、1973年05月08日生、B型、国立市)

上妻成吾 (あがつま せいご、1998年05月10日生、O型)

赤西仁 (あかにし じん、1984年07月04日生、O型、江東区)

赤西涼 (あかにし りょう、1988年03月24日生、A型)

赤星昇一郎 (あかほし しょういちろう、1955年11月25日生、A型)

秋川リサ (あきかわ りさ、1952年05月12日生、B型、渋谷区本町)

秋田真琴 (あきた まこと、1986年03月02日生、B型)

秋田宗好 (あきた むねよし、1970年08月26日生、A型、北区)

秋月三佳 (あきづき みか、1994年04月13日生、O型)

秋月佐江子 (あきづきさえこ、1950年01月23日生、-型)

秋野太作 (あきの たいさく、1943年02月14日生、O型、江東区)

秋元晏斗玲 (あきもと あんどれ、2001年10月17日生、-型)

秋元龍太朗 (あきもと りゅうたろう、1995年03月13日生、B型)

秋山エリサ (あきやま えりさ、1981年10月20日生、A型)

秋山多奈 (あきやま たあな、1987年01月01日生、-型)

秋山奈津子 (あきやま なつこ、1966年10月08日生、-型)

秋山奈々 (あきやま なな、1989年12月26日生、A型)

秋山莉奈 (あきやま りな、1985年09月26日生、A型)

あけみ (あけみ、1981年03月10日生、A型)

朝丘マミ (あさおか まみ、1995年08月27日生、A型)

麻丘実希 (あさおか みき、1972年07月21日生、-型)

朝丘雪路 (あさおか ゆきじ、1935年07月23日生、B型)

朝香賢徹 (あさか けんてつ、1977年01月27日生、A型)

浅香光代 (あさか みつよ、1928年02月20日生、B型、千代田区神田)

浅香友紀 (あさか ゆき、1984年10月24日生、O型)

麻木久仁子 (あさぎ くにこ、1962年11月12日生、A型、大田区)

朝倉えりか (あさくら えりか、1987年02月11日生、B型、葛飾区)

麻里万里 (あさざと まり、1968年07月13日生、O型、大田区)

浅田美代子 (あさだ みよこ、1956年02月15日生、B型、港区)

天彩音のん (あさね のん、1980年04月04日生、B型)

浅野温子 (あさの あつこ、1961年03月04日生、A型)

浅野和之 (あさの かずゆき、1954年02月02日生、A型)

浅野かや (あさの かや、1992年09月02日生、AB型)

麻乃佳世 (あさの かよ、1967年09月20日生、O型)

浅野琴 (あさの こと、、-型、江戸川区)

浅野眞弓 (あさのまゆみ、1957年01月21日生、-型)

朝比奈えり (あさひな えり、1986年05月09日生、B型)

浅間伸一郎 (あさま しんいちろう、1982年10月23日生、A型)

浅見姫香 (あさみ ひめか、1999年09月26日生、B型)

浅見れいな (あさみ れいな、1983年06月07日生、B型、東村山市)

浅利陽介 (あさり ようすけ、1987年08月14日生、O型)

芦川よしみ (あしがわ よしみ、1958年12月13日生、O型)

芦沢統人 (あしざわ むねと、1979年09月19日生、A型)

芦田昌太郎 (あしだ しょうたろう、1976年10月09日生、A型)

芦田由夏 (あしだ ゆか、1971年08月14日生、-型)

足立龍弥 (あしだち たつや、1974年12月21日生、B型)

アジャ・コング (あじゃ・こんぐ、1970年09月25日生、O型、立川市)

梓英子 (あずさ えいこ、1947年07月28日生、-型、千代田区)

東恵美子 (あずま えみこ、1924年10月19日生、B型)

東貴博 (あずま たかひろ、1969年12月31日生、O型、台東区浅草)

東千代之介 (あずま ちよのすけ、1926年08月19日生、-型)

東てる美 (あずま てるみ、1956年08月12日生、AB型、板橋区)

東幹久 (あずま みきひさ、1969年08月12日生、O型、渋谷区)

麻生英奈 (あそう えな、1985年12月10日生、A型)

麻生かほ里 (あそう かおり、1967年06月26日生、-型)

麻生夏子 (あそう なつこ、1990年08月06日生、AB型)

足立理 (あだち おさむ、1987年12月22日生、O型)

安達祐実 (あだち ゆみ、1981年09月14日生、A型、台東区)

新克利 (あたらし かつとし、1940年12月04日生、-型)

@YOU (あっとゆう、1986年08月25日生、O型)

渥美国泰 (あつみ くにやす、1933年01月01日生、-型、新宿区)

阿南敦子 (あなみ あつこ、1970年12月16日生、AB型)

安部篤史 (あべ あつし、1982年08月30日生、O型、練馬区)

阿部朋子 (あべ ともこ、1963年06月05日生、A型)

阿部真里 (あべ まり、1984年12月18日生、A型)

安部魔凛碧 (あべ まりあ、1982年09月21日生、AB型)

安倍康律 (あべ やすのり、1982年03月23日生、B型)

阿部祐二 (あべ ゆうじ、1958年08月14日生、-型、板橋区)

天田暦 (あまだ れき、1964年02月03日生、A型)

天野新士 (あまの しんじ、1933年03月10日生、-型、足立区千住仲町)

天海祐希 (あまみ ゆうき、1967年08月08日生、O型、台東区東上野)

天宮良 (あまみや りょう、1962年04月09日生、B型)

綾瀬れん (あやせ れん、1990年10月08日生、O型)

綾那 (あやな、1987年10月29日生、O型)

綾部守人 (あやべ しゅうと、1998年10月19日生、B型)

鮎ゆうき (あゆ ゆうき、1966年02月21日生、O型、江戸川区)

鮎川いずみ (あゆかわ いずみ、1951年03月08日生、O型)

新井量大 (あらい かずお、1930年09月09日生、-型)

荒井美恵子 (あらい みえこ、1972年10月18日生、O型)

新井友香 (あらい ゆうか、1970年01月03日生、B型)

新垣直人 (あらかき なおと、1973年10月03日生、A型)

荒川亜由 (あらかわ あゆ、1971年12月09日生、A型)

荒川静香 (あらかわ しずか、1981年12月29日生、O型)

荒川大三郎 (あらかわ だいさぶろう、1970年01月05日生、-型)

荒川智大 (あらかわ ともひろ、1980年05月15日生、A型)

荒川結 (あらかわ ゆい、1988年12月17日生、-型)

荒川優 (あらかわ ゆう、1986年07月21日生、A型)

ARATA (あらた、1974年09月15日生、A型)

有川マコト (ありかわ まこと、1969年05月21日生、O型)

有川良太 (ありかわ りょうた、1986年05月15日生、-型、渋谷区)

有薗芳記 (ありぞの よしき、1960年10月24日生、O型)

有村圭助 (ありむら けいすけ、1961年01月24日生、-型)

 (あん、1986年04月14日生、A型、渋谷区)

安藤一夫 (あんどう かずお、1959年10月08日生、A型)

安藤咲良 (あんどう さくら、1997年09月10日生、-型)

安藤聖 (あんどう せい、1983年12月25日生、AB型)

安藤玉恵 (あんどう たまえ、1976年08月08日生、-型)

安藤なつ (あんどう なつ、1981年01月31日生、A型)

アンドレ (あんどれ、1965年11月02日生、A型)

飯尾和樹 (いいお かずき、1968年12月22日生、O型、世田谷区下馬)

飯沢もも (いいざわ もも、1984年09月09日生、-型)

飯島愛 (いいじま あい、1972年10月31日生、A型、江東区)

飯田基祐 (いいだ きすけ、1966年08月02日生、O型)

飯沼千恵子 (いいぬま ちえこ、1979年09月08日生、A型)

井浦新 (いうら あらた、1974年09月15日生、A型)

五十嵐いづみ (いがらし いづみ、1968年11月16日生、B型)

五十嵐大輔 (いがらし だいすけ、1981年03月25日生、-型)

いかりや長介 (いかりや ちょうすけ、1931年11月01日生、A型、墨田区東駒形)

井川哲也 (いがわ てつや、1966年09月04日生、A型)

井川遥 (いがわ はるか、1976年06月29日生、B型、練馬区)

生稲晃子 (いくいな あきこ、1968年04月28日生、B型、小金井市)

生田絵梨花 (いくた えりか、1997年01月22日生、A型)

生田智子 (いくた ともこ、1967年02月13日生、A型、板橋区)

井口恭子 (いぐち きょうこ、2002年08月01日生、-型)

幾野道子 (いくの みちこ、1924年10月12日生、-型)

池内万作 (いけうち まんさく、1972年03月27日生、O型)

池澤あやか (いけざわ あやか、1991年07月28日生、A型、稲城市)

池田香織 (いけだ かおり、1984年02月27日生、O型)

池田宜大 (いけだ きおお、1974年06月14日生、-型)

池田貴美子 (いけだ きみこ、1963年09月20日生、-型)

池田秀一 (いけだ しゅういち、1949年12月02日生、O型)

池田鉄洋 (いけだ てつひろ、1970年10月31日生、AB型)

池田舞 (いけだ まい、、-型)

池田真紀 (いけだ まき、1981年03月01日生、B型)

池田昌子 (いけだ まさこ、1939年01月01日生、A型)

池田仁 (いけだ まさし、1992年09月21日生、-型)

いけだももこ (いけだ ももこ、1954年03月28日生、-型、墨田区錦糸町)

池田有希子 (いけだ ゆきこ、1970年06月23日生、B型)

池山孝明 (いけやま たかあき、1978年09月20日生、-型)

井越有彩 (いこし ありさ、1997年02月03日生、O型)

伊佐美紀 (いさ みき、1979年04月26日生、O型)

伊嵜充則 (いさき みつのり、1977年03月17日生、AB型)

IZAM (いざむ、1972年04月23日生、O型、府中市)

伊沢弘 (いざわ ひろし、1955年09月04日生、O型)

石井康太 (いしい こうた、1975年03月16日生、B型)

石井天地 (いしい てんち、1997年02月10日生、B型)

石井苗子 (いしい なえこ、1954年02月25日生、O型)

石垣佑磨 (いしがき ゆうま、1982年08月28日生、A型、練馬区)

石川真希 (いしかわ まき、1959年12月25日生、B型)

石川美佳 (いしかわ みか、1976年06月15日生、AB型、大田区)

石川泰彦 (いしかわ やすひこ、1981年08月27日生、A型)

石川慶美 (いしかわ よしみ、1999年02月26日生、-型)

石川裕司 (いしかわゆうじ、1972年01月12日生、O型)

石黒賢 (いしぐろ けん、1966年01月31日生、A型)

石坂浩二 (いしざか こうじ、1941年06月20日生、O型、大田区田園調布)

石坂彪流 (いしざか たける、1998年07月29日生、A型)

石崎直 (いしざき なお、1993年04月30日生、AB型)

いしだ壱成 (いしだ いっせい、1974年12月07日生、B型)

石田純一 (いしだ じゅんいち、1954年01月14日生、A型、目黒区)

石田ひかり (いしだ ひかり、1972年05月25日生、A型)

石田法嗣 (いしだ ほうし、1990年04月02日生、-型)

石田ゆり子 (いしだ ゆりこ、1969年10月03日生、A型)

石田よしみ (いしだ よしみ、、O型、品川区)

石田亮介 (いしだ りょうすけ、1987年12月25日生、B型)

石塚義之 (いしづか よしゆき、1975年03月26日生、A型、江戸川区)

石橋エータロー (いしばし えーたろー、1927年09月30日生、-型、港区)

石橋貴明 (いしばし たかあき、1961年10月22日生、A型、板橋区成増)

石橋菜津美 (いしばし なつみ、1992年06月25日生、B型)

石橋奈美 (いしばし なみ、1978年09月13日生、A型)

石橋祐 (いしばし ゆう、1963年11月16日生、A型)

石橋蓮司 (いしばし れんじ、1941年08月09日生、AB型、品川区)

石原さとみ (いしはら さとみ、1986年12月24日生、A型)

石村みか (いしむら みか、1973年12月10日生、-型)

石母田史朗 (いしもだ しろう、1973年12月11日生、AB型)

石山雄大 (いしやま ゆうだい、1941年01月15日生、-型)

イジリー岡田 (いじりーおかだ、1964年09月23日生、A型、北区)

泉じゅん (いずみ じゅん、1956年09月06日生、-型)

泉大智 (いずみ だいち、1996年06月01日生、-型)

泉ピン子 (いずみ ぴんこ、1947年09月11日生、B型、中央区)

和泉雅子 (いずみ まさこ、1947年07月31日生、A型、中央区銀座)

泉政行 (いずみ まさゆき、1980年05月12日生、O型、荒川区)

和泉元彌 (いずみ もとや、1974年06月04日生、A型、板橋区)

泉谷しげる (いずみや しげる、1948年05月11日生、O型、目黒区青葉台)

出町勇人 (いずるまち ゆうと、1993年04月29日生、-型)

伊勢みはと (いせ みはと、1991年02月13日生、A型)

伊勢谷能宣 (いせや よしのり、1981年02月25日生、-型)

磯貝奈美 (いそがい なみ、1996年01月21日生、O型)

磯西真喜 (いそにし まき、1962年01月25日生、-型)

磯野洋子 (いその ようこ、1944年03月16日生、-型)

五十畑哉耶 (いそはた かなや、1996年12月17日生、B型)

五十畑颯斗 (いそはた はやと、1992年12月04日生、B型)

磯村竜太 (いそむら りゅうた、1964年07月18日生、-型)

板倉輝 (いたくら ひかる、1993年05月07日生、A型)

市川勇 (いちかわ いさむ、1952年02月08日生、A型)

市川海老蔵 (いちかわ えびぞう、1977年12月06日生、AB型)

市川猿之助 (いちかわ えんのすけ、1975年11月26日生、O型)

市川亀治郎 (いちかわ かめじろう、1975年11月26日生、O型)

市川染五郎 (いちかわ そめごろう、1973年01月08日生、AB型)

市川知宏 (いちかわ ともひろ、1991年09月06日生、A型)

市川実日子 (いちかわ みかこ、1978年06月13日生、A型、大田区)

市川実和子 (いちかわ みわこ、1976年03月19日生、A型、大田区)

市川由衣 (いちかわ ゆい、1986年02月10日生、A型、中野区)

市川欣希 (いちかわ よしき、1985年08月28日生、AB型)

市川理矩 (いちかわ りく、1999年01月24日生、-型)

一木有海 (いちき あみ、1994年05月25日生、B型)

一條俊 (いちじょう さとし、1979年05月08日生、B型、足立区)

一戸曹佑 (いちのへ そうすけ、1989年03月21日生、-型)

市原清彦 (いちはら きよひこ、1936年05月05日生、B型)

市山京香 (いちやま きょうか、1992年03月07日生、-型)

一色あかね (いっしき あかね、1984年06月12日生、A型)

一色采子 (いっしき さいこ、1958年10月01日生、AB型)

イッセー尾形 (いっせー おがた、1952年02月22日生、A型)

一本気伸吾 (いっぽんぎ しんご、1956年08月03日生、A型)

井出卓也 (いで たくや、1991年03月12日生、B型)

いとうあさこ (いとう あさこ、1970年06月10日生、AB型、渋谷区)

伊藤歩 (いとう あゆみ、1980年04月14日生、A型、練馬区)

伊藤久美子 (いとう くみこ、1982年02月19日生、A型)

伊東四朗 (いとう しろう、1937年06月15日生、O型)

伊藤星 (いとう せい、2002年07月08日生、A型)

伊東孝明 (いとう たかあき、1971年05月04日生、O型)

伊藤つかさ (いとう つかさ、1967年02月21日生、O型、渋谷区)

伊藤延広 (いとう のぶひろ、1948年04月05日生、-型)

伊藤大翔 (いとう ひろと、1993年05月21日生、A型)

伊藤慎 (いとう まこと、1975年04月06日生、O型)

伊藤正博 (いとう まさひろ、1934年02月06日生、O型)

伊藤未希 (いとう みき、1990年01月09日生、B型)

伊藤優 (いとう ゆう、1978年06月21日生、AB型)

伊藤裕子 (いとう ゆうこ、1974年04月18日生、O型、世田谷区)

伊藤蘭 (いとう らん、1955年01月13日生、O型、武蔵野市吉祥寺)

伊藤梨沙子 (いとう りさこ、1996年02月20日生、A型)

伊藤竜翼 (いとう りゅうすけ、1988年06月23日生、O型)

伊藤凌 (いとう りょう、1996年06月02日生、B型)

伊藤留奈 (いとう るな、1971年02月10日生、A型)

稲垣吾郎 (いながき ごろう、1973年12月08日生、O型)

稲垣美穂子 (いながき みほこ、1938年02月20日生、-型、町田市)

稲川善一 (いながわ ぜんいち、1917年09月15日生、-型)

稲川実代子 (いながわ みよこ、1951年02月12日生、-型)

稲田奈緒 (いなだ なお、1977年09月26日生、O型)

犬山犬子 (いぬやま いぬこ、、O型)

井上碧 (いのうえ あおい、1981年09月29日生、O型)

井上彩名 (いのうえ あやな、1967年04月30日生、A型)

井上順 (いのうえ じゅん、1947年02月21日生、AB型)

井上孝雄 (いのうえ たかお、1935年03月21日生、-型)

井上翔 (いのうえ つばさ、1996年05月23日生、O型)

井上肇 (いのうえ はじめ、1961年03月29日生、-型)

井上舞妃子 (いのうえ まいこ、1983年09月13日生、B型)

井上佳子 (いのうえ よしこ、1976年09月19日生、A型)

井上和香 (いのうえ わか、1980年05月13日生、O型、渋谷区)

井ノ原快彦 (いのはら よしひこ、1976年05月17日生、A型)

井端珠里 (いはた  じゅり、1987年09月09日生、A型)

伊武雅刀 (いぶ まさとう、1949年03月28日生、A型、中野区)

今井和子 (いまい かずこ、1932年12月12日生、O型、世田谷区)

今井隆文 (いまい たかふみ、1985年07月27日生、AB型)

今井朋彦 (いまい ともひこ、1967年08月20日生、-型)

今泉あまね (いまいずみ あまね、1973年08月23日生、-型)

今本洋子 (いまもと ようこ、1946年12月24日生、B型)

今吉祥子 (いまよし しょうこ、1983年12月24日生、O型)

IMALU (いまる、1989年09月19日生、A型)

入江甚儀 (いりえ じんぎ、1993年05月18日生、O型)

入江慎也 (いりえ しんや、1977年04月08日生、O型、小平市)

岩井潤一 (いわい じゅんいち、1956年01月28日生、-型)

岩井秀人 (いわい ひでと、1974年06月25日生、-型、小金井市)

岩井友見 (いわい ゆみ、1951年05月03日生、AB型)

岩城滉一 (いわき こういち、1951年03月21日生、A型)

岩佐真悠子 (いわさ まゆこ、1987年02月24日生、A型、練馬区)

岩崎名美 (いわさき なみ、1996年10月25日生、B型)

岩崎良美 (いわさき よしみ、1961年06月15日生、O型、江東区)

岩下志麻 (いわした しま、1941年01月03日生、A型、中央区)

岩清水華衣 (いわしみず かい、1992年10月31日生、AB型)

岩田陽葵 (いわた はるき、1995年04月03日生、AB型)

岩田月花 (いわた るなか、2003年06月03日生、O型)

岩橋玄樹 (いわはし げんき、1996年12月17日生、O型)

植木紀世彦 (うえき きよひこ、1974年06月26日生、-型)

植草裕太 (うえくさ ゆうた、1995年02月14日生、O型)

植田健 (うえだ けん、1986年07月16日生、O型)

上田耕一 (うえだ こういち、1941年04月02日生、-型、板橋区)

植田ゆう希 (うえだ ゆうき、1986年11月07日生、-型)

上戸彩 (うえと あや、1985年09月14日生、O型、練馬区)

上野一舞 (うえの いぶき、1996年06月17日生、O型)

上野なつひ (うえの なつひ、1985年07月13日生、A型、武蔵野市吉祥寺)

上野真未 (うえの まみ、1990年10月20日生、O型)

上原カエラ (うえはら かえら、1988年02月14日生、O型)

上宮菜々子 (うえみや ななこ、1981年05月30日生、O型、調布市)

上村香子 (うえむら きょうこ、1946年03月27日生、-型、目黒区)

ウエンツ瑛士 (うえんつ えいじ、1985年10月08日生、O型、三鷹市)

宇梶剛士 (うかじ たかし、1962年08月15日生、B型、国立市)

宇賀神亮介 (うがじん りょうすけ、1983年01月25日生、AB型)

宇崎慧 (うざき けい、1970年01月29日生、-型、国分寺)

宇佐美ミリ (うさみ みり、1990年09月20日生、A型)

宇治清高 (うじ きよたか、1993年12月19日生、O型)

氏家恵 (うじいえ めぐみ、1970年07月30日生、O型)

うじきつよし (うじき つよし、1957年09月18日生、A型、世田谷区)

牛山みすず (うしやま みすず、1992年09月21日生、A型)

碓井将大 (うすい まさひろ、1991年12月03日生、B型、江戸川区)

ウダタカキ (うだ たかき、1978年06月02日生、A型)

歌澤寅右衛門 (うたざわ とらうえもん、1930年06月20日生、B型)

歌澤虎右衛門 (うたざわ とらえもん、1930年06月20日生、-型)

歌田裕一 (うただ ゆういち、1982年10月26日生、-型)

内倉憲ニ (うちくら けんじ、1972年05月02日生、O型)

内田愛 (うちだ あい、2003年05月04日生、-型)

内田明 (うちだ あきら、1987年09月29日生、-型)

内田朝陽 (うちだ あさひ、1982年05月30日生、AB型、港区麻布)

内田紳一郎 (うちだ しんいちろう、1960年01月20日生、A型)

内田ゆか (うちだ ゆか、1986年09月10日生、A型)

内田有紀 (うちだ ゆき、1975年11月16日生、O型)

内舛聖矢 (うちます せいや、1992年03月01日生、B型)

内山信二 (うちやま しんじ、1981年09月25日生、O型、葛飾区)

内山翔人 (うちやま つばさ、1981年11月23日生、B型)

宇津井健 (うつい けん、1931年10月24日生、A型)

宇津宮雅代 (うつのみや まさよ、1948年03月06日生、A型)

内海桂子 (うつみ けいこ、1921年09月12日生、A型)

宇都秀星 (うと しゅうせい、2001年06月17日生、A型)

宇野和男 (うの かずお、1957年09月06日生、-型)

宇野まり絵 (うの まりえ、1985年07月22日生、-型)

宇野実彩子 (うの みさこ、1986年07月16日生、O型、江戸川区)

梅沢昌代 (うめざわ まさよ、1953年07月27日生、A型)

梅野泰靖 (うめの やすきよ、1933年07月14日生、-型)

梅舟惟永 (うめふね ありえい、1988年01月01日生、B型)

梅宮アンナ (うめみや あんな、1972年08月20日生、O型)

梅宮辰夫 (うめみや たつお、1938年03月11日生、A型)

梅宮万紗子 (うめみや まさこ、1977年06月11日生、A型)

兎本有紀 (うもと ゆき、1958年06月11日生、O型)

浦上晟周 (うらがみ せいしゅう、1999年11月23日生、-型)

うらん (うらん、1999年10月12日生、O型)

永六輔 (えい ろくすけ、1933年04月10日生、AB型)

瑛太 (えいた、1982年12月13日生、B型、板橋区)

江口ナオ (えぐち なお、1974年11月12日生、B型)

江口洋介 (えぐち ようすけ、1967年12月31日生、O型、北区)

江口ともみ (えぐちともみ、1968年02月04日生、O型)

枝村明子 (えだむら あきこ、1979年04月06日生、A型)

エド山口 (えど やまぐち、1948年07月09日生、-型、中央区築地)

エド・はるみ (えど・はるみ、、A型)

江藤潤 (えとう じゅん、1951年10月28日生、A型、西多摩郡瑞穂町)

江夏夕子 (えなつ ゆうこ、1947年07月01日生、-型、中野区)

江波杏子 (えなみ きょうこ、1942年10月15日生、A型、渋谷区千駄ヶ谷)

えなりかずき (えなり かずき、1984年11月09日生、O型、世田谷区)

榎本加奈子 (えのもと かなこ、1980年09月29日生、B型、港区)

柄本時生 (えのもと ときお、1989年10月17日生、O型)

江畑浩規 (えばたひろき、1980年09月18日生、O型)

海老一染之助 (えびいち そめのすけ、1934年10月01日生、-型、新宿区)

海老原敬介 (えびはら けいすけ、1971年10月14日生、O型)

江見俊太郎 (えみ しゅんたろう、1923年09月16日生、-型)

柄本明 (えもと あきら、1948年11月03日生、B型、中央区)

柄本佑 (えもと たすく、1986年12月16日生、B型)

江守徹 (えもり とおる、1944年01月25日生、A型)

Erina (えりな、1987年01月07日生、A型)

円城寺あや (えんじょうじ あや、1960年08月22日生、O型)

遠藤久美子 (えんどう くみこ、1978年04月08日生、O型、葛飾区)

遠藤憲一 (えんどう けんいち、1961年06月28日生、O型、品川区)

遠藤真理子 (えんどう まりこ、1960年01月02日生、-型、小金井市)

及川奈央 (おいかわ なお、1981年04月21日生、A型)

及川光博 (おいかわ みつひろ、1969年10月24日生、B型)

央川奈知 (おうかわ なち、1993年01月21日生、-型)

桜野裕己 (おうの ゆうき、1984年01月14日生、O型、板橋区)

大石恵 (おおいし めぐみ、1973年03月20日生、B型)

大出俊 (おおいで しゅん、1941年01月11日生、O型)

大内田悠平 (おおうちだ ゆうへい、1992年08月02日生、A型)

大江駿輔 (おおえ しゅんすけ、2000年09月27日生、O型)

大江朝美 (おおえ ともみ、1989年06月15日生、A型)

大川明子 (おおかわ あきこ、1964年10月13日生、-型)

大窪晶 (おおくぼ あきら、、-型)

大久保綾乃 (おおくぼ あやの、1985年08月04日生、A型)

大久保運 (おおくぼ はこぶ、1959年07月02日生、O型)

大倉孝二 (おおくら こうじ、1974年07月18日生、AB型)

大河内奈々子 (おおこうち ななこ、1977年06月05日生、A型、葛飾区)

大沢健 (おおさわ けん、1974年12月28日生、O型)

大沢たかお (おおさわ たかお、1968年03月11日生、A型)

大沢樹生 (おおさわ みきお、1969年04月20日生、A型、江東区大島)

大沢友里江 (おおさわ ゆりえ、1988年05月19日生、O型)

大須賀王子 (おおすが おうじ、1966年12月30日生、-型)

大関優子 (おおぜき ゆうこ、1956年03月08日生、O型、八王子市)

大空真弓 (おおぞら まゆみ、1940年03月10日生、AB型、港区)

太田彩乃 (おおた あやの、1984年10月15日生、B型)

大田正樹 (おおた まさき、1977年07月20日生、B型)

太田力斗 (おおた りきと、2000年02月15日生、A型)

大滝秀治 (おおたき ひでじ、1925年06月06日生、O型)

大竹一樹 (おおたけ かずき、1967年12月08日生、O型、墨田区)

大竹しのぶ (おおたけ しのぶ、1957年07月17日生、A型、品川区)

大竹一重 (おおたけ ひとえ、1972年02月05日生、B型)

大竹まこと (おおたけ まこと、1949年05月22日生、A型、目黒区)

大谷英子 (おおたに えいこ、1985年07月29日生、AB型)

大谷直子 (おおたに なおこ、1950年04月03日生、A型)

大地泰仁 (おおち やすひと、1982年09月07日生、AB型)

大塚和彦 (おおつか かずひこ、1966年01月04日生、-型)

大塚寧々 (おおつか ねね、1968年06月14日生、B型)

大塚秀記 (おおつか ひでき、1967年05月27日生、B型)

大塚洋 (おおつか ひろし、1954年04月18日生、O型)

大塚ヒロタ (おおつか ひろた、1980年04月01日生、-型)

大塚麻恵 (おおつか まえ、1980年09月03日生、B型)

大塚麻希子 (おおつか まきこ、1984年09月22日生、B型)

大塚よしたか (おおつか よしたか、1971年10月20日生、B型)

大辻司郎 (おおつじ しろう、1896年08月05日生、-型)

大鶴義丹 (おおつる ぎたん、1968年04月24日生、A型)

鳳恵弥 (おおとり えみ、1981年01月04日生、A型)

大西武志 (おおにし たけし、1968年11月01日生、O型)

大沼遼平 (おおぬま りょうへい、1984年05月02日生、O型)

大野智 (おおの さとし、1980年11月26日生、A型、三鷹市)

大野拓朗 (おおの たくろう、1988年11月14日生、A型、板橋区)

大野翼 (おおの つばさ、、-型)

大野百花 (おおの ももか、2001年08月19日生、-型)

大野雅子 (おおのまさこ、1975年04月22日生、-型)

大橋てつじ (おおはし てつじ、1972年06月07日生、O型)

大林奈津子 (おおばやし なつこ、1975年03月09日生、-型)

大原麗子 (おおはら れいこ、1946年11月13日生、AB型、文京区)

大富士 (おおふじ、1958年08月26日生、A型、大田区)

大村彩子 (おおむら あやこ、1984年12月19日生、B型)

大村美樹 (おおむら みき、1973年07月23日生、AB型)

大森南朋 (おおもり なお、1972年02月19日生、A型)

大屋真子 (おおや まこ、1992年07月09日生、-型)

大山克巳 (おおやま かつみ、1930年09月30日生、O型)

大山のぶ代 (おおやま のぶよ、1936年10月16日生、O型、渋谷区)

大和田美帆 (おおわだ みほ、1983年08月22日生、A型)

大和田悠太 (おおわだ ゆうた、1981年09月25日生、-型)

岡まゆみ (おか まゆみ、1956年03月07日生、O型)

丘みつ子 (おか みつこ、1948年01月19日生、B型、北区王子)

岡江久美子 (おかえ くみこ、1956年08月23日生、AB型、世田谷区)

岡崎和寛 (おかざき かずひろ、1987年12月23日生、B型)

岡崎宏 (おかざき ひろし、1961年09月16日生、A型)

岡田可愛 (おかだ かわい、1948年10月19日生、O型)

尾形沙耶香 (おがた さやか、1985年07月06日生、O型)

岡田太郎 (おかだ たろう、1974年04月15日生、A型)

岡田ちほ (おかだ ちほ、1992年01月02日生、A型)

岡田将生 (おかだ まさき、1989年08月15日生、AB型)

岡田茉莉子 (おかだ まりこ、1933年01月11日生、A型)

岡田佑太 (おかだ ゆうた、1997年09月17日生、A型)

緒方淑子 (おがた よしこ、1980年06月16日生、O型)

岡西里奈 (おかにし りな、1985年03月14日生、-型)

岡部尚 (おかべ なお、1980年08月18日生、-型)

岡村多加江 (おかむら たかえ、1975年12月25日生、-型)

岡本杏理 (おかもと あんり、1994年07月01日生、A型)

岡本健一 (おかもと けんいち、1969年05月21日生、O型、新宿区下落合)

岡本舞 (おかもと まい、1963年06月01日生、O型)

岡本正仁 (おかもと まさひと、、O型)

岡本竜汰 (おかもと りゅうた、1974年07月28日生、A型、国立市)

岡山天音 (おかやま あまね、1994年06月17日生、-型)

小川あさ美 (おがわ あさみ、1985年04月11日生、A型)

小川光樹 (おがわ こうき、1998年05月21日生、AB型)

小川直也 (おがわ なおや、1968年03月31日生、-型、杉並区)

小川菜摘 (おがわ なつみ、1962年12月30日生、O型、調布市)

小川範子 (おがわ のりこ、1973年07月20日生、B型、立川市)

小川隆市 (おがわ りゅういち、1949年02月15日生、-型)

小木博明 (おぎ ひろあき、1971年08月16日生、B型、板橋区)

奥菜恵 (おきな めぐみ、1979年08月06日生、O型)

荻野恵理 (おぎの えり、1980年08月24日生、O型)

奥田恵梨華 (おくだ えりか、1981年02月24日生、O型)

奥田達士 (おくだ たつひと、1968年08月10日生、-型)

奧田由美 (おくだ ゆみ、1966年07月17日生、O型)

奥貫薫 (おくぬき かおる、1970年11月22日生、A型)

奥野匡 (おくの まさし、1928年01月10日生、A型)

奥村秀人 (おくむら しゅうと、1992年02月02日生、-型)

奥村知史 (おくむら ともふみ、1987年01月06日生、-型)

小倉一郎 (おぐら いちろう、1951年10月29日生、-型、新宿区)

小倉敏博 (おぐら としひろ、1971年05月09日生、-型)

小倉弘子 (おぐら ひろこ、1974年09月04日生、A型、江東区)

小栗旬 (おぐり しゅん、1982年12月26日生、O型、小平市)

小越勇輝 (おごえ ゆうき、1994年04月08日生、O型)

尾崎右宗 (おざき うそう、1972年06月29日生、O型)

尾崎千瑛 (おざき ちあき、1993年05月15日生、AB型)

長田奈麻 (おさだ なお、1967年12月15日生、O型)

長内陽 (おさない みなみ、1992年01月17日生、-型)

長部努 (おさべ つとむ、1984年04月09日生、A型)

小沢和義 (おざわ かずよし、1964年12月23日生、A型)

小沢仁志 (おざわ ひとし、1962年06月19日生、A型)

小沢真珠 (おざわ まじゅ、1977年01月03日生、B型、新宿区)

小澤美和 (おざわ みわ、1973年08月11日生、AB型)

押尾学 (おしお まなぶ、1978年05月06日生、A型)

尾高杏奈 (おだか あんな、1990年06月28日生、O型)

小田川颯衣 (おだがわ そうい、1999年10月21日生、-型)

落合扶樹 (おちあい もとき、1990年07月11日生、O型)

音無美紀子 (おとなし みきこ、1949年12月26日生、B型)

小野花梨 (おの かりん、1998年07月06日生、B型)

小野賢章 (おの けんしょう、1989年10月05日生、A型)

小野建人 (おの けんと、1989年08月09日生、O型)

小野武彦 (おの たけひこ、1942年08月01日生、A型、狛江市)

小野麻亜矢 (おの まあや、1983年01月26日生、O型)

小野ゆり子 (おの ゆりこ、1989年08月04日生、A型)

尾上松也 (おのえ まつや、1985年01月30日生、A型)

尾上紫 (おのえ ゆかり、1974年08月30日生、-型)

小野木里奈 (おのきりな、1995年02月05日生、O型)

小野寺丈 (おのでら じょう、1966年01月29日生、B型)

小畠きぬ子 (おばた きぬこ、1931年08月16日生、-型)

小原雅人 (おばら まさと、1965年08月25日生、A型)

於保佐代子 (おほ さよこ、1987年12月18日生、-型)

尾美としのり (おみ としのり、1965年12月07日生、B型、目黒区)

織平まな美 (おりひら まなみ、1972年07月29日生、O型)

折山みゆ (おりやま みゆ、1991年10月09日生、O型)

小和田貢平 (おわだ こうへい、1968年02月14日生、-型)

恩田恵美子 (おんだ えみこ、1937年04月20日生、-型)

恩田括 (おんだ まとむ、1971年04月04日生、-型)

恩田隆一 (おんだ りゅういち、1976年11月01日生、AB型)

甲斐秀樹 (かい ひでき、1978年06月05日生、B型)

海東健 (かいとう けん、1979年04月05日生、B型)

海谷紘平 (かいや こうへい、1992年02月07日生、-型)

楓アイル (かえで あいる、1986年03月05日生、A型)

花王おさむ (かおう おさむ、1949年09月27日生、O型)

加賀邦男 (かが くにお、1913年02月09日生、-型、中央区日本橋人形町)

加賀まりこ (かが まりこ、1943年12月11日生、O型)

加賀美セイラ (かがみ せいら、1987年06月13日生、O型)

香川桂子 (かがわ けいこ、1923年11月14日生、-型)

香川照之 (かがわ てるゆき、1965年12月07日生、AB型)

賀来賢人 (かく けんと、1989年07月03日生、O型)

郭智博 (かく ともひろ、1984年09月05日生、AB型)

角田晃広 (かくた あきひろ、1973年12月13日生、A型、文京区)

角田文 (かくた ふみ、1967年09月17日生、-型)

笠井信輔 (かさい しんすけ、1963年04月12日生、A型、世田谷区)

葛西幸菜 (かさい ゆきな、1987年03月08日生、A型)

笠原秀幸 (かさはら ひでゆき、1983年04月29日生、A型)

風間俊介 (かざま しゅんすけ、1983年06月17日生、A型、墨田区)

風間杜夫 (かざま もりお、1949年04月26日生、O型、世田谷区三軒茶屋)

風祭ゆき (かざまつり ゆき、1953年08月15日生、B型)

加治将樹 (かじ まさき、1988年01月29日生、A型)

梶芽衣子 (かじ めいこ、1947年03月24日生、AB型、千代田区神田)

梶尾舞 (かじお まい、1992年04月19日生、A型、府中市)

加治木均 (かじき ひとし、1970年11月27日生、A型)

我謝レイラニ (がじゃ れいらに、1985年02月12日生、B型)

我修院達也 (がしゅういん たつや、1950年12月10日生、B型)

柏木由紀子 (かしわぎ ゆきこ、1947年12月24日生、A型)

柏村栄行 (かしわむら ひでゆき、1976年05月26日生、B型)

梶原ひかり (かじわら ひかり、1992年12月21日生、A型)

春日香音 (かすが かのん、2003年11月01日生、-型)

糟谷健二 (かすや けんじ、1995年08月04日生、-型)

加世幸市 (かせ こういち、1951年05月09日生、O型)

片岡サチ (かたおか さち、1970年05月24日生、O型、目黒区)

片岡信和 (かたおか しんわ、1985年07月30日生、B型)

片岡鶴太郎 (かたおか つるたろう、1954年12月21日生、O型、荒川区西日暮里)

片桐はいり (かたぎり はいり、1963年01月18日生、B型、大田区)

片瀬那奈 (かたせ なな、1981年11月07日生、A型、江東区)

かたせ梨乃 (かたせ りの、1957年05月08日生、B型)

片野晴道 (かたの はるみち、1973年06月18日生、A型)

片平なぎさ (かたひら なぎさ、1959年07月12日生、O型、品川区)

潟山セイキ (かたやま せいき、1963年03月30日生、O型)

勝倉けい子 (かつくら けいこ、1949年06月30日生、-型)

勝地涼 (かつぢ りょう、1986年08月20日生、AB型)

勝間和代 (かつま かずよ、1968年12月14日生、B型、葛飾区)

桂小金治 (かつら こきんじ、1926年10月06日生、A型、杉並区)

加藤明日美 (かとう あすみ、1983年04月23日生、B型)

かとうあつき (かとう あつき、1969年05月31日生、B型、足立区)

加藤治 (かとう おさむ、1936年01月11日生、-型)

加藤和夫 (かとう かずお、1928年01月01日生、-型)

加藤康起 (かとう こうき、1987年07月28日生、-型)

加藤聡 (かとう さとし、1984年09月28日生、B型)

加藤淳 (かとう じゅん、1961年07月17日生、-型)

加藤四朗 (かとう しろう、1949年09月29日生、-型)

加藤治子 (かとう はるこ、1922年11月24日生、AB型、港区)

かとうまき (かとう まき、1974年03月28日生、AB型)

加藤衛 (かとう まもる、1976年03月02日生、A型)

加藤真弓 (かとう まゆみ、1987年12月23日生、A型)

加藤やよい (かとう やよい、1988年09月07日生、A型)

加藤侑紀 (かとう ゆうき、1989年12月16日生、O型)

加藤嘉 (かとう よし、1913年01月12日生、-型)

加藤美佳 (かとう よしか、1985年02月12日生、-型)

加藤理恵 (かとう りえ、1985年07月29日生、B型)

加藤リナ (かとう りな、1990年06月04日生、O型)

角野卓造 (かどの たくぞう、1948年08月10日生、O型)

カトリーナ (かとりーな、1985年06月24日生、O型)

門脇麦 (かどわき むぎ、1992年08月10日生、B型)

佳那晃子 (かな あきこ、1956年03月08日生、O型、八王子市)

金井シゲル (かない しげる、1968年10月18日生、-型、江戸川区)

金井節 (かない たかし、1963年04月09日生、-型)

金井勇太 (かない ゆうた、1985年04月24日生、O型、福生市)

金澤ゆかり (かなざわ ゆかり、1985年07月18日生、A型)

奏美 (かなみ、1995年10月12日生、-型)

かなやす慶行 (かなやす よしゆき、1970年06月23日生、AB型)

蟹江敬三 (かにえ けいぞう、1944年10月28日生、A型、江戸川区小松川町)

金子賢 (かねこ けん、1976年10月19日生、O型、新宿区)

金子さやか (かねこ さやか、1983年01月20日生、B型)

金子尚太郎 (かねこ しょうたろう、1994年01月20日生、O型)

金子貴俊 (かねこ たかとし、1978年01月17日生、A型、目黒区)

金子達 (かねこ たつ、、-型)

金子ノブアキ (かねこ のぶあき、1981年06月05日生、B型、世田谷区下北沢)

金子信雄 (かねこ のぶお、1923年03月27日生、-型、杉並区)

金子裕 (かねこ ひろし、1975年12月08日生、-型)

兼子舜 (かねこしゅん、1989年09月13日生、B型)

金田明夫 (かねだ あきお、1954年10月13日生、B型)

金田拓三 (かねだ たくぞう、1960年01月18日生、B型)

金田美香 (かねだ みか、1984年01月09日生、B型)

金原杏奈 (かねはら あんな、1989年02月15日生、O型)

佳音 (かの、2004年02月16日生、B型)

鏑木海智 (かぶらぎ かいち、2000年10月18日生、A型)

加部亜門 (かべ あもん、2003年06月11日生、-型)

夏帆 (かほ、1991年06月30日生、-型)

上岡紘子 (かみおか ひろこ、1948年03月07日生、O型)

上川隆也 (かみかわ たかや、1965年05月07日生、A型、八王子市)

神野美紀 (かみの みき、1966年04月04日生、O型)

神原麻由 (かみはら まゆ、1990年09月08日生、-型)

神谷涼太 (かみや りょうた、1997年11月06日生、A型)

上山竜司 (かみやま りゅうじ、1986年09月10日生、O型)

上脇結友 (かみわき ゆう、1989年11月15日生、-型)

亀井絵里 (かめい えり、1988年12月23日生、AB型、荒川区)

亀石征一郎 (かめいし せいいちろう、1938年11月30日生、O型、港区)

亀田佳明 (かめだ よしあき、1978年10月31日生、-型)

亀梨和也 (かめなし かずや、1986年02月23日生、B型、江戸川区)

加茂杏子 (かも きょうこ、1984年11月01日生、-型)

假屋崎省吾 (かやざき しょうご、1958年12月17日生、AB型、練馬区)

茅島成美 (かやしま なるみ、1942年09月14日生、A型)

香山美子 (かやま よしこ、1944年01月01日生、O型)

唐十郎 (から じゅうろう、1940年02月11日生、O型)

唐木恵子 (からき けいこ、1973年07月22日生、A型)

唐沢寿明 (からさわ としあき、1963年06月03日生、A型、台東区)

軽部真一 (かるべ しんいち、1962年10月08日生、O型)

河井青葉 (かわい あおば、1981年11月16日生、A型)

河合優 (かわい ゆう、1990年10月04日生、A型)

河合龍之介 (かわい りゅうのすけ、1983年05月23日生、O型、府中市)

河内喜一朗 (かわうち きいちろう、、O型)

川北純也 (かわきた じゅんや、1993年08月05日生、A型)

川口節子 (かわぐち せつこ、1941年11月06日生、-型、荒川区)

川久保拓司 (かわくぼ たくじ、1981年12月17日生、O型、大田区)

河崎早春 (かわさき さはる、1955年02月22日生、-型)

川島章良 (かわしま あきよし、1982年01月20日生、A型、中野区)

川島美津子 (かわしま みつこ、1958年10月20日生、-型)

河津清三郎 (かわづ せいざぶろう、1908年08月30日生、-型)

川名陽介 (かわな ようすけ、1980年07月30日生、-型)

川畑要 (かわばた かなめ、1979年01月28日生、-型、葛飾区)

川端竜太 (かわばた りゅうた、1973年03月01日生、B型)

川原真琴 (かわはら まこと、1990年07月20日生、O型、八王子市)

川村亜紀 (かわむら あき、1980年10月15日生、A型)

川村ひかる (かわむら ひかる、1979年10月18日生、AB型)

川村りか (かわむら りか、1985年10月10日生、O型)

河原崎建三 (かわらさき けんぞう、1943年11月03日生、AB型、武蔵野市)

河原崎次郎 (かわらざき じろう、1941年01月18日生、-型、有楽町)

河原崎長一郎 (かわらさき ちょういちろう、1939年01月11日生、-型)

貫地谷しほり (かんじや しほり、1985年12月12日生、A型、荒川区)

神田沙也加 (かんだ さやか、1986年10月01日生、A型、世田谷区)

神田利則 (かんだ としのり、1970年12月27日生、A型、墨田区)

神田正輝 (かんだ まさき、1950年12月21日生、A型、港区)

木川淳一 (きかわ じゅんいち、1969年02月11日生、-型)

KIKI (きき、1978年01月03日生、A型)

菊里ひかり (きくざと ひかり、1993年07月17日生、B型)

菊田大輔 (きくた だいすけ、1988年12月01日生、B型)

菊池健一郎 (きくち けんいちろう、1972年02月22日生、A型)

菊地康二 (きくち こうじ、1956年07月03日生、A型)

菊池風磨 (きくち ふうま、1995年03月07日生、A型)

菊地真之 (きくち まさゆき、1976年05月30日生、-型)

菊池桃子 (きくち ももこ、1968年05月04日生、B型、品川区)

菊池友里恵 (きくち ゆりえ、1992年08月06日生、-型)

菊間千乃 (きくま ゆきの、1972年03月05日生、AB型)

私市夢太 (きさいち ゆた、1998年12月06日生、-型)

木崎伸子 (きざき のぶこ、1931年08月16日生、-型)

如月美波 (きさらぎ みなみ、1982年02月02日生、AB型)

岸学 (きし まなぶ、1978年11月21日生、B型)

岸田今日子 (きしだ きょうこ、1930年04月29日生、A型、杉並区)

岸田タツヤ (きしだ たつや、1992年04月16日生、-型)

岸谷五朗 (きしたに ごろう、1964年09月27日生、O型、武蔵野市)

岸本慎太郎 (きしもと しんたろう、1996年09月06日生、A型)

喜多道枝 (きだ みちえ、1936年03月11日生、-型)

北川絵美 (きたがわ えみ、1982年03月24日生、B型)

北川美佳 (きたがわ みか、1948年10月28日生、-型)

北沢仁 (きたざわ ひとし、1979年04月08日生、AB型)

北沢彪 (きたざわ ひょう、1911年05月18日生、-型)

北芝健 (きたしば けん、、O型、葛飾区)

北城真記子 (きたしろ まきこ、1918年03月26日生、-型)

気谷ゆみか (きたに ゆみか、1988年04月27日生、O型)

北原ひとみ (きたはら ひとみ、1987年11月03日生、AB型)

北堀司 (きたほり つかさ、1987年12月15日生、B型)

北見敏之 (きたみ としゆき、1951年05月27日生、O型)

北村将清 (きたむら しょうせい、1994年12月03日生、-型)

北村匠海 (きたむら たくみ、1997年11月03日生、B型)

北村智晃 (きたむら ともあき、1983年11月28日生、-型)

北村有起哉 (きたむら ゆきや、1974年04月29日生、O型)

北村諒 (きたむら りょう、1991年01月25日生、A型)

鬼頭真也 (きとう しんや、1978年05月08日生、O型)

紀比呂子 (きの ひろこ、1950年04月11日生、B型)

木下優樹菜 (きのした ゆきな、1987年12月04日生、A型、葛飾区)

木の実ナナ (きのみ なな、1946年07月11日生、B型、墨田区)

木場勝己 (きば かつみ、1949年12月30日生、O型、江東区木場)

君嶋ゆかり (きみしま ゆかり、1980年01月08日生、B型)

木村茜 (きむら あかね、1996年05月21日生、B型)

木村郁美 (きむら いくみ、1973年01月19日生、A型、小金井市)

木村孝蔵 (きむら こうぞう、1968年02月01日生、-型)

木村聖哉 (きむら せいや、2004年09月10日生、A型)

木村多江 (きむら たえ、1971年03月16日生、A型、江東区門前仲町)

木村拓哉 (きむら たくや、1972年11月13日生、O型)

木村俊恵 (きむら としえ、1935年01月02日生、-型、大田区)

木村夏江 (きむら なつえ、1947年08月11日生、B型)

木村文乃 (きむら ふみの、1987年10月19日生、AB型)

木村翠 (きむら みどり、1943年04月23日生、-型)

木村佳乃 (きむら よしの、1976年04月10日生、A型、世田谷区成城)

木村理恵 (きむら りえ、1957年08月27日生、-型)

木村了 (きむら りょう、1988年09月23日生、A型、三鷹市)

喜矢武豊 (きゃん ゆたか、1985年03月15日生、B型)

恭平 (きょうへい、1987年07月16日生、A型)

京本大我 (きょうもと たいが、1994年12月03日生、B型)

清川新吾 (きよかわ しんご、1938年08月30日生、-型、渋谷区幡ヶ谷)

桐嶋美結 (きりしま みゆ、1995年01月22日生、O型)

桐島里菜 (きりしま りな、1990年03月25日生、A型)

桐生康詩 (きりゅう こうじ、1965年11月16日生、O型、西東京市)

鬼龍院翔 (きりゅういん しょう、1984年06月20日生、B型、台東区浅草)

金城めぐ (きんじょう めぐ、、O型)

久我陽子 (くが ようこ、1974年01月20日生、O型、目黒区)

日下部そう (くさかべ そう、1980年04月06日生、B型)

草刈民代 (くさかり たみよ、1965年05月10日生、-型、新宿区)

草刈麻有 (くさかり まゆう、1993年04月20日生、A型)

草川拓弥 (くさかわ たくや、1994年11月24日生、A型)

草薙幸二郎 (くさなぎ こうじろう、1929年09月19日生、A型、北区)

草村礼子 (くさむら れいこ、1940年07月05日生、B型、三鷹市)

久世星佳 (くぜ せいか、1965年07月08日生、B型)

朽木正伸 (くちき まさのぶ、、A型)

グッドイヤー旭飛 (ぐっどいやー あさひ、2000年07月26日生、-型)

工藤明子 (くどう あきこ、1944年01月01日生、O型)

國光真央 (くにみつ まお、2001年01月21日生、A型)

久保翔 (くぼ しょう、1989年05月25日生、-型、町田市)

久保尚暉 (くぼ なおき、1990年08月08日生、A型)

久保麻衣子 (くぼ まいこ、1984年06月01日生、-型)

久保田直子 (くぼた なおこ、1981年09月28日生、A型、町田市)

窪寺昭 (くぼでら あきら、1977年01月20日生、A型)

熊谷夕子 (くまがや ゆうこ、1984年04月17日生、A型)

熊田胡々 (くまだ ここ、2002年11月08日生、-型)

熊田聖亜 (くまだ せあ、2001年07月18日生、B型)

久米明 (くめ あきら、1924年02月08日生、A型)

倉沢桃子 (くらさわ ももこ、1985年10月11日生、B型)

倉貫匡弘 (くらぬき まさひろ、1982年12月20日生、O型)

栗田将輝 (くりた まさき、1996年02月20日生、AB型)

栗田よう子 (くりた ようこ、1960年03月27日生、A型)

栗原小巻 (くりはら こまき、1945年03月14日生、O型、世田谷区)

栗原類 (くりはら るい、1994年12月06日生、O型)

栗又厚 (くりまた あつし、1969年12月12日生、-型)

車だん吉 (くるま だんきち、1943年12月06日生、A型)

グレート義太夫 (ぐれーと ぎだゆう、1958年12月26日生、B型、板橋区)

紅闘志也 (くれない としや、1974年06月04日生、O型)

暮林修 (くればやし おさむ、1938年11月01日生、-型)

黒岩伶奈 (くろいわ れな、1997年01月19日生、O型)

黒川智花 (くろかわ ともか、1989年08月01日生、O型)

黒川芽以 (くろかわ めい、1987年05月13日生、O型、西東京市)

黒木瑠七 (くろぎ りあな、2000年09月20日生、-型)

黒田知永子 (くろだ ちえこ、1961年06月03日生、AB型)

黒田浩史 (くろだ ひろし、1973年08月03日生、O型、世田谷区)

黒田福美 (くろだ ふくみ、1956年07月21日生、O型、板橋区)

黒柳徹子 (くろやなぎ てつこ、1933年08月09日生、A型)

桑野信義 (くわの のぶよし、1957年04月04日生、B型、大田区大森)

桑原太市 (くわはら たいち、1973年01月22日生、B型)

郡司あやの (ぐんじ あやの、1988年05月24日生、O型)

軍司眞人 (ぐんじ まさと、1966年03月01日生、A型)

 (けい、1982年09月14日生、O型)

ケラリーノ・サンドロヴィッチ (けらりーの さんどろびっち、1963年01月03日生、A型)

源崎トモエ (げんざき ともえ、1990年11月19日生、AB型)

剣持ゆきこ (けんもち ゆきこ、1992年01月31日生、B型)

小池彩夢 (こいけ あやめ、1995年02月13日生、A型)

小池栄子 (こいけ えいこ、1980年11月20日生、AB型、世田谷区)

小池梨緒 (こいけ りお、1998年01月18日生、-型)

小泉真希 (こいずみ まき、1981年11月18日生、B型)

小泉麻耶 (こいずみ まや、1988年07月02日生、A型)

小泉諒河 (こいずみ りょうが、2003年10月21日生、-型)

小出恵介 (こいで けいすけ、1984年02月20日生、A型、港区)

五王四郎 (ごう しろう、1947年05月31日生、-型)

香子 (こうこ、1984年10月27日生、A型)

光生 (こうせい、1959年05月03日生、B型)

光宣 (こうせん、1973年11月16日生、-型)

光月夜也 (こうづき やや、1975年10月07日生、O型)

河野真幸 (こうの まさゆき、1979年01月11日生、-型)

香野百合子 (こうの ゆりこ、1951年04月22日生、A型)

国分佐智子 (こくぶ さちこ、1976年12月05日生、AB型)

国分太一 (こくぶん たいち、1974年09月02日生、O型、東久留米市)

国保裕子 (こくぼ ひろこ、1969年09月19日生、-型)

小暮邦明 (こぐれ くにあき、1981年12月17日生、O型)

小桜セレナ (こざくら せれな、1969年08月23日生、A型)

小鹿番 (こじか ばん、1932年06月18日生、-型)

小鹿美鈴 (こじか みりん、1987年11月01日生、A型)

小篠恵奈 (こしの えな、1993年11月24日生、A型)

児嶋一哉 (こじま かずや、1972年07月16日生、A型、八王子市)

小嶌天天 (こじま てんてん、1981年04月08日生、-型)

小島聖 (こじま ひじり、1976年03月01日生、A型)

小島藤子 (こじま ふじこ、1993年12月16日生、O型)

児島美ゆき (こじま みゆき、1952年03月23日生、O型、文京区)

小清水一揮 (こしみず かずき、1995年09月13日生、O型)

小杉茂一郎 (こすぎ もいちろう、1996年08月15日生、A型)

小須田康人 (こすだ やすと、1961年12月17日生、O型)

小関裕太 (こせき ゆうた、1995年06月08日生、AB型)

五代高之 (ごだい たかゆき、1956年07月01日生、O型、世田谷区)

小谷実由 (こたに ゆみ、1991年03月12日生、A型)

児玉真楽 (こだま まらく、1998年10月28日生、-型)

鼓太郎 (こたろう、1970年10月06日生、AB型)

後藤琴美 (ごとう ことみ、、B型)

小西風優 (こにし ふうゆう、2002年01月30日生、AB型)

小西舞優 (こにし まう、2005年07月06日生、AB型)

小西康久 (こにし やすひさ、1959年11月09日生、A型)

小西遼生 (こにし りょうせい、1982年02月20日生、A型)

小橋賢児 (こはし けんじ、1979年08月19日生、A型)

小橋めぐみ (こはし めぐみ、1979年07月03日生、O型)

小林愛 (こばやし あい、1973年05月25日生、B型、足立区)

小林綾子 (こばやし あやこ、1972年08月11日生、A型)

小林恵美 (こばやし えみ、1983年01月01日生、B型)

小林海人 (こばやし かいと、2001年12月11日生、O型、葛飾区)

小林かおり (こばやし かおり、1958年12月23日生、A型)

小林和寿 (こばやし かずひさ、1980年11月14日生、A型)

小林勝彦 (こばやし かつひこ、1937年01月15日生、-型)

小林勝也 (こばやし かつや、1943年03月25日生、-型)

小林きな子 (こばやし きなこ、1977年11月23日生、A型)

小林清志 (こばやし きよし、1933年01月11日生、-型)

小林聡美 (こばやし さとみ、1965年05月24日生、AB型、葛飾区高砂)

小林十市 (こばやし じゅういち、1969年03月11日生、B型)

小林星蘭 (こばやし せいらん、2004年09月25日生、A型)

小林高鹿 (こばやし たかしか、1975年10月23日生、O型)

小林夏子 (こばやし なつこ、1983年08月03日生、B型)

小林正史 (こばやし まさし、1971年08月13日生、A型)

小林真雪 (こばやし まゆき、1977年11月12日生、O型、稲城市)

小林茉里奈 (こばやし まりな、1996年02月24日生、-型)

小林優斗 (こばやし ゆうと、1992年01月17日生、O型)

小林優美 (こばやし ゆみ、1988年11月26日生、O型)

小林よう (こばやし よう、1990年10月12日生、A型)

小林涼子 (こばやし りょうこ、1989年11月08日生、O型)

小林ひとみ (こばやしひとみ、1963年09月02日生、AB型)

小日向しえ (こひなた しえ、1979年10月08日生、B型、新宿区)

小堀慎平 (こぼり しんぺい、1987年06月23日生、B型)

小松和重 (こまつ かずしげ、1968年02月24日生、-型)

古宮基成 (こみや もとなり、1970年04月23日生、O型)

小宮詩乃 (こみやしの、1969年04月07日生、AB型)

込山順子 (こみやま じゅんこ、1966年06月28日生、-型)

小向杏奈 (こむかい あんな、1983年02月25日生、O型)

小室譲 (こむろ じょう、、-型)

小柳心 (こやなぎ こころ、1987年03月14日生、A型)

小栁心 (こやなぎ しん、1987年03月14日生、A型)

小柳友 (こやなぎ ゆう、1988年08月29日生、A型)

小柳友貴美 (こやなぎ ゆきみ、1958年04月09日生、-型、葛飾区)

小山心優 (こやま みゆう、2003年04月24日生、-型)

昆夏美 (こん なつみ、1991年06月28日生、O型)

KONTA (こんた、1960年07月25日生、O型、新宿区)

今野純子 (こんの じゅんこ、1998年09月17日生、A型)

西園寺瞳 (さいおんじ ひとみ、、B型)

才勝 (さいかつ、1971年03月07日生、-型)

斉藤岳 (さいとう がく、1977年07月02日生、-型)

斉藤こず恵 (さいとう こずえ、1967年09月30日生、-型)

斎藤清六 (さいとう せいろく、1948年06月15日生、B型、北区)

斎藤工 (さいとう たくみ、1981年08月22日生、A型)

斉藤光香 (さいとう みか、1995年12月18日生、A型)

斉藤友以乃 (さいとう ゆいの、1988年08月10日生、O型)

斉藤ゆり (さいとう ゆり、1979年12月25日生、O型、葛飾区)

齋藤優里奈 (さいとう ゆりな、1990年11月22日生、-型)

佐伯大地 (さえき だいち、1990年07月19日生、-型)

早乙女香織 (さおとめ かおり、1976年09月04日生、B型)

早乙女ルイ (さおとめ るい、1988年06月26日生、-型)

坂井寿美江 (さかい すみえ、1945年04月06日生、O型)

坂井真紀 (さかい まき、1970年05月17日生、B型、台東区)

堺正章 (さかい まさあき、1946年08月06日生、A型、世田谷区)

酒井麻吏 (さかい まり、1955年02月01日生、-型)

酒井和歌子 (さかい わかこ、1949年04月15日生、B型)

阪上和子 (さかがみ かずこ、1940年05月21日生、B型)

坂上忍 (さかがみ しのぶ、1967年06月01日生、AB型、杉並区西荻窪)

榊原るみ (さかきばら るみ、1951年03月05日生、-型、渋谷区広尾)

坂口和也 (さかぐち かずなり、1986年06月22日生、A型)

坂口憲二 (さかぐち けんじ、1975年11月08日生、A型)

坂口莉果子 (さかぐち りかこ、1996年12月24日生、O型、杉並区)

坂下麻衣 (さかした まい、1983年01月14日生、A型)

坂田金太郎 (さかた きんたろう、1940年07月22日生、A型)

坂間恵 (さかま めぐみ、1976年09月24日生、A型)

坂巻恵介 (さかまき けいすけ、1985年05月01日生、O型)

坂本充広 (さかもと あつひろ、1972年06月10日生、A型)

坂本一生 (さかもと いっせい、1971年04月20日生、A型)

阪本浩之 (さかもと ひろゆき、1978年05月11日生、B型)

坂本真綾 (さかもと まあや、1980年03月31日生、A型)

坂本昌行 (さかもと まさゆき、1971年07月24日生、O型)

坂本りおん (さかもと りおん、1991年05月12日生、O型)

魁三太郎 (さきがけ さんたろう、1950年04月26日生、B型、台東区竜泉)

崎本大海 (さきもと ひろみ、1986年08月23日生、B型、練馬区)

佐久間良子 (さくま よしこ、1939年02月24日生、O型、練馬区)

桜朱音 (さくら あかね、1984年06月10日生、A型)

櫻井翔 (さくらい しょう、1982年01月25日生、A型、港区)

桜井センリ (さくらい せんり、1924年03月20日生、-型)

桜井知里 (さくらい ちさと、1986年09月13日生、-型)

桜井ひかり (さくらい ひかり、1993年07月17日生、B型、港区)

桜井聖 (さくらい ひじり、1970年08月07日生、O型)

桜井浩子 (さくらい ひろこ、1946年03月04日生、-型、目黒区)

桜井ルル (さくらい るる、1981年11月12日生、AB型)

櫻木麻衣羅 (さくらぎ まいら、1995年04月06日生、-型)

桜木涼介 (さくらぎ りょうすけ、1983年04月02日生、A型)

桜田通 (さくらだ どおり、1991年12月07日生、B型)

酒向信次 (さこ しんじ、1969年10月19日生、-型)

笹丘明里 (ささおかあけさと、1990年06月20日生、A型)

佐々木功 (ささき いさお、1942年05月16日生、A型)

佐々木勝彦 (ささき かつひこ、1944年12月24日生、O型)

佐々木潤 (ささき じゅん、1977年06月07日生、-型)

佐々木省三 (ささき しょうぞう、1953年10月13日生、-型)

佐々木すみ江 (ささき すみえ、1928年06月22日生、A型)

佐々木崇雄 (ささき たかお、1980年01月07日生、AB型)

ささの堅太 (ささの けんた、1995年02月23日生、-型)

ささの翔太 (ささの しょうた、1991年09月17日生、O型)

ささの貴斗 (ささの たかと、1997年05月20日生、-型)

ささの友間 (ささの ゆうま、1993年03月11日生、-型)

指出瑞貴 (さしで みずき、1994年07月08日生、B型)

佐田真由美 (さだ まゆみ、1977年08月23日生、O型)

佐武宇綺 (さたけ うき、1992年03月08日生、A型)

サタケミキオ (さたけ みきお、1970年07月17日生、B型)

五月晴子 (さつき はるこ、1935年01月01日生、-型)

五月みどり (さつき みどり、1939年10月21日生、A型、江東区)

佐藤旭 (さとう あきら、1959年08月05日生、A型)

佐藤江梨子 (さとう えりこ、1981年12月19日生、AB型、江東区)

佐藤オリエ (さとう おりえ、1943年03月25日生、O型)

佐藤銀平 (さとう ぎんぺい、1977年10月19日生、-型)

佐藤宏一 (さとう こういち、1991年01月17日生、-型)

佐藤勝利 (さとう しょうり、1996年10月30日生、A型)

佐藤じん (さとう じん、1984年02月22日生、AB型、品川区)

佐藤匠 (さとう たくみ、1996年12月08日生、A型)

佐藤太三夫 (さとう たみお、1970年03月17日生、O型)

佐藤智仁 (さとう ともひと、1984年02月22日生、AB型、品川区)

佐藤直子 (さとう なおこ、1955年01月02日生、-型、千代田区)

佐藤英夫 (さとう ひでお、1925年11月16日生、-型)

佐藤真弓 (さとう まゆみ、1968年04月19日生、A型)

佐藤満春 (さとう みつはる、1978年02月17日生、O型、町田市)

佐藤めぐみ (さとう めぐみ、1984年11月17日生、A型)

佐藤祐基 (さとう ゆうき、1984年02月22日生、AB型、品川区)

佐藤隆太 (さとう りゅうた、1980年02月27日生、A型、目黒区)

里海 (さとうみ、1986年03月30日生、AB型)

真田幹也 (さなだ みきや、1974年05月04日生、AB型)

真田佑馬 (さなだ ゆうま、1992年11月21日生、-型、足立区)

佐野アツ子 (さの あつこ、1948年06月20日生、-型)

佐野愛里紗 (さの ありさ、1994年08月06日生、-型)

佐野夏芽 (さの なつめ、1985年02月14日生、A型)

佐野光来 (さの みく、1990年03月29日生、O型、品川区)

佐野泰臣 (さの やすおみ、1984年07月20日生、A型)

佐山こうた (さやま こうた、、B型)

沢井桃子 (さわい ももこ、1954年01月08日生、-型)

沢尻エリカ (さわじり えりか、1986年04月08日生、A型)

澤田真里愛 (さわだ まりあ、1999年12月02日生、A型)

サントス・アンナ (さんとす・あんな、1987年07月09日生、-型)

三遊亭円楽 (6代目) (さんゆうてい えんらく (6だいめ)、1950年02月08日生、-型、墨田区)

椎名茉莉 (しいな まり、1983年05月22日生、A型)

椎場辰朗 (しいば たつろう、1974年06月05日生、-型)

ジェシー (じぇしー、1996年06月11日生、-型)

塩澤英真 (しおざわ ひでまさ、1986年07月24日生、O型、福生市)

塩野瑛久 (しおの あきひさ、1995年01月03日生、-型)

塩山みさこ (しおやま みさこ、1981年02月09日生、A型)

志垣太郎 (しがき たろう、1951年09月22日生、O型、大田区山王)

鹿内植 (しかない つぎ、、-型)

重泉充香 (しげいずみ みか、1982年10月08日生、O型)

重見成人 (しげみ なると、1965年01月15日生、B型)

重山邦輝 (しげやま くにてる、1984年05月14日生、A型)

宍戸勝 (ししど まさる、1969年08月15日生、O型)

品川祐 (しながわ ひろし、1972年04月26日生、A型、渋谷区)

篠田三郎 (しのだ さぶろう、1948年12月05日生、O型、港区)

信田美帆 (しのだ みほ、1972年05月18日生、A型、立川市)

篠原功生 (しのはら いさお、1972年06月02日生、A型)

篠原孝文 (しのはら たかふみ、1989年03月18日生、B型)

篠原愛実 (しのはら つぐみ、1993年03月10日生、O型)

篠山輝信 (しのやま あきのぶ、1983年12月10日生、O型)

柴俊夫 (しば としお、1947年04月27日生、A型)

柴崎佳佑 (しばさき けいすけ、1989年02月01日生、A型)

柴咲コウ (しばさき こう、1981年08月05日生、B型、豊島区)

柴田杏花 (しばた きょうか、1999年08月30日生、A型)

柴田侊彦 (しばた てるひこ、1943年09月18日生、-型)

柴田将士 (しばた まさし、1984年10月02日生、A型)

柴本幸 (しばもと ゆき、1983年10月18日生、-型)

渋谷亜希子 (しぶや あきこ、1991年10月15日生、O型)

渋谷樹生 (しぶや いつき、2000年12月21日生、O型)

渋谷琴乃 (しぶや ことの、1975年06月09日生、A型)

Shihomi (しほみ、1988年12月24日生、A型)

島ひろ子 (しま ひろこ、1946年06月24日生、A型)

嶋田あさひ (しまだ あさひ、1996年05月31日生、-型)

島田和菜 (しまだ かずな、1983年03月11日生、AB型)

嶋田真 (しまだ まこと、1984年08月29日生、O型)

島村典子 (しまむら のりこ、1979年10月12日生、O型)

島村まみ (しまむら まみ、1983年07月20日生、O型)

島邑みか (しまむら みか、1968年05月12日生、A型)

清水昭博 (しみず あきひろ、1957年12月12日生、A型)

清水一希 (しみず かずき、1990年04月24日生、B型)

清水響美 (しみず きょうみ、1980年07月24日生、A型)

清水詩音 (しみず しおん、2003年04月21日生、A型)

清水章吾 (しみず しょうご、1943年02月15日生、A型、港区)

清水尚弥 (しみず なおや、1995年04月06日生、O型)

清水美沙 (しみず みさ、1970年09月25日生、A型、西東京市)

清水めぐみ (しみず めぐみ、1957年06月29日生、O型)

清水良太郎 (しみず りょうたろう、1988年08月15日生、O型)

志村けん (しむら けん、1950年02月20日生、A型、東村山市)

志村陽香 (しむら はるか、1986年09月24日生、A型)

志村玲那 (しむら れな、1994年12月28日生、A型)

下嶋兄 (しもじま けい、1983年01月13日生、O型)

下條アトム (しもじょう あとむ、1946年11月26日生、O型)

下田翔大 (しもだ しょうた、2002年07月09日生、-型)

下平さやか (しもひら さやか、1973年02月12日生、B型)

下村彰広 (しもむら あきひろ、1959年02月27日生、-型)

下山葵 (しもやま あおい、1996年04月16日生、O型)

ジャガー横田 (じゃがーよこた、1961年07月25日生、B型、荒川区)

釈由美子 (しゃく ゆみこ、1978年06月12日生、B型、清瀬市)

ジャワネットたかな (じゃわねっとたかな、1973年11月12日生、B型)

趣里 (しゅり、1990年09月21日生、O型)

SHO (しょう、1990年10月25日生、-型)

庄司智春 (しょうじ ともはる、1976年01月01日生、A型、大田区蒲田)

勝田和宏 (しょうだ かずひろ、1974年05月17日生、-型、大田区)

白井圭太 (しらい けいた、1974年07月06日生、B型)

白石加代子 (しらいし かよこ、1941年12月09日生、AB型)

白石まるみ (しらいし まるみ、1962年11月27日生、O型)

白石みき (しらいし みき、1982年11月15日生、B型)

白川由美 (しらかわ ゆみ、1936年10月21日生、A型、品川区)

白木万理 (しらき まり、1937年02月23日生、O型、世田谷区)

白土直子 (しらと なおこ、1969年08月19日生、B型)

城咲仁 (しろさき じん、1977年09月23日生、B型、板橋区)

城田優 (しろた ゆう、1985年12月26日生、O型)

真行寺君枝 (しんぎょうじ きみえ、1959年09月24日生、AB型、大田区)

真実一路 (しんじつ いちろ、1948年12月16日生、A型)

陣副光祥 (じんぞえ みつよし、1985年03月19日生、A型)

新藤恵美 (しんどう えみ、1949年03月20日生、A型)

進藤学 (しんどう がく、1980年01月07日生、AB型)

新橋耐子 (しんばし たいこ、1944年03月27日生、-型)

神保美喜 (じんぼ みき、1960年06月02日生、-型、港区)

新堀創世 (しんぼり そうせい、、-型)

末髙斗夢 (すえたか こむ、1983年12月31日生、-型、新宿区西早稲田)

末高斗夢 (すえたか とむ、1983年12月31日生、O型、新宿区)

末原拓馬 (すえはら たくま、、O型)

末広透 (すえひろ とおる、1984年03月14日生、O型)

須賀健太 (すが けんた、1994年10月19日生、A型、江戸川区)

須賀さくら (すが さくら、2000年12月18日生、AB型)

須賀貴匡 (すが たかまさ、1977年10月19日生、B型、江戸川区)

菅井きん (すがいきん、1926年02月28日生、B型、新宿区)

姿晴香 (すがたはるか、1952年09月07日生、AB型)

菅原永二 (すがわら えいじ、1974年10月16日生、B型)

杉ありさ (すぎ ありさ、1989年01月06日生、B型)

杉上佐智枝 (すぎうえ さちえ、1978年02月23日生、B型、品川区)

杉浦双亮 (すぎうら そうすけ、1976年02月08日生、B型、八丈島八丈町)

杉浦匠 (すぎうら たくみ、1986年03月24日生、A型)

杉浦幸 (すぎうら みゆき、1969年04月05日生、AB型)

杉咲花 (すぎさき はな、1997年10月02日生、B型)

杉嶋美智子 (すぎしま みちこ、1971年01月25日生、-型)

杉田かおる (すぎた かおる、1964年11月27日生、B型、新宿区)

杉田景子 (すぎた けいこ、1948年09月08日生、-型)

杉田沙緒里 (すぎた さおり、1984年03月15日生、O型)

杉村暁 (すぎむら あき、1950年05月15日生、O型)

椙本愛花 (すぎもと あいか、2006年08月16日生、-型)

杉本隆吾 (すぎもと りゅうご、1972年11月17日生、AB型)

鈴井ひかり (すずい ひかり、1984年10月15日生、A型)

涼果りん (すずか りん、1984年09月09日生、B型)

鈴木愛可 (すずき あいか、1983年08月20日生、O型)

鈴木あきえ (すずき あきえ、1987年03月12日生、A型)

鈴木杏 (すずき あん、1987年04月27日生、B型、世田谷区)

鈴木一功 (すずき いっこう、1952年05月19日生、B型)

鈴木康太 (すずき こうた、1986年07月29日生、B型)

鈴木順 (すずき じゅん、1953年07月17日生、O型、文京区)

鈴木駿介 (すずき しゅんすけ、1998年05月01日生、-型)

鈴木伸 (すずき しん、1960年03月06日生、A型)

鈴木奈都 (すずき なつ、1974年08月18日生、O型、世田谷区)

鈴木裕乃 (すずき ひろの、1998年03月24日生、AB型)

鈴木ヒロミツ (すずき ひろみつ、1946年06月21日生、B型、文京区)

鈴木福 (すずき ふく、2004年06月17日生、B型)

鈴木保奈美 (すずき ほなみ、1966年08月14日生、A型、大田区)

鈴木麻奈美 (すずき まなみ、1977年09月09日生、-型)

鈴木良崇 (すずき よしたか、1975年10月16日生、-型)

鈴木芳彦 (すずき よしひこ、1979年04月30日生、A型)

鈴木蘭々 (すずき らんらん、1975年08月04日生、A型、練馬区)

鈴木リョウジ (すずき りょうじ、1976年05月10日生、-型)

鈴木凛 (すずき りん、1985年05月06日生、A型、中野区)

鈴之助 (すずのすけ、1984年04月14日生、A型)

須田泰大 (すだ やすひろ、1990年04月12日生、B型)

須藤温子 (すどう あつこ、1983年11月01日生、A型、台東区浅草)

須藤元気 (すどう げんき、1978年03月08日生、B型、江東区)

須藤謙太朗 (すどう けんたろう、1985年11月14日生、B型)

須藤公一 (すどう こういち、1977年07月05日生、B型)

須藤為五郎 (すどう ためごろう、1957年06月24日生、-型)

須藤雅宏 (すどう まさひろ、1956年12月17日生、-型)

須永慶 (すなが けい、1943年06月23日生、O型)

須永千重 (すなが ちえ、1962年11月10日生、A型、青梅市)

スマイリーキクチ (すまいりーきくち、1972年01月16日生、-型、足立区北千住)

住田隆 (すみだ たかし、1966年01月07日生、-型、三鷹市)

澄原佑佳 (すみはら ゆか、1980年01月31日生、-型)

諏訪太朗 (すわ たろう、1954年08月09日生、O型、練馬区)

諏訪井モニカ (すわい もにか、1983年10月01日生、-型)

清野優美 (せいの ゆみ、1984年05月23日生、O型)

瀬川瑛子 (せがわ えいこ、1948年07月06日生、B型、渋谷区)

関鐘美 (せき かなみ、1981年01月06日生、A型)

関紫優 (せき しゆう、1998年03月27日生、B型)

せきぐちきみこ (せきぐち きみこ、1980年03月16日生、O型)

関口知宏 (せきぐち ともひろ、1972年07月01日生、A型)

関塚裕二 (せきづか ゆうじ、1978年04月15日生、O型)

関根洋子 (せきね ようこ、1978年12月21日生、O型)

関町知弘 (せきまち ともひろ、1983年03月02日生、O型)

関谷彩花 (せきや あやか、1987年08月17日生、AB型)

瀬戸将哉 (せと まさや、1961年11月28日生、A型)

瀬野和紀 (せの かずき、1968年06月15日生、-型)

千石規子 (せんごく のりこ、1922年04月29日生、A型、世田谷区駒沢)

せんだみつお (せんだ みつお、1947年07月29日生、O型)

仙波和之 (せんば かずゆき、1933年01月11日生、B型)

園原ゆかり (そのはら ゆかり、1981年01月08日生、O型)

染谷将太 (そめたに しょうた、1992年09月03日生、-型、江東区)

染谷勝則 (そめや かつのり、1969年06月05日生、B型)

ダイアモンドユカイ (だいあもんど ゆかい、1962年03月12日生、B型)

太賀 (たいが、1993年02月07日生、-型)

DAIGO (だいご、1978年04月08日生、AB型)

DAIGO☆STARDUST (だいご すたーだすと、1978年04月08日生、AB型)

高岡蒼佑 (たかおか そうすけ、1982年02月08日生、B型)

高木梓 (たかぎ あずさ、1984年02月07日生、B型)

高木ブー (たかぎ ぶー、1933年03月08日生、O型、豊島区)

高木美保 (たかぎ みほ、1962年07月29日生、A型、葛飾区)

高木優希 (たかぎ ゆうき、1995年03月21日生、O型)

高久ちぐさ (たかく ちぐさ、1978年08月11日生、-型)

高島彩 (たかしま あや、1979年02月18日生、B型)

高嶋宏行 (たかしま ひろゆき、1975年07月28日生、-型)

高嶋政伸 (たかしま まさのぶ、1966年10月27日生、B型)

髙嶋政宏 (たかしま まさひろ、1965年10月29日生、B型)

高杉亘 (たかすぎ こう、1964年11月04日生、O型、世田谷区)

高杉瑞穂 (たかすぎ みずほ、1978年10月22日生、O型)

高瀬友規奈 (たかせ ゆきな、1987年07月31日生、A型)

高田彩香 (たかた あやか、1992年09月11日生、O型)

高田純次 (たかだ じゅんじ、1947年01月21日生、O型、調布市)

高田翔 (たかだ しょう、1993年09月14日生、AB型)

高田文夫 (たかだ ふみお、1948年06月25日生、-型、渋谷区)

高田万由子 (たかた まゆこ、1971年01月05日生、A型)

高藤疾土 (たかとう はやと、1983年01月07日生、B型)

高仁和絵 (たかに かずえ、1966年11月04日生、-型)

高野葵 (たかの あおい、1989年05月10日生、AB型)

高野晃一 (たかの こういち、1965年09月13日生、-型)

高野志穂 (たかの しほ、1979年10月21日生、AB型)

高野漁 (たかの りょう、1974年05月22日生、-型、杉並区)

高橋厚子 (たかはし あつこ、1949年11月29日生、-型)

高橋一生 (たかはし いっせい、1980年12月09日生、O型)

高橋一平 (たかはし いっぺい、1965年07月19日生、A型)

高橋和也 (たかはし かずや、1969年05月20日生、O型、世田谷区)

高橋和勧 (たかはし かずゆき、1966年08月23日生、AB型、杉並区)

高橋香波 (たかはし かなみ、1992年05月30日生、-型)

高橋元太郎 (たかはし げんたろう、1941年01月15日生、A型)

高橋賢人 (たかはし けんと、1993年09月21日生、B型)

高橋征郎 (たかはし せいろう、1938年01月31日生、-型)

高橋努 (たかはし つとむ、1978年08月23日生、A型)

高橋伯明 (たかはし のりあき、1992年06月01日生、-型)

高橋春織 (たかはし はおり、1997年02月05日生、A型)

高橋ひとみ (たかはし ひとみ、1961年08月23日生、AB型)

高橋昌也 (たかはし まさや、1930年03月16日生、A型)

高橋みなみ (たかはし みなみ、1991年04月08日生、AB型)

高橋優太 (たかはし ゆうた、1984年05月31日生、O型)

高橋良輔 (たかはし りょうすけ、1984年05月14日生、-型)

高畑こと美 (たかはた ことみ、1986年11月22日生、AB型)

高畑百合子 (たかはた ゆりこ、1980年08月19日生、A型)

高畠華澄 (たかばたけ かすみ、1990年10月16日生、AB型)

高濱正朋 (たかはま まさとも、1985年12月02日生、B型)

高林由紀子 (たかばやし ゆきこ、1945年12月10日生、-型)

高部あい (たかべ あい、1988年08月16日生、A型)

高間朋世 (たかま ともよ、1974年12月18日生、-型)

高松いく (たかまつ いく、1986年05月16日生、B型)

高松英郎 (たかまつ ひでお、1929年10月24日生、-型、杉並区)

高山善廣 (たかやま よしひろ、1966年09月19日生、O型、墨田区)

宝井誠明 (たからい まさあき、1975年11月02日生、O型)

宝田明 (たからだ あきら、1934年04月29日生、O型)

田川恵美子 (たがわ えみこ、1985年05月21日生、-型)

滝直希 (たき なおき、1979年09月26日生、A型)

多岐川裕美 (たきがわ ゆみ、1951年02月16日生、O型、杉並区)

瀧口友里奈 (たきぐち ゆりな、1987年08月01日生、-型)

滝沢秀明 (たきざわ ひであき、1982年03月29日生、A型)

滝沢優奈 (たきざわ ゆうな、1985年03月25日生、A型)

滝田裕介 (たきた ゆうすけ、1930年11月29日生、-型、世田谷区北沢)

田口司 (たぐち つかさ、1997年04月09日生、AB型)

田口トモロヲ (たぐち ともろを、1957年11月30日生、O型、武蔵野市)

宅間孝行 (たくま たかゆき、1970年07月17日生、B型)

武井秀哲 (たけい ひでのり、1973年04月08日生、-型)

竹内晶子 (たけうち あきこ、1960年05月06日生、O型)

竹内太郎 (たけうち たろう、1990年04月08日生、B型)

竹内由恵 (たけうち よしえ、1986年01月20日生、O型)

武子太郎 (たけし たろう、1982年05月07日生、B型、新宿区)

竹下明子 (たけした あきこ、1959年06月06日生、AB型)

武下公美 (たけした くみ、1982年09月22日生、B型)

竹下宏太郎 (たけした こうたろう、1967年03月11日生、A型)

武田幸三 (たけだ こうぞう、1972年12月27日生、-型、足立区)

武田光太郎 (たけだ こうたろう、1956年05月05日生、O型)

竹中里美 (たけなか さとみ、1979年09月12日生、O型)

竹野内豊 (たけのうち ゆたか、1971年01月02日生、O型)

竹村千穂 (たけむら ちほ、1976年04月23日生、-型)

田島茂樹 (たじま しげき、1969年07月29日生、-型)

田島穂奈美 (たじま ほなみ、1988年11月08日生、O型、練馬区)

田爪愛里 (たずめ あいり、2001年01月05日生、O型)

只野あっ子 (ただの あっこ、1952年09月03日生、A型)

立川三貴 (たちかわ みつたか、1949年11月15日生、-型)

橘ゆかり (たちばな ゆかり、1965年10月08日生、O型)

橘ユキコ (たちばな ゆきこ、1951年01月10日生、B型)

橘家二三蔵 (たちばなや ふみぞう、1945年06月20日生、-型)

立原麻衣 (たちはら まい、1970年02月16日生、A型)

辰巳蒼生 (たつみ あおい、、AB型)

辰巳智秋 (たつみ ともあき、1976年08月09日生、-型)

辰巳奈都子 (たつみ なつこ、1988年01月21日生、O型)

辰巳雄大 (たつみ ゆうだい、1986年11月25日生、B型)

伊達暁 (だて さとる、1975年07月14日生、-型)

楯真由子 (たて まゆこ、1988年03月01日生、O型)

建部和美 (たてべ かずみ、1967年08月19日生、B型)

田中嘉治郎 (たなか かじろう、1972年04月05日生、-型)

田中完 (たなか かん、1964年02月03日生、-型)

田中圭 (たなか けい、1984年07月10日生、O型、江東区)

田中幸太朗 (たなか こうたろう、1982年12月13日生、B型)

田中こなつ (たなか こなつ、1988年09月16日生、-型)

田中伸一 (たなか しんいち、1972年12月08日生、B型)

田中鈴之助 (たなか すずのすけ、1984年04月14日生、A型)

田中壮太郎 (たなか そうたろう、1970年06月23日生、A型)

田中輝彦 (たなか てるひこ、1984年10月09日生、AB型、江戸川区)

田中実 (たなか みのる、1966年10月27日生、O型)

田中美保 (たなか みほ、1983年01月12日生、A型)

田中泰宏 (たなか やすひろ、1984年08月14日生、B型)

田中裕二 (たなか ゆうじ、1965年01月10日生、B型、中野区鷺宮)

田中洋之助 (たなか ようのすけ、1971年03月14日生、-型)

田中好子 (たなか よしこ、1956年04月08日生、A型)

田中梨子 (たなか りこ、1980年03月04日生、A型)

田中律子 (たなか りつこ、1971年07月17日生、O型)

田中明夫 (たなかあきお、1926年09月21日生、-型)

棚橋恵里 (たなはし えり、、A型)

田辺修斗 (たなべ しゅうと、1994年03月22日生、A型)

田辺誠一 (たなべ せいいち、1969年04月03日生、A型)

谷啓 (たに けい、1932年02月22日生、O型、大田区田園調布)

谷内里早 (たにうち りさ、1993年12月11日生、A型)

谷川れん (たにがわ れん、1984年01月01日生、-型)

谷口香 (たにぐち かおり、1934年01月11日生、-型)

谷中敦 (たになか あつし、1966年12月25日生、-型)

谷野欧太 (たにの おうた、1992年06月23日生、O型)

谷端奏人 (たにはた かなと、2002年01月27日生、A型)

谷山毅 (たにやま たける、1999年04月18日生、-型、港区)

田畑祐一 (たばた ゆういち、1960年06月14日生、-型、新宿区)

多部未華子 (たべ みかこ、1989年01月25日生、O型)

珠めぐみ (たま めぐみ、1950年05月22日生、O型、新宿区)

玉川伊佐男 (たまがわ いさお、1922年01月11日生、-型、新宿区四谷)

玉袋筋太郎 (たまぶくろ すじたろう、1967年06月22日生、AB型、新宿区)

玉森裕太 (たまもり ゆうた、1990年03月17日生、B型)

田宮五郎 (たみや ごろう、1967年01月13日生、O型)

田村杏子 (たむら きょうこ、1996年08月22日生、O型)

田村三郎 (たむら さぶろう、1955年07月04日生、-型)

田村翔子 (たむら しょうこ、1965年09月04日生、A型)

田村奈巳 (たむら なみ、1942年03月04日生、O型、渋谷区千駄ヶ谷)

田村友里 (たむら ゆり、1971年02月06日生、O型)

タモト清嵐 (たもと そらん、1991年11月12日生、A型)

垂澤和成 (たるさわ かずなり、1980年11月18日生、A型)

丹直樹 (たん なおき、1979年09月26日生、A型、葛飾区柴又)

團遥香 (だん はるか、1993年06月02日生、A型)

丹下一 (たんげ まこと、1959年12月18日生、-型)

丹野友美 (たんの ともみ、1984年09月03日生、O型)

丹波義隆 (たんば よしたか、1955年07月13日生、A型)

たんぽぽおさむ (たんぽぽ おさむ、1958年07月18日生、-型)

ちあきなおみ (ちあき なおみ、1947年09月17日生、-型、板橋区)

近田慎太郎 (ちかだ しんたろう、1979年10月08日生、-型)

近野莉菜 (ちかの りな、1993年04月23日生、B型)

CHIKARA (ちから、1989年10月04日生、O型)

血野滉修 (ちの こうへい、1977年09月26日生、-型)

千野裕子 (ちの ゆうこ、1987年01月12日生、O型)

千葉雅子 (ちば まさこ、1962年05月16日生、O型)

茶川一郎 (ちゃがわ いちろう、1927年03月03日生、-型、台東区浅草)

長州小力 (ちょうしゅう こりき、1972年02月05日生、A型、杉並区)

ちょーすけ (ちょーすけ、1967年10月15日生、-型)

塚原大助 (つかはら だいすけ、1976年07月16日生、-型)

塚本晋也 (つかもと しんや、1960年01月01日生、-型)

塚本高史 (つかもと たかし、1982年10月27日生、A型)

塚本信夫 (つかもと のぶお、1933年05月07日生、-型)

つぐみ (つぐみ、1976年02月21日生、O型)

辻伊吹 (つじ いぶき、1990年03月16日生、-型)

辻しのぶ (つじ しのぶ、1968年05月10日生、-型)

辻千春 (つじ ちはる、1965年04月06日生、-型)

辻希美 (つじ のぞみ、1987年06月17日生、O型、板橋区)

辻沢杏子 (つじさわ きょうこ、1962年04月21日生、B型)

土田アシモ (つちだ あしも、1946年11月10日生、-型)

土田晃之 (つちだ てるゆき、1972年09月01日生、AB型、練馬区)

土屋太鳳 (つちや たお、1995年02月03日生、O型)

土屋伸之 (つちや のぶゆき、1978年10月12日生、AB型)

土屋美穂子 (つちや みほこ、1953年10月27日生、B型)

筒井俊作 (つつい しゅんさく、1982年11月03日生、B型)

筒井道隆 (つつい みちたか、1971年03月31日生、A型、調布市)

堤千穂 (つつみ ちほ、1987年02月27日生、A型)

堤大二郎 (つつみだいじろう、1961年12月26日生、O型、中野区)

綱島郷太郎 (つなしま ごうたろう、1973年05月16日生、O型)

常泉忠通 (つねいずみ ただみち、1937年04月09日生、O型)

恒松祐里 (つねまつ ゆり、1998年10月09日生、-型)

椿鬼奴 (つばきおにやっこ、1972年04月15日生、B型、渋谷区猿楽町)

 (つばさ、2007年08月02日生、-型)

坪内悟 (つぼうち さとる、1974年12月10日生、A型、世田谷区)

津村鷹志 (つむら たかし、1943年08月25日生、-型、港区)

鶴田さやか (つるた さやか、1960年09月19日生、O型)

鶴田忍 (つるた しのぶ、1946年02月14日生、AB型、練馬区)

鶴見辰吾 (つるみ しんご、1964年12月29日生、A型)

つんつく (つんつく、、-型)

手塚理美 (てづか さとみ、1961年06月07日生、AB型、大田区)

手塚桃子 (てづか ももこ、1975年07月14日生、A型)

手塚裕紀 (てづか ゆき、1990年10月21日生、-型)

TET (てっと、1973年01月20日生、A型)

デヴィ夫人 (でびぃふじん、1940年02月06日生、A型)

寺島進 (てらじま すすむ、1963年11月12日生、A型、江東区)

寺田路恵 (てらだ みちえ、1942年11月27日生、-型)

寺田農 (てらだ みのり、1942年11月07日生、B型、板橋区)

寺山葵 (てらやま あおい、1995年08月31日生、AB型)

テリー伊藤 (てりー いとう、1949年12月27日生、O型、中央区築地)

戸沢佑介 (と ざわ  ゆうすけ、1932年03月08日生、O型)

十朱久雄 (とあけ ひさお、1908年09月08日生、-型)

十朱幸代 (とあけ ゆきよ、1942年11月23日生、O型、中央区日本橋)

戸井田稔 (といだ みのる、1952年01月28日生、-型)

堂真理子 (どう まりこ、1981年09月21日生、A型、杉並区)

東儀秀樹 (とうぎ ひでき、1959年10月12日生、B型)

道躰雄一郎 (どうたい ゆういちろう、1976年08月19日生、-型)

東地宏樹 (とうち ひろき、1966年05月26日生、A型)

藤堂悠紀子 (とうどう ゆきこ、1940年03月28日生、-型)

東野英心 (とうの えいしん、1942年01月31日生、B型、新宿区)

登野城佑真 (とうのしろ ゆうま、1992年03月10日生、-型)

東野孝彦 (とうのたかひこ、1942年01月31日生、B型、新宿区大久保)

藤間宇宙 (とうま そら、1984年06月18日生、O型)

遠谷比芽子 (とおや ひめこ、1991年02月11日生、O型)

遠山景織子 (とおやま きょうこ、1975年05月16日生、O型)

戸川京子 (とがわ きょうこ、1964年08月13日生、-型、新宿区)

時任歩 (ときとう あゆみ、1974年10月02日生、B型)

徳山秀典 (とくやま ひでのり、1982年01月30日生、B型、杉並区)

徳山昌守 (とくやま まさもり、1974年09月17日生、O型、大田区)

戸田慎吾 (とだ しんご、1988年01月22日生、O型)

戸田れい (とだ れい、1987年02月09日生、A型)

戸谷公人 (とたに きみと、1990年05月07日生、B型、品川区)

戸塚祥太 (とつか しょうた、1986年11月13日生、B型)

登野城佑馬 (とのしろ ゆうま、1992年03月10日生、-型)

外波山流太 (とばやま りゅうた、1989年08月25日生、A型)

富岡晃一郎 (とみおか こういちろう、1978年01月01日生、B型)

冨田翔 (とみた しょう、1982年01月07日生、-型)

富田麻帆 (とみた まほ、1987年06月01日生、A型)

ともさかりえ (ともさか りえ、1979年10月12日生、A型、三鷹市)

友部康志 (ともべ やすし、1974年08月11日生、-型)

友山裕之助 (ともやま ゆうのすけ、1973年02月16日生、O型)

とよた真帆 (とよた まほ、1967年07月06日生、A型)

豊永利行 (とよなが としゆき、1984年04月28日生、B型、八王子市)

豊原功補 (とよはら こうすけ、1965年09月25日生、A型、新宿区)

鳥居恵子 (とりい けいこ、1951年07月19日生、-型、足立区北千住)

鳥居紀彦 (とりい のりひこ、1984年08月31日生、O型)

内藤千春 (ないとう ちはる、、-型)

内藤典彦 (ないとう のりひこ、1967年03月03日生、O型、調布市)

内藤正樹 (ないとう まさき、1979年11月26日生、A型)

内藤惟人 (ないとう ゆいと、1992年06月26日生、B型)

内藤陽子 (ないとう ようこ、1981年05月11日生、A型)

内藤るな (ないとう るな、2000年12月23日生、-型)

永井英里 (ながい えいり、1974年03月06日生、AB型)

中井貴一 (なかい きいち、1961年09月18日生、A型、世田谷区)

永井智雄 (ながい ともお、1914年06月14日生、-型)

永井秀明 (ながい ひであき、1921年10月27日生、-型、大田区)

長井秀和 (ながい ひでかず、1970年01月03日生、O型、武蔵村山市)

中井美穂 (なかい みほ、1965年03月11日生、O型、世田谷区等々力)

永井季奈 (ながい りな、1990年10月28日生、A型)

永池南津子 (ながいけ なつこ、1985年08月03日生、B型)

長柄ひろみ (ながえ ひろみ、、O型)

中尾明慶 (なかお あきよし、1988年06月30日生、A型)

中川大志 (なかがわ たいし、1998年06月14日生、B型)

中川智明 (なかがわ ともあき、1979年03月27日生、A型)

永倉大輔 (ながくら だいすけ、1963年08月19日生、-型)

中込佐知子 (なかごめ さちこ、1972年10月10日生、A型)

中沢純子 (なかざわ じゅんこ、1981年04月11日生、B型、台東区浅草)

中沢青六 (なかざわ せいろく、1954年03月06日生、-型)

長澤奈央 (ながさわ なお、1984年01月05日生、A型)

長嶋一茂 (ながしま かずしげ、1966年01月26日生、B型、大田区田園調布)

中島健人 (なかじま けんと、1994年03月13日生、A型)

中島翔太郎 (なかじま しょうたろう、1991年06月12日生、B型)

中島妙子 (なかじま たえこ、1990年10月24日生、A型)

中嶋朋子 (なかじま ともこ、1971年06月05日生、O型)

中島久之 (なかじま ひさゆき、1952年09月15日生、AB型)

中島ひろ子 (なかじま ひろこ、1971年02月10日生、O型)

中島宏海 (なかじま ひろみ、1967年09月13日生、A型)

長島弘宜 (ながしま みつき、1996年11月09日生、O型)

中島裕翔 (なかじま ゆうと、1993年08月10日生、A型)

永瀬廉 (ながせ れん、1999年01月23日生、O型)

中田有紀 (なかだ あき、1973年05月08日生、O型、中野区)

永田杏奈 (ながた あんな、1982年03月29日生、A型)

中田博久 (なかた ひろひさ、1943年03月09日生、B型)

中田優子 (なかだ ゆうこ、1959年01月25日生、B型)

中田喜子 (なかだ よしこ、1953年11月22日生、A型、世田谷区)

仲代達矢 (なかだい たつや、1932年12月13日生、B型)

仲谷昇 (なかたに のぼる、1929年05月04日生、-型)

中谷美紀 (なかたに みき、1976年01月12日生、A型、東村山市)

長塚京三 (ながつか きょうぞう、1945年07月06日生、O型、世田谷区)

長塚全 (ながつか ぜん、1977年07月01日生、-型)

中塚みの (なかつか みの、1977年12月12日生、B型)

長戸梨沙 (ながと りさ、1981年12月29日生、-型)

中根大樹 (なかね たいじゅ、1992年06月25日生、-型)

中根徹 (なかね とおる、1957年11月06日生、-型)

中野順一朗 (なかの じゅんいちろう、1973年02月05日生、A型)

永野芽郁 (ながの めい、1999年09月24日生、AB型)

中浜奈美子 (なかはま なみこ、1988年10月28日生、AB型)

中原早苗 (なかはら さなえ、1935年07月31日生、-型、新宿区)

中原ひとみ (なかはら ひとみ、1936年07月22日生、B型、台東区)

中平良夫 (なかひら よしお、1949年04月28日生、-型)

中丸雄一 (なかまる ゆういち、1983年09月04日生、O型)

中村朝佳 (なかむら あさか、1990年12月30日生、-型)

中村敦夫 (なかむら あつお、1940年02月18日生、A型)

中村敦子 (なかむら あつこ、1962年08月22日生、-型)

中村敦 (なかむら あつし、1977年03月08日生、O型)

中村有沙 (なかむら ありさ、1993年01月27日生、A型)

中村アン (なかむら あん、1987年09月17日生、AB型)

中村修 (なかむら おさむ、1948年01月28日生、-型)

中村嘉葎雄 (なかむら かつお、1938年04月23日生、A型、港区)

中村久美 (なかむら くみ、1961年05月30日生、B型)

中村七之助 (なかむら しちのすけ、1983年05月18日生、O型)

中村獅童 (なかむら しどう、1972年09月14日生、O型)

中村俊太 (なかむら しゅんた、1977年07月26日生、A型)

中村竹弥 (なかむら たけや、1918年07月11日生、-型、台東区)

中村倫也 (なかむら ともや、1986年12月24日生、A型、杉並区)

中村直太郎 (なかむら なおたろう、1944年10月25日生、-型)

中村梅雀 (なかむら ばいじゃく、1955年12月12日生、AB型)

中村橋之助 (なかむら はしのすけ、1965年08月31日生、O型)

仲村浩 (なかむら ひろ、1969年10月12日生、-型)

中村真知子 (なかむら まちこ、1974年03月01日生、A型)

中村由起子 (なかむら ゆきこ、1944年11月04日生、-型)

中村容子 (なかむら ようこ、、A型)

中本賢 (なかもと けん、1956年06月05日生、-型、台東区浅草)

仲本工事 (なかもと こうじ、1941年07月05日生、A型、渋谷区)

中森明菜 (なかもり あきな、1965年07月13日生、A型、大田区)

中屋力 (なかや つとむ、1992年01月25日生、-型)

永山絢斗 (ながやま けんと、1989年03月07日生、B型、板橋区)

中山忍 (なかやま しのぶ、1973年01月18日生、B型、小金井市)

中山仁 (なかやま じん、1942年09月25日生、A型)

永山輝 (ながやま ひかる、1993年05月07日生、-型)

中山麻生 (なかやま ませい、1988年12月25日生、B型)

中山夢歩 (なかやま むぶ、1978年09月28日生、O型)

なぎら健壱 (なぎら けんいち、1952年04月16日生、O型、中央区銀座)

柳楽優弥 (なぎら ゆうや、1990年03月26日生、A型、東大和市)

南雲りえ (なぐも りえ、1974年09月27日生、-型)

名古屋章 (なごや あきら、1930年12月08日生、AB型、千代田区)

梨元勝 (なしもと まさる、1944年12月01日生、A型、中野区)

夏井貴浩 (なつい たかひろ、1963年12月14日生、AB型)

夏居瑠奈 (なつい るな、1995年11月07日生、A型)

夏緒 (なつお、1995年08月09日生、-型)

夏川亜咲 (なつかわ あさき、1987年09月20日生、A型)

夏川加奈子 (なつかわ かなこ、1953年08月04日生、-型)

夏川真紀 (なつかわ まき、、AB型)

夏木陽介 (なつき ようすけ、1936年02月27日生、A型)

夏未エレナ (なつみ えれな、1994年08月08日生、O型)

夏八木勲 (なつやぎ いさお、1939年12月25日生、-型、足立区)

七海映子 (ななみ えいこ、1965年11月17日生、A型)

菜葉菜 (なはな、、B型)

並木伸之 (なみき のぶゆき、1983年11月10日生、A型)

並木るか (なみき るか、1987年09月30日生、AB型)

奈良木未羽 (なら きみう、2000年03月14日生、-型)

奈良崎まどか (ならざき まどか、1978年02月19日生、O型)

楢葉桃菜 (ならは ももな、1994年05月17日生、-型)

成田愛 (なりた あい、1984年12月23日生、O型)

成田ひより (なりた ひより、、A型)

成宮寛貴 (なりみや ひろき、1982年09月14日生、A型)

新山真弓 (にいやま まゆみ、1953年10月18日生、-型)

二階堂智 (にかいどう さとし、1966年03月25日生、O型)

二木てるみ (にき てるみ、1949年05月11日生、-型、世田谷区)

西海健二郎 (にしうみ けんじろう、1972年06月18日生、-型)

西尾秀隆 (にしお ひでたか、1970年02月20日生、-型)

西尾まり (にしお まり、1974年04月02日生、A型)

西川義郎 (にしかわ よしろう、1970年06月13日生、A型)

西崎あや (にしざき あや、1991年06月09日生、O型)

西崎果音 (にしざき かのん、1967年07月14日生、O型)

西崎みどり (にしざき みどり、1960年04月09日生、O型、中央区)

西崎莉麻 (にしざき りま、1993年06月09日生、O型)

西沢智治 (にしざわ ともはる、、-型)

西島秀俊 (にしじま ひでとし、1971年03月29日生、A型)

西田征史 (にしだ まさふみ、1975年05月22日生、B型)

仁科亜季子 (にしな あきこ、1953年04月03日生、AB型)

西野成人 (にしの しげと、1987年05月31日生、A型)

西原純 (にしはら じゅん、1967年11月10日生、A型、板橋区)

西牟田恵 (にしむた めぐみ、1970年05月16日生、O型、府中市)

西村清孝 (にしむら きよたか、1971年05月26日生、B型)

西村優奈 (にしむら ゆな、1993年12月20日生、O型)

西村理沙 (にしむら りさ、1986年07月06日生、A型)

西山宗佑 (にしやま そうすけ、1981年08月24日生、B型)

西山繭子 (にしやま まゆこ、1978年01月21日生、A型)

新田純一 (にった じゅんいち、1963年05月08日生、B型)

新田亮 (にった りょう、1996年01月15日生、A型)

二宮和也 (にのみや かずなり、1983年06月17日生、A型、葛飾区)

二宮沙樹 (にのみや さき、1985年04月10日生、AB型)

二宮聡 (にのみや さとし、1967年03月24日生、-型)

二宮弘子 (にのみや ひろこ、1936年01月03日生、-型)

仁平裕子 (にへい ゆうこ、1984年02月21日生、O型)

二本柳俊衣 (にほんやなぎ としえ、1944年05月03日生、-型)

沼崎悠 (ぬまざき ゆう、1953年05月25日生、O型)

沼田爆 (ぬまた ばく、1941年02月22日生、A型)

根岸泰樹 (ねぎし たいき、1999年06月18日生、B型)

根岸季衣 (ねぎし としえ、1954年02月03日生、A型)

猫背椿 (ねこぜ つばき、1972年10月17日生、O型、杉並区)

根本美緒 (ねもと みお、1979年02月10日生、B型、中央区佃島)

根本りつ子 (ねもと りつこ、1959年04月19日生、AB型)

能見達也 (のうみ たつや、1969年08月13日生、O型)

野際陽子 (のぎわ ようこ、1936年01月24日生、A型、杉並区天沼)

野口すみえ (のぐち すみえ、1943年11月16日生、-型)

野口征吾 (のぐち せいご、1984年10月19日生、A型)

野口雅弘 (のぐち まさひろ、1955年04月26日生、A型)

野崎萌香 (のざき もえか、1990年02月10日生、AB型)

野澤いっぺい (のざわ いっぺい、1974年03月20日生、-型)

野澤剣人 (のざわ けんと、1988年03月25日生、AB型)

野島昭生 (のじま あきお、1945年04月06日生、A型、西東京市)

野津友那乃 (のつゆ なの、1999年12月14日生、-型)

野中隆光 (のなかたかみつ、1971年01月07日生、O型)

野波麻帆 (のなみ まほ、1980年05月13日生、O型)

野々宮かおり (ののみや かおり、1975年03月06日生、-型)

野々村真 (ののむら まこと、1964年06月24日生、A型、文京区本郷)

野村エリヤ (のむら えりや、1992年05月20日生、B型)

野村信次 (のむら しんじ、1944年03月16日生、B型)

野村宏伸 (のむら ひろのぶ、1965年05月03日生、B型、板橋区)

野村祐人 (のむら ゆうじん、1972年05月02日生、A型)

野元学二 (のもと がくじ、1967年04月02日生、A型)

法月康平 (のりづき こうへい、1990年06月18日生、B型)

芳賀優里亜 (はが ゆりあ、1987年11月27日生、A型)

萩野志保子 (はぎの しほこ、1972年08月24日生、B型)

萩野崇 (はぎの たかし、1973年05月27日生、B型)

萩谷うてな (はぎや うてな、1993年06月01日生、A型)

萩原一樹 (はぎわら かずき、1989年09月15日生、-型)

萩原流行 (はぎわら ながれ、1953年04月08日生、O型、世田谷区)

萩原利映 (はぎわら りえ、1971年11月21日生、A型)

萩原竜之介 (はぎわら りゅうのすけ、1999年04月17日生、-型)

橋幸夫 (はし ゆきお、1943年05月03日生、A型、荒川区)

橋龍吾 (はし りゅうご、1977年09月20日生、-型)

橋爪淳 (はしづめ じゅん、1960年10月13日生、O型)

橋爪遼 (はしづめ りょう、1986年11月21日生、O型)

橋本淳 (はしもと あつし、1987年01月14日生、A型)

橋本一郎 (はしもと いちろう、1985年10月17日生、-型)

橋本来留美 (はしもと くるみ、1997年07月14日生、A型)

橋下徹 (はしもと とおる、1969年06月29日生、B型)

橋本真実 (はしもと まみ、1984年01月30日生、O型)

橋本麗香 (はしもと れいか、1980年12月25日生、AB型)

橋本銀次 (はしもとぎんじ、1986年06月24日生、B型)

蓮菜貴子 (はすな たかこ、1989年05月01日生、AB型)

長谷直美 (はせ なおみ、1956年05月15日生、O型)

長谷川明男 (はせがわ あきお、1941年07月23日生、-型、板橋区)

長谷川征海 (はせがわ いくみ、、O型)

長谷川稀世 (はせがわ きよ、1946年05月08日生、AB型、千代田区永田町)

長谷川恵一郎 (はせがわ けいいちろう、1974年08月04日生、B型)

長谷川純 (はせがわ じゅん、1985年10月29日生、A型)

長谷川博己 (はせがわ ひろき、1977年03月07日生、A型)

長谷川待子 (はせがわ まちこ、1933年04月02日生、-型)

長谷川愛美 (はせがわ まなみ、1994年01月19日生、B型)

羽染達也 (はそめ たつや、1989年05月15日生、O型)

畠中正文 (はたなか まさふみ、1980年09月23日生、O型)

波多野憲 (はたの けん、1931年07月06日生、-型)

秦野隆光 (はたの たかみつ、1988年10月03日生、A型)

葉月里緒奈 (はづき りおな、1975年07月11日生、B型)

服部紗弥 (はっとり さや、1982年10月16日生、AB型)

初音映莉子 (はつね えりこ、1982年03月24日生、A型)

初音ひさみ (はつね ひさみ、1984年12月03日生、B型)

ハナ肇 (はな はじめ、1930年02月09日生、B型)

花井みを (はない みを、1967年12月23日生、O型)

花形綾沙 (はながた あやさ、1988年07月10日生、A型)

花沢徳衛 (はなさわ とくえ、1911年10月18日生、-型)

花原照子 (はなはら てるこ、1927年12月25日生、-型)

馬場徹 (ばば とおる、1988年06月17日生、A型、板橋区)

パパイヤ鈴木 (ぱぱいや すずき、1966年06月29日生、O型、東久留米市)

浜尾京介 (はまお きょうすけ、1991年06月25日生、B型)

浜丘麻矢 (はまおか まや、1983年05月16日生、B型、目黒区)

浜口京子 (はまぐち きょうこ、1978年01月11日生、A型、台東区)

濱田岳 (はまだ がく、1988年06月28日生、A型)

濱田准 (はまだ じゅん、1989年01月30日生、A型)

浜田大介 (はまだ だいすけ、1971年05月09日生、A型)

浜田学 (はまだ まなぶ、1976年03月14日生、B型)

濱田万葉 (はまだ まは、1974年09月18日生、B型)

浜田光夫 (はまだ みつお、1943年10月01日生、A型)

浜畑賢吉 (はまはた けんきち、1942年10月29日生、A型)

早川純一 (はやかわ じゅんいち、1936年03月27日生、B型)

早川諒 (はやかわ りょう、1990年03月02日生、O型)

早坂直家 (はやさか なおや、1954年08月27日生、-型)

林和義 (はやし かずよし、1964年07月01日生、-型)

林泰文 (はやし やすふみ、1971年12月07日生、AB型)

林隆三 (はやし りゅうぞう、1943年09月29日生、A型、新宿区四谷)

林遼威 (はやし ろい、2001年03月08日生、-型)

はやしだみき (はやしだ みき、1966年01月11日生、-型)

林家木久扇 (はやしや きくおう、1937年10月19日生、A型)

林家正蔵 (はやしや しょうぞう、1962年12月01日生、A型、台東区根岸)

林家パー子 (はやしや ぱーこ、1948年08月13日生、-型)

早野薫 (はやの かおる、1992年12月12日生、A型)

葉山織江 (はやま おりえ、1991年04月04日生、A型)

葉山葉子 (はやま ようこ、1946年07月23日生、-型)

早美あい (はやみ あい、1986年07月12日生、O型)

早見あかり (はやみ あかり、1995年03月17日生、A型)

速水もこみち (はやみ もこみち、1984年08月10日生、B型、渋谷区)

原久美子 (はら くみこ、1970年11月20日生、O型)

原千果子 (はら ちかこ、1967年07月06日生、A型)

原南海子 (はら なみこ、1987年04月23日生、O型)

原日出子 (はら ひでこ、1959年11月10日生、O型)

原史奈 (はら ふみな、1981年05月22日生、O型)

原万紀子 (はら まきこ、1980年10月04日生、O型)

原田麻由 (はらだ まゆ、1976年09月01日生、A型)

原田美枝子 (はらだ みえこ、1958年12月26日生、A型)

原田芳雄 (はらだ よしお、1940年02月29日生、A型、足立区)

原田龍二 (はらだ りゅうじ、1970年10月26日生、A型、足立区)

羽里早紀子 (はり さきこ、1981年06月01日生、O型)

針ヶ谷乙樹 (はりがや いつき、、O型)

春風ひとみ (はるかぜ ひとみ、1960年12月09日生、A型、文京区)

春川恭亮 (はるかわ きょうすけ、1988年08月30日生、A型)

春咲あずみ (はるさき あずみ、1986年07月08日生、A型)

春野恵子 (はるの けいこ、、-型)

春延朋也 (はるのべ ともや、1947年03月13日生、-型)

春海四方 (はるみ しほう、1959年03月22日生、O型)

春山幹介 (はるやま みきすけ、1992年12月08日生、AB型)

潘めぐみ (はん めぐみ、1989年06月03日生、O型)

坂東希 (ばんどう のぞみ、1997年09月04日生、B型)

坂東三津五郎 (ばんどう みつごろう、1956年01月23日生、B型、中央区)

ビートたけし (びーと たけし、1947年01月18日生、O型、足立区梅島)

柊瑠美 (ひいらぎ るみ、1987年08月01日生、A型、葛飾区)

樋浦勉 (ひうら べん、1943年01月25日生、B型)

比企理恵 (ひき りえ、1965年10月10日生、O型)

比佐一成 (ひさ いっせい、1979年09月04日生、O型)

比佐仁 (ひさ じん、1981年05月15日生、-型)

比佐廉 (ひさ れん、1975年10月27日生、-型)

久富惟晴 (ひさとみ これはる、1935年03月13日生、-型)

久松龍一 (ひさまつ りゅういち、1980年02月19日生、A型)

日佐和裕子 (ひさわ ゆうこ、1972年08月15日生、O型)

土方みなみ (ひじかた みなみ、1986年10月14日生、B型)

ひし美ゆり子 (ひしみ ゆりこ、1947年06月10日生、O型)

菱山はるか (ひしやま はるか、1990年05月16日生、-型)

肥田俊輔 (ひだ しゅんすけ、1978年12月05日生、-型)

緋田康人 (ひだ やすひと、1964年02月05日生、-型)

左とん平 (ひだり とんぺい、1937年05月30日生、O型、北区)

陽月華 (ひづき はな、1980年09月02日生、O型、足立区)

尾藤イサオ (びとう いさお、1943年11月22日生、A型、台東区)

雛形あきこ (ひながた あきこ、1978年01月27日生、A型、足立区西新井)

火野正平 (ひの しょうへい、1949年05月30日生、A型、目黒区)

平岳大 (ひら たけひろ、1974年07月27日生、B型)

平井理央 (ひらい りお、1982年11月15日生、A型)

平尾仁 (ひらお じん、1957年04月17日生、O型)

平尾勇気 (ひらお ゆうき、1981年03月10日生、O型)

平岡久美 (ひらおか くみ、1982年11月16日生、-型)

平田敦子 (ひらた あつこ、1963年07月02日生、A型)

平野早香 (ひらの さやか、1988年07月05日生、A型)

平野心暖 (ひらの しのん、2001年04月30日生、-型)

平野文 (ひらの ふみ、1955年04月23日生、O型)

平野勇樹 (ひらの ゆうき、1987年07月27日生、A型)

平原綾香 (ひらはら あやか、1984年05月09日生、A型)

廣瀬公祐 (ひろせ こうすけ、2003年04月30日生、-型)

廣瀬麻衣 (ひろせ まい、1978年07月16日生、A型)

廣田朋菜 (ひろた ともな、1987年05月14日生、B型)

広田雅裕 (ひろた まさひろ、1988年04月29日生、O型)

広山詞葉 (ひろやま ことは、1985年02月02日生、A型)

笛木優子 (ふえき ゆうこ、1979年06月21日生、B型)

深浦加奈子 (ふかうら かなこ、2008年08月25日生、A型)

深江卓次 (ふかえ たくじ、1967年12月02日生、O型、世田谷区)

深澤嵐 (ふかさわ あらし、1996年08月03日生、O型)

深沢エミ (ふかさわ えみ、1960年08月15日生、-型)

深沢邦之 (ふかさわ くにゆき、1966年09月15日生、A型、練馬区)

深田あき (ふかだ あき、1983年12月15日生、A型)

深田恭子 (ふかだ きょうこ、1982年11月02日生、O型、北区)

深水元基 (ふかみ もとき、1980年01月20日生、AB型)

深谷美歩 (ふかや みほ、1984年01月19日生、A型)

布川隼汰 (ふかわ しゅんた、1992年08月25日生、O型)

福愛美 (ふく まなみ、1986年10月14日生、A型)

福井友信 (ふくい とものぶ、1946年09月09日生、O型)

福澤朗 (ふくざわ あきら、1963年09月14日生、O型、新宿区)

福士蒼汰 (ふくし そうた、1993年05月30日生、O型)

福士申樹 (ふくし のぶき、1991年02月06日生、O型)

福島勝美 (ふくしま かつみ、1949年03月16日生、-型)

福田麻由子 (ふくだ まゆこ、1994年08月04日生、B型)

福田悠太 (ふくだ ゆうた、1986年11月15日生、B型)

藤夏子 (ふじ なつこ、1939年12月16日生、B型)

藤真利子 (ふじ まりこ、1955年06月18日生、A型)

藤井杏奈 (ふじい あんな、2007年12月29日生、A型)

藤井聖子 (ふじい せいこ、1984年05月31日生、A型)

藤井武美 (ふじい たけみ、1994年12月05日生、O型)

藤岡大樹 (ふじおか たいき、1964年10月02日生、B型)

藤木悠 (ふじき ゆう、1931年03月02日生、A型、品川区)

藤倉みのり (ふじくら みのり、1973年01月30日生、O型)

藤沢かりん (ふじさわ かりん、1977年03月27日生、AB型)

藤沢大悟 (ふじさわ たいご、1980年05月21日生、A型)

藤田絢子 (ふじた あやこ、1991年07月24日生、A型)

藤田朋子 (ふじた ともこ、1965年08月03日生、A型、世田谷区)

藤田秀世 (ふじた ひでよ、1964年07月01日生、A型)

藤田昌宏 (ふじた まさひろ、1970年05月28日生、-型)

藤田悠希 (ふじた ゆうき、2001年07月15日生、-型)

藤田弓子 (ふじた ゆみこ、1945年09月12日生、A型、目黒区)

藤田佳子 (ふじた よしこ、1966年06月16日生、-型)

藤谷美和子 (ふじたに みわこ、1963年03月10日生、A型、豊島区)

藤沼豊 (ふじぬま ゆたか、1985年10月21日生、B型)

藤野晃 (ふじの あきら、1958年11月20日生、O型)

藤間紫 (ふじま むらさき、1923年05月24日生、-型)

藤巻潤 (ふじまき じゅん、1936年03月28日生、O型)

藤村有弘 (ふじむらありひろ、1934年03月06日生、-型、千代田区)

藤本道 (ふじもと ゆう、1978年07月12日生、A型)

藤森祥平 (ふじもり しょうへい、1978年12月26日生、A型)

藤山誠 (ふじやま まこと、1980年09月13日生、B型)

藤原薫 (ふじわら かおる、1995年09月06日生、A型)

藤原釜足 (ふじわら かまたり、1905年01月15日生、-型、江東区)

藤原正和 (ふじわら まさかず、1974年02月17日生、-型)

布施明 (ふせ あきら、1947年12月18日生、A型、三鷹市)

ふせえり (ふせ えり、1962年09月22日生、-型、大田区)

布施博 (ふせ ひろし、1958年07月10日生、B型、足立区)

舟木幸 (ふなき さち、1968年10月30日生、A型)

古川加奈子 (ふるかわ かなこ、1999年08月11日生、-型)

古川雄輝 (ふるかわ ゆうき、1987年12月18日生、-型)

古田大虎 (ふるた たいが、1998年02月02日生、O型)

古畑勝隆 (ふるはた かつたか、1982年09月15日生、O型)

古本新乃輔 (ふるもと しんのすけ、1969年12月13日生、A型、府中市)

古谷一行 (ふるや いっこう、1943年01月02日生、O型)

降矢由美子 (ふるや ゆみこ、1958年06月04日生、O型)

古山憲太郎 (ふるやま けんたろう、1976年01月20日生、-型、杉並区)

Velo武田 (べろ たけだ、1963年06月22日生、-型)

ベンガル (べんがる、1951年08月17日生、AB型)

辺見えみり (へんみ えみり、1976年12月16日生、B型、港区)

宝生あやこ (ほうしょう あやこ、1923年12月15日生、-型)

宝月ひかる (ほうづき ひかる、1983年12月14日生、B型)

ホーン・ユキ (ほーん・ゆき、1950年12月16日生、-型、国立市)

星ひとみ (ほし ひとみ、1980年07月22日生、AB型)

星川ヒカル (ほしかわ ひかる、1984年03月03日生、B型)

星川玲奈 (ほしかわ れいな、1991年06月30日生、A型)

星野亜希 (ほしの あき、1977年03月14日生、O型、世田谷区三軒茶屋)

星野晶子 (ほしの あきこ、1936年04月11日生、-型)

星野加奈 (ほしの かな、1984年02月28日生、A型、足立区)

星野奈津子 (ほしの なつこ、1987年07月15日生、A型)

細井宏美 (ほそい ひろみ、1989年05月13日生、A型)

細田よしひこ (ほそだ よしひこ、1988年03月04日生、O型、渋谷区)

細谷レナ (ほそや れな、1986年11月11日生、B型)

細山貴嶺 (ほそやま たかね、1994年12月22日生、-型)

細山田隆人 (ほそやまだ たかひと、1985年05月01日生、A型)

BOB藤原 (ぼぶ ふじわら、1956年07月28日生、-型)

ホラン千秋 (ほらん ちあき、1988年09月28日生、A型)

堀勉 (ほり べん、1953年05月25日生、A型)

堀井新太 (ほりい あらた、1992年06月26日生、A型、葛飾区)

堀内敬子 (ほりうち けいこ、1971年05月27日生、O型、府中市)

堀内正美 (ほりうち まさみ、1950年03月22日生、AB型、世田谷区)

堀内恵 (ほりうち めぐみ、1992年12月22日生、-型)

堀江慶 (ほりえ けい、1978年10月04日生、A型)

堀江隆太 (ほりえ りゅうた、1987年07月14日生、O型)

堀北真希 (ほりきた まき、1988年10月06日生、B型、清瀬市)

堀口奈津美 (ほりぐち なつみ、1980年06月04日生、AB型)

堀越陽子 (ほりこし ようこ、1950年11月04日生、-型、中野区)

堀澤かずみ (ほりさわ かずみ、1990年05月19日生、O型)

堀田興生 (ほりた こうせい、1979年02月07日生、-型)

堀之内隼人 (ほりのうち はやと、1988年03月08日生、-型)

堀部圭亮 (ほりべ けいすけ、1966年03月25日生、O型、台東区竜泉)

ホリベン (ほりべん、1953年05月25日生、O型)

本阿弥周子 (ほんあみ ちかこ、1950年01月23日生、-型)

本郷弦 (ほんごう げん、1972年02月07日生、O型)

本郷淳 (ほんごう じゅん、1932年11月01日生、-型、世田谷区梅丘)

本城丸裕 (ほんじょうまる ひろし、1954年07月08日生、AB型)

本多晋 (ほんだ しん、1940年01月01日生、-型)

本田翼 (ほんだ つばさ、1992年06月27日生、-型)

本田緑 (ほんだ みどり、1992年10月18日生、A型)

本間剛 (ほんま つよし、1969年03月28日生、AB型)

本間理紗 (ほんま りさ、1990年04月16日生、O型)

マーフィー岡田 (まーふぃー おかだ、1944年01月01日生、-型)

舞川あいく (まいかわ あいく、1988年08月17日生、O型)

マイク眞木 (まいく まき、1944年04月27日生、O型)

マイケル富岡 (まいける とみおか、1961年08月05日生、B型、府中市)

マイコ (まいこ、1985年03月15日生、A型)

前川紘毅 (まえかわ ひろき、1985年11月09日生、B型、世田谷区)

前川泰之 (まえかわ やすゆき、1973年11月26日生、AB型)

前川伶早 (まえかわ れいさ、1988年11月07日生、A型)

前田愛 (まえだ あい、1983年10月04日生、B型)

前田亜季 (まえだ あき、1985年07月11日生、A型)

前田健 (まえだ けん、1971年06月14日生、O型、杉並区)

前田耕陽 (まえだ こうよう、1968年08月16日生、A型)

前田剛 (まえだ たけし、1975年01月10日生、O型)

前田知恵 (まえだ ちえ、1981年03月08日生、A型)

真木蔵人 (まき くろうど、1972年10月03日生、O型、港区赤坂)

牧村泉三郎 (まきむら せんざぶろう、1950年10月15日生、-型)

牧山純子 (まきやま じゅんこ、1974年12月02日生、-型)

 (まこと、1982年04月17日生、-型)

真琴つばさ (まこと つばさ、1964年11月25日生、A型、品川区)

真崎麻衣 (まさき まい、1977年09月28日生、A型)

益子梨恵 (ましこ りえ、1979年07月28日生、A型)

真下有紀 (ました ゆうき、1965年11月05日生、A型)

真柴幸平 (ましば こうへい、1961年10月10日生、A型)

升毅 (ます たけし、1955年12月09日生、O型)

増島綾子 (ますじま りょうこ、1989年04月02日生、O型)

増田修一朗 (ますだ しゅういちろう、1980年12月04日生、B型)

増田貴久 (ますだ たかひさ、1986年07月04日生、O型、練馬区)

益田ひろ子 (ますだ ひろこ、1945年01月28日生、-型)

増山加弥乃 (ますやま かやの、1994年02月10日生、A型)

松たか子 (まつ たかこ、1977年06月10日生、A型)

松井健太 (まつい けんた、1997年08月01日生、A型)

松井範雄 (まつい のりお、1951年04月15日生、-型)

松浦俊秀 (まつうらとしひで、1969年09月15日生、A型)

松尾薫 (まつお かおる、1995年07月08日生、A型)

松尾嘉代 (まつお かよ、1943年03月17日生、-型、目黒区下目黒)

松尾伴内 (まつお ばんない、1963年05月03日生、A型、目黒区)

松岡きっこ (まつおか きっこ、1947年02月11日生、-型)

松岡広大 (まつおか こうだい、1997年08月09日生、O型)

松岡俊介 (まつおか しゅんすけ、1972年02月27日生、A型)

松岡日菜 (まつおか ひな、1999年01月11日生、AB型)

松岡由美 (まつおか ゆみ、1968年03月05日生、A型)

松方弘樹 (まつかた ひろき、1942年07月23日生、A型)

松金よね子 (まつかね よねこ、1949年10月22日生、B型)

松川尚瑠輝 (まつかわ なるき、1991年09月20日生、AB型)

松坂慶子 (まつざか けいこ、1952年07月20日生、A型、大田区)

松坂早苗 (まつざか さなえ、1978年01月19日生、O型)

松崎しげる (まつざき しげる、1949年11月19日生、AB型、江戸川区)

松崎駿司 (まつざき しゅんじ、1990年12月17日生、-型)

松崎裕 (まつざき ゆたか、1978年07月24日生、A型)

松澤仁晶 (まつざわ ひろあき、1964年07月23日生、AB型)

松沢蓮 (まつざわ れん、1981年08月27日生、A型)

松下洸平 (まつした こうへい、1987年03月06日生、A型)

松下さら (まつした さら、1987年06月01日生、AB型)

松島トモ子 (まつしま ともこ、1945年07月10日生、-型、目黒区)

松嶋初音 (まつしま はつね、1987年11月13日生、A型)

松嶋亮太 (まつしま りょうた、1978年04月15日生、AB型)

松田亜美 (まつだ あみ、2000年03月02日生、B型)

松田一沙 (まつだ かずさ、1982年04月03日生、O型)

松田純 (まつだ じゅん、1977年06月07日生、AB型)

松田祥一 (まつだ しょういち、1986年04月11日生、O型)

松田翔太 (まつだ しょうた、1985年09月10日生、A型、杉並区)

松田ジロウ (まつだ じろう、1967年06月01日生、O型)

松田美由紀 (まつだ みゆき、1961年10月06日生、AB型、杉並区)

松田洋治 (まつだ ようじ、1967年10月19日生、O型)

松田龍平 (まつだ りゅうへい、1983年05月09日生、B型)

松永香織 (まつなが かおり、1976年02月25日生、A型)

松永かなみ (まつなが かなみ、1990年07月06日生、A型)

松永英晃 (まつなが ひであき、1948年09月07日生、O型)

松野舞 (まつの まい、1976年06月22日生、A型)

松見早枝子 (まつみ さえこ、1979年05月26日生、-型)

松村彦次郎 (まつむら ひこじろう、1927年06月30日生、-型)

松村雄基 (まつむら ゆうき、1963年11月07日生、B型、文京区)

松本幸大 (まつもと こうた、1989年01月13日生、A型)

松本圭未 (まつもと たまみ、1964年08月12日生、B型)

松本まりか (まつもと まりか、1984年09月12日生、B型、中野区)

松本美咲 (まつもと みさき、1994年12月02日生、-型)

松本莉緒 (まつもと りお、1982年10月22日生、B型、府中市)

松本梨菜 (まつもと りな、1998年04月07日生、A型)

松山英太郎 (まつやま えいたろう、1942年07月09日生、-型、武蔵野市吉祥寺)

松山幸次 (まつやま こうじ、1975年03月13日生、AB型)

松山省二 (まつやま しょうじ、1947年05月21日生、-型、武蔵野市吉祥寺)

松山政路 (まつやま せいじ、1947年05月21日生、-型、武蔵野市吉祥寺)

松山尚子 (まつやま なおこ、1960年10月04日生、B型)

真瀬樹里 (まなせ じゅり、1975年01月01日生、A型)

真鍋優太 (まなべ ゆうた、1987年08月14日生、AB型)

愛実 (まなみ、1988年10月11日生、AB型)

真野梨紗 (まの りさ、1992年06月14日生、-型)

馬渕有咲 (まぶち ありさ、1995年05月18日生、O型)

馬渕晴子 (まぶち はるこ、1936年11月02日生、-型)

摩耶 (まや、1985年08月04日生、-型)

真由子 (まゆこ、1974年03月18日生、O型)

MARI (まり、1984年04月23日生、-型)

真理アンヌ (まり あんぬ、1948年05月20日生、AB型、文京区本郷)

マリエ (まりえ、1987年06月20日生、-型)

麻里奈 (まりな、1987年04月02日生、B型)

丸岡奨詞 (まるおか しょうじ、1944年07月19日生、-型)

丸高愛実 (まるたか まなみ、1990年06月12日生、O型)

丸山敦史 (まるやま あつし、1983年06月11日生、B型)

丸若薫 (まるわか かおる、1987年04月04日生、A型)

三浦采夏 (みうら さいか、1994年07月13日生、-型)

三浦翔平 (みうら しょうへい、1988年06月03日生、A型、調布市)

三浦貴大 (みうら たかひろ、1985年11月10日生、-型)

三浦まゆ (みうら まゆ、1977年08月28日生、O型)

三浦祐介 (みうら ゆうすけ、1980年02月27日生、-型)

三浦理恵子 (みうら りえこ、1973年09月01日生、A型、中野区)

三浦涼介 (みうら りょうすけ、1987年02月16日生、B型)

見栄晴 (みえはる、1966年11月13日生、A型)

三ヶ尻光孝 (みかじり みつたか、1980年03月25日生、B型)

水上剣星 (みかみ けんせい、1984年04月02日生、A型)

三上哲 (みかみ さとし、1968年06月08日生、A型)

三上博史 (みかみ ひろし、、O型)

三川雄三 (みかわ ゆうぞう、1925年08月25日生、-型)

未來貴子 (みき たかこ、1962年11月24日生、O型)

三木のり平 (みき のりへい、1924年04月11日生、-型)

御厨響一 (みくりや きょういち、1994年09月28日生、B型)

御子柴哲郎 (みこしば てつろう、1973年11月10日生、B型)

三崎千恵子 (みさき ちえこ、1920年09月05日生、-型、豊島区)

三島ゆたか (みしま ゆたか、1968年03月21日生、A型、立川市)

三城晃子 (みしろ あきこ、1945年11月22日生、O型)

端木健太郎 (みずき けんたろう、、-型)

水沢アキ (みずさわ あき、1954年12月05日生、O型、目黒区)

水嶋ヒロ (みずしま ひろ、1984年04月13日生、AB型)

水島道太郎 (みずしま みちたろう、1912年01月20日生、-型、浅草)

水谷舞 (みずたに まい、1980年03月18日生、A型)

水野絵梨奈 (みずの えりな、1993年02月08日生、A型)

水野小論 (みずの ころん、1981年05月25日生、-型)

水野はるか (みずの はるか、1986年10月05日生、O型)

水野真紀 (みずの まき、1970年03月28日生、A型)

水野快令 (みずの れい、1985年11月26日生、B型)

水野マリコ (みずのまりこ、、A型)

水橋研二 (みずはし けんじ、1975年01月13日生、-型)

水橋貴己 (みずはし たかみ、1985年07月09日生、B型)

水町レイコ (みずまち れいこ、1974年10月17日生、A型)

溝口琢矢 (みぞぐち たくや、1995年05月09日生、-型)

三田あいり (みた あいり、1978年10月26日生、B型)

三田恵子 (みた けいこ、1950年04月28日生、-型)

三田佳子 (みた よしこ、1941年10月08日生、O型)

三田村瞬 (みたむら しゅん、1981年01月09日生、B型)

三津なつみ (みつ なつみ、1984年02月09日生、A型)

三井保奈美 (みつい ほなみ、1989年01月12日生、AB型)

観月ありさ (みづき ありさ、1976年12月05日生、A型、練馬区)

ミッキー・カーチス (みっきー かーちす、1938年07月23日生、O型)

三俣凱 (みつまた がい、1999年02月08日生、-型)

皆川玲奈 (みながわ れいな、1991年06月30日生、-型)

美波 (みなみ、1986年09月22日生、O型)

南圭介 (みなみ けいすけ、1985年07月03日生、B型)

三波伸一 (みなみ しんすけ、1964年06月14日生、B型)

三波豊和 (みなみ とよかず、1955年08月10日生、B型)

南まりか (みなみ まりか、1985年11月18日生、AB型)

峰岸徹 (みねぎし とおる、1943年07月17日生、O型)

峯岸みなみ (みねぎしみなみ、1992年11月15日生、B型)

峯村リエ (みねむら りえ、1964年03月24日生、-型)

みのもんた (みの もんた、1944年08月22日生、A型、世田谷区祖師谷)

みのすけ (みのすけ、1965年04月25日生、A型)

箕輪はるか (みのわ はるか、1980年01月01日生、A型、北区)

三原伊織奈 (みはら いおな、1977年02月16日生、A型)

三原じゅん子 (みはら じゅんこ、1964年09月13日生、B型、板橋区)

三原伸之 (みはら のぶゆき、1984年04月24日生、B型)

三原康可 (みはら やすのり、1959年09月20日生、O型、大田区)

三船美佳 (みふね みか、1982年09月12日生、O型)

宮内順子 (みやうち じゅんこ、1927年01月07日生、O型)

宮川一朗太 (みやかわ いちろうた、1966年03月25日生、A型、新宿区)

宮川不二夫 (みやがわ ふじお、1950年06月03日生、O型)

三宅恵美 (みやけ えみ、1977年12月19日生、B型)

三宅ひとみ (みやけ ひとみ、1992年07月10日生、A型)

三宅裕司 (みやけ ゆうじ、1951年05月03日生、B型、千代田区神田神保町)

宮坂絵美里 (みやさか えみり、1984年06月16日生、-型)

宮﨑あおい (みやざき あおい、1985年11月30日生、O型、杉並区)

宮崎彩子 (みやざき さえこ、1966年10月25日生、-型)

宮崎吐夢 (みやざき とむ、1970年10月05日生、O型)

宮崎将 (みやざき まさる、1983年06月09日生、O型)

宮崎優子 (みやざき ゆうこ、、-型)

みやざこ夏穂 (みやざこ なつほ、1964年11月28日生、-型)

宮澤佐江 (みやざわ さえ、1990年08月13日生、O型)

宮沢麻衣 (みやざわ まい、1986年10月20日生、A型)

宮沢りえ (みやざわ りえ、1973年04月06日生、B型、練馬区)

宮地雅子 (みやじ まさこ、1966年04月28日生、A型)

宮下直紀 (みやした なおき、1972年01月11日生、B型)

宮園純子 (みやぞの じゅんこ、1943年05月30日生、B型)

宮田早苗 (みやた さなえ、1962年11月22日生、O型)

宮地眞理子 (みやち まりこ、1978年02月27日生、A型)

宮野ここね (みやの ここね、2001年03月22日生、A型)

宮原将護 (みやはら しょうご、1980年07月18日生、A型)

美山加恋 (みやま かれん、1996年12月12日生、AB型、東村山市)

宮本裕子 (みやもと ゆうこ、1969年03月28日生、A型、町田市)

三好杏依 (みよし あい、2000年05月08日生、B型)

六平直政 (むさか なおまさ、1954年04月10日生、B型、中野区)

牟田悌三 (むた ていぞう、1928年10月03日生、-型)

ムッシュかまやつ (むっしゅ かまやつ、1939年01月12日生、B型)

宗田淑 (むねだ しゅく、1994年07月01日生、B型)

村岡希美 (むらおか のぞみ、1970年09月09日生、A型)

村上幸平 (むらかみ こうへい、1976年06月01日生、O型)

村上純 (むらかみ じゅん、1981年01月14日生、AB型、足立区中央本町)

村上玲子 (むらかみ れいこ、1959年09月23日生、A型)

村地弘美 (むらち ひろみ、1959年09月23日生、-型、練馬区)

村中暖奈 (むらなか はるな、1997年05月17日生、A型)

村山謙太 (むらやま けんた、2001年10月11日生、A型)

室谷康博 (むろたに やすひろ、1971年03月01日生、-型)

芽衣 (めい、1984年05月29日生、O型)

目黒佑樹 (めぐろ ゆうき、1947年08月15日生、A型)

毛利恋子 (もうり ここ、2003年10月20日生、-型)

毛利八郎 (もうり はちろう、1954年12月18日生、AB型、目黒区中目黒)

もたいまさこ (もたい まさこ、1952年10月17日生、O型、渋谷区)

持田茜 (もちだ あかね、1985年12月12日生、O型)

望月栄希 (もちづき はるき、1966年01月14日生、-型)

望月真理子 (もちづき まりこ、1950年03月13日生、-型)

持丸加賀 (もちまる かが、1993年11月06日生、A型)

モト冬樹 (もと ふゆき、1951年05月05日生、B型、江戸川区)

元井須美子 (もとい すみこ、1959年09月25日生、-型)

本仮屋ユイカ (もとかりや ゆいか、1987年09月08日生、A型)

本宮泰風 (もとみや やすかぜ、1972年02月07日生、O型、足立区)

桃井かおり (ももい かおり、1951年04月08日生、O型、世田谷区)

森一馬 (もり かずま、1966年02月17日生、B型)

森一弥 (もり かずや、1974年01月24日生、A型、立川市)

森くれあ (もり くれあ、2003年03月12日生、-型)

森康子 (もり こうこ、1929年09月02日生、-型)

森章二 (もり しょうじ、1938年01月31日生、-型)

森聖二 (もり せいじ、1963年12月07日生、B型)

森大悟 (もり だいご、1997年07月16日生、A型)

森迅史 (もり はやし、1978年02月12日生、A型)

森富士夫 (もり ふじお、1946年11月14日生、A型)

森萌々穂 (もり ももえ、2004年12月08日生、-型)

森桃子 (もり ももこ、1984年02月29日生、-型)

盛ゆうこ (もり ゆうこ、1969年01月11日生、A型)

森岡朋奈 (もりおか ともな、1994年06月23日生、A型)

森岡豊 (もりおか ゆたか、1973年02月18日生、B型)

森川数間 (もりかわ かずま、1965年06月24日生、-型)

森川真衣 (もりかわ まい、1996年06月14日生、-型)

森口瑶子 (もりぐち ようこ、1966年08月05日生、A型)

森澤早苗 (もりさわ さなえ、、B型)

森下愛子 (もりした あいこ、1958年04月08日生、AB型、武蔵野市)

森下能幸 (もりした よしゆき、1962年12月04日生、B型)

森田ガンツ (もりた がんつ、1965年09月16日生、O型)

森田想 (もりた こころ、2000年02月11日生、B型)

森田このみ (もりた このみ、1985年04月16日生、O型)

森田拓馬 (もりた たくま、1986年10月03日生、A型)

森永卓郎 (もりなが たくろう、1957年07月12日生、A型)

森村玲 (もりむら れい、1984年10月20日生、-型)

野絵 (やえ、1984年02月25日生、-型)

八木昌子 (やぎ まさこ、1938年09月02日生、-型)

八木優希 (やぎ ゆうき、2000年10月16日生、B型、新宿区)

薬師丸ひろ子 (やくしまる ひろこ、1964年06月09日生、A型、港区北青山)

矢崎滋 (やざき しげる、1947年09月02日生、-型)

谷澤恵里香 (やざわ えりか、1990年11月15日生、B型)

矢沢心 (やざわ しん、1981年03月16日生、A型、西東京市)

八代英輝 (やしろ ひでき、1964年07月08日生、-型、板橋区)

安めぐみ (やす めぐみ、1981年12月22日生、A型)

安井順平 (やすい じゅんぺい、1974年03月04日生、A型)

安澤千草 (やすざわ ちぐさ、1969年09月06日生、AB型)

安田和博 (やすだ かずひろ、1967年11月17日生、A型、西多摩郡瑞穂町)

安田成美 (やすだ なるみ、1966年11月28日生、B型、文京区)

安田洋子 (やすだ ようこ、1930年01月16日生、-型)

安田良子 (やすだ りょうこ、1984年03月28日生、O型)

安永亜衣 (やすなが あい、1969年07月08日生、B型、目黒区)

矢田有三 (やだ ゆうぞう、1939年08月30日生、-型)

柳井洋子 (やない ようこ、1984年08月08日生、O型)

柳岡香里 (やなぎおか かおり、1964年08月21日生、O型)

柳沢真一 (やなぎさわ しんいち、1932年12月19日生、-型)

柳原可奈子 (やなぎはら かなこ、1986年02月03日生、B型、中野区)

矢野トモ子 (やの ともこ、1972年11月12日生、A型)

矢野聖人 (やの まさと、1991年12月16日生、B型、東久留米市)

矢作兼 (やはぎ けん、1971年09月11日生、A型、豊島区池袋)

矢作美樹 (やはぎ みき、1981年10月08日生、O型、江戸川区)

矢吹春奈 (やぶき はるな、1984年12月18日生、A型)

矢部裕貴子 (やべ ゆきこ、1992年03月04日生、O型)

山内映美莉 (やまうち えみり、1991年03月28日生、B型)

山内賢 (やまうち けん、1943年12月09日生、A型)

山内としお (やまうち としお、1954年04月09日生、O型)

山賀教弘 (やまが かずひろ、1963年02月17日生、O型)

山形勲 (やまがた いさお、1915年07月25日生、-型)

山口いづみ (やまぐち いづみ、1954年10月03日生、A型、渋谷区原宿)

山口果林 (やまぐち かりん、1947年05月10日生、A型、中央区)

山口日記 (やまぐち にっき、1982年12月05日生、A型)

山口美沙 (やまぐち みさ、1984年09月27日生、O型)

山口もえ (やまぐち もえ、1977年06月11日生、AB型、台東区)

山口祥行 (やまぐち よしゆき、1971年08月06日生、AB型)

山口リエラ (やまぐち りえら、1977年08月05日生、O型、江戸川区)

山口龍人 (やまぐち りゅうと、1987年06月24日生、-型、江戸川区)

山﨑賢人 (やまざき けんと、1994年09月07日生、A型、板橋区)

山崎樹範 (やまざき しげのり、1974年02月26日生、A型、足立区梅島)

山崎直子 (やまざき なおこ、1972年12月08日生、-型)

山崎野々華 (やまざき ののか、1989年09月30日生、A型)

山﨑昇 (やまざき のぼる、1979年06月14日生、A型)

山崎バニラ (やまざき ばにら、1978年01月15日生、B型、大田区)

山崎裕太 (やまざき ゆうた、1981年03月08日生、AB型、江戸川区北葛西)

山下拓海 (やました たくみ、1991年11月29日生、O型)

山下裕子 (やました ひろこ、1963年06月20日生、A型)

山下美穂子 (やました みほこ、1977年08月17日生、A型、千代田区)

山田彩 (やまだ あや、1995年11月26日生、B型)

山田果琳 (やまだ かりん、1998年12月30日生、-型)

山田純大 (やまだ じゅんだい、1973年02月14日生、O型)

山田洋 (やまだ ひろし、1964年07月11日生、-型)

山田茉亜紗 (やまだ まあさ、1992年10月31日生、AB型)

山田真歩 (やまだ まほ、1981年09月29日生、-型)

山田萌々香 (やまだ ももか、2002年05月02日生、-型)

山田梨紗 (やまだ りさ、1995年05月23日生、-型)

山田涼介 (やまだ りょうすけ、1993年05月09日生、B型)

山中ゆき (やまなき ゆき、1996年02月08日生、B型)

山野海 (やまの うみ、1965年09月16日生、O型)

山本彩乃 (やまもと あやの、1986年04月12日生、A型)

山本一慶 (やまもと いっけい、1989年06月01日生、O型)

山本修 (やまもと おさむ、1971年03月11日生、-型)

山本學 (やまもと がく、1937年01月03日生、-型)

山本勝 (やまもと かつ、1935年12月02日生、-型)

山本耕史 (やまもと こうじ、1976年10月31日生、B型、新宿区)

山本直輝 (やまもと なおき、1969年08月28日生、A型)

山本未來 (やまもと みらい、1974年11月04日生、A型)

山本陽子 (やまもと ようこ、1942年03月17日生、A型、中野区)

山本龍二 (やまもと りゅうじ、1954年07月03日生、A型)

山森大輔 (やまもり だいすけ、1980年09月01日生、-型)

YOU (ゆう、1964年08月29日生、O型、小金井市)

遊井亮子 (ゆうい りょうこ、1976年08月10日生、A型)

優香 (ゆうか、1980年06月27日生、O型、あきる野市)

友稀サナ (ゆうき さな、1988年08月10日生、O型)

結城美栄子 (ゆうき みえこ、1943年07月07日生、A型)

遊木康剛 (ゆうき やすたけ、1980年05月06日生、AB型)

結城洋平 (ゆうき ようへい、1988年06月25日生、O型)

佑希梨奈 (ゆうき りな、、A型)

遊馬メイヤ (ゆうま めいや、1998年10月22日生、AB型)

湯江健幸 (ゆえ たけゆき、1967年10月18日生、AB型)

YUKARI (ゆかり、1981年02月24日生、B型)

湧口愛美 (ゆぐち あいみ、1985年08月01日生、-型)

弓削智久 (ゆげ ともひさ、1980年05月25日生、A型)

湯沢勉 (ゆざわ べん、1948年03月13日生、-型)

弓恵子 (ゆみ けいこ、1936年10月22日生、A型)

横田美紀 (よこた みき、1989年12月27日生、B型)

横森久 (よこもり ひさし、1928年09月10日生、-型、杉並区)

横山三菜子 (よこやま みなこ、1981年03月23日生、AB型)

横山めぐみ (よこやま めぐみ、1969年09月02日生、O型、豊島区)

吉井怜 (よしい れい、1982年03月18日生、O型)

吉岡毅志 (よしおか たけし、1979年03月22日生、B型、新宿区)

吉岡澪皇 (よしおか れお、1996年11月26日生、O型)

吉勝 (よしかつ、1980年03月01日生、O型)

吉川愛里 (よしかわ あいり、1987年03月23日生、O型)

吉川ひなの (よしかわ ひなの、1979年12月21日生、B型)

吉沢悠 (よしざわ ひさし、1978年08月30日生、B型、杉並区)

吉澤洋子 (よしざわ ようこ、1950年09月01日生、-型)

吉沢亮 (よしざわ りょう、1994年02月01日生、B型)

吉田明世 (よしだ あきよ、1988年04月14日生、B型)

吉田鋼太郎 (よしだ こうたろう、1959年01月14日生、-型)

吉田晋一 (よしだ しんいち、1968年12月10日生、-型)

吉田素乃 (よしだ その、2002年11月05日生、-型)

吉田智則 (よしだ とものり、1973年01月13日生、AB型)

吉田昌美 (よしだ まさみ、1965年11月16日生、O型)

吉田佑 (よしだ ゆたか、1993年01月20日生、A型)

吉田里琴 (よしだ りこ、1999年10月28日生、B型、葛飾区)

吉高由里子 (よしたか ゆりこ、1988年07月22日生、O型)

吉武怜朗 (よしたけ れお、1991年12月03日生、O型)

吉永雄紀 (よしなが ゆうき、1981年10月21日生、-型)

吉野紗香 (よしの さやか、1982年05月14日生、A型)

吉野正弘 (よしの まさひろ、1962年10月24日生、-型)

吉村実子 (よしむら じつこ、1943年04月18日生、-型、世田谷区用賀)

吉村涼 (よしむら りょう、1978年07月18日生、AB型、町田市)

佳本周也 (よしもと しゅうや、、O型)

吉行和子 (よしゆき かずこ、1935年08月09日生、B型)

依田英助 (よだ えいすけ、1927年10月15日生、A型)

米倉友貴 (よねくら ともき、1986年01月09日生、O型)

米谷真一 (よねや しんいち、1993年08月05日生、O型)

良知真次 (らち しんじ、1983年03月16日生、A型)

ラッキィ池田 (らっきー いけだ、1959年10月25日生、B型、墨田区)

李千鶴 (り ちづる、1981年09月03日生、B型)

李麗仙 (り れいせん、1942年03月25日生、A型)

理絵 (りえ、、A型)

Rio (りお、1986年10月29日生、A型)

隆大介 (りゅう だいすけ、1957年02月14日生、-型)

竜崎勝 (りゅうざき かつ、1940年03月25日生、-型、世田谷区)

竜星涼 (りゅうせい りょう、1993年03月24日生、A型)

涼樹れん (りょうき れん、1982年08月11日生、A型)

梨花 (りんか、1973年05月21日生、O型、墨田区)

ルイス・ジェシー (るいす・じぇしー、1996年06月11日生、-型)

ルー大柴 (るー おおしば、1954年01月14日生、A型、新宿区富久町)

ルウク (るうく、1997年02月27日生、A型)

六角慎司 (ろっかく しんじ、1972年06月27日生、O型)

六本木康弘 (ろっぽんぎ やすひろ、1984年08月19日生、A型)

我妻三輪子 (わがつま みわこ、1991年02月11日生、O型)

若葉克実 (わかば かつみ、1993年04月17日生、A型)

若葉竜也 (わかば りゅうや、1989年06月10日生、A型、練馬区)

若林志穂 (わかばやし しほ、1971年09月06日生、A型、新宿区)

若林久弥 (わかばやし ひさや、1973年01月31日生、A型)

若林正恭 (わかばやし まさやす、1978年09月20日生、O型、中央区)

若松武史 (わかまつ たけし、1950年07月02日生、O型)

若松春奈 (わかまつ はるな、1989年05月30日生、A型)

若村麻由美 (わかむら まゆみ、1967年01月03日生、A型、練馬区)

脇卓史 (わき たけし、1993年04月25日生、-型)

脇崎智史 (わきざき ともひと、1983年02月14日生、A型)

脇田恵子 (わきた けいこ、1992年07月23日生、O型、新宿区)

涌澤未来 (わくさわ みく、1989年09月06日生、O型)

鷲頭功学 (わしず いさのり、1983年10月08日生、A型)

渡辺火山 (わたなべ かざん、1948年02月08日生、O型)

渡辺杉枝 (わたなべ すぎえ、1963年11月23日生、O型)

渡辺大 (わたなべ だい、1984年08月01日生、A型、渋谷区)

渡辺大貴 (わたなべ だいき、1990年05月24日生、-型)

渡邉奏人 (わたなべ たくと、2000年06月16日生、A型)

渡辺哲史 (わたなべ てつし、2002年04月01日生、AB型)

渡辺俊彦 (わたなべ としひこ、1982年01月14日生、O型)

渡辺万美 (わたなべ ばんび、1989年09月15日生、B型)

渡辺真起子 (わたなべ まきこ、1968年09月14日生、AB型)

渡辺満里奈 (わたなべ まりな、1970年11月18日生、B型、大田区)

渡辺美佐子 (わたなべ みさこ、1932年10月23日生、AB型、港区麻布)

渡辺海弓 (わたなべ ゆみ、1984年04月22日生、-型)

綿引勝彦 (わたびき かつひこ、1945年11月23日生、AB型)

渡部篤郎 (わたべ あつろう、1968年05月05日生、A型、新宿区)

渡部建 (わたべ けん、1972年09月23日生、O型、八王子市)

渡部遼介 (わたべ りょうすけ、1971年12月29日生、A型)

鰐淵晴子 (わにぶち はるこ、1945年04月22日生、-型)


テレビドラマへテレビドラマへ